RSS

Опросы по трансферам.

Май04
2010

Все-таки учитывая заявление тренера, что уже проведены переговоры с интересующими игроками, решил, что можно опоздать с выяснением мнений читателей. И повесил новые опросы.

Я, в общем, тоже считаю, что тянуть вола не нужно.
Однако наш тренер всю свою карьеру доказывает обратное и ждет до последней минуты трансферного окна, что на него свалится кто-нибудь хороший за бесценок.

Джо Коул уходит из Челси (если уходит) свободным агентом, и не думаю, что чемпион Англии нам повредит. Также считаю, что усиления требуют все позиции, даже при условии, что никто не уйдёт.

По персоналиям выложил переводную статью почти 3х недельной давности.
Согласен почти со всеми оценкам, данными в ней.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    Уххххх Джо очень не повредил бы… Когда он в форме — творит чудеса. До последнего Ливер его хотел переманить. Надеюсь, воспользуемся бардаком в их стане. Хотя конечно не скажешь что у нас морской порядок хехе(((.

    Кто нибудь мне объяснит почему мы ставим ультиматумы Галасу мля??????? ПОЧЕМУ??? Он же не давал повода усомнится в себе. 2х летний контракт за не худшую службу нашему клубу было бы достойной платой. Если б Галасса оставить да ещё защитника купить — можно было бы назвать трансферную компанию удачной)) Больше чем о 2х трансферах (включая Шамаха) я даже не мечтаю, ребята.

  2. Умыч Воронежский
    Умыч Воронежский

    На счет Коула, губу лучше закатать по известным деньгозатратным причинам.

    Нужны защитники(защитник + опорник с функцией цз) и вратарь — это первостепенно.

  3. marcano
    marcano

    Один_Раз_Не_Фабрегас

    насчет Галласа согласен. Даже если он свой второй сезон больше просидит на скамейке. Зачем покупать неизвестно кого, которому еще надо будет сыграться с Вермаленом, когда есть Галлас. Не лучше ли подготовить еще год Джуру на позицию Галласа? И оставить на год Кэмпбелла. На случай травм есть Сонг. На месте которого может заменить Мело (если купят)

  4. Timur
    Timur

    ну вот сейчас начнутся 3 месяца споров о том кого купит Венгер))))Вон там Буффон подумывает об Англии….Коул тоже парень не промах…но мы вновь никого серьезного не купим…
    беда Арсенала это сумасшествие АВ-вопрос лишь в том на сколько продлится его самодурство
    Я не знаю какими глазами нужно смотреть на мир(видимо такими же глазами как у Раймона Доменека) что бы не видеть как Диаби раз за разом запарывает игру
    Его обрезка в центре поля в самой безобидной ситуации в прошлом матче показывает его истинный уровень и наличие мозгов
    У меня складывается ощущение что болельщиков (заранее извеняюсь,но после обзора трансферных слухов накипело)тупо имеют,все что-то обещают и успокаивают-мол все будет лучше некуда.Напоминает политлозунги кандидатов в депутаты,наобещают-обворуют.Правление клуба как и многие политиканы забыли "суть своей миссии"
    Еще раз приношу извинения за оффтоповый бред

  5. Mercuriev
    Mercuriev

    Timur

    Да мы все тут полубредом будем заниматься до тех пор, пока окно не закроется))

  6. Dimoniche
    Dimoniche

    А ничего не обсуждать и молчать тоже не стоит… Коул свободный, то сть нужно за него побороться, думаю шанс есть. Тем более, что с будущим Аршавина ситуация не ясна. + Шамах, + контракт Галласа, + кипер. И я буду доволен. В Буффона слабо верится, а с Хартом, думаю, побольше шансов. Посмотрим. Если Венгер так сделает, то это будет великолепно. Хотя сам не совсем в это верю…

  7. Timur
    Timur

    Шамах если верить новостям уже гунер, думаю будет еще один средний игрок(может быть центдеф)и какой-нибудь «14 летний о-ло-ло»
    Может АВ что-нибуть поймет? И что-то изменится?И придут норм игроки? ах мечты-мечты…
    ЗЫ- опять же если верить слухам, то АВ подпишет контракт до 13 года. Арсенал спасет только конец света в 2012 году)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна