RSS

Вест Хэм. Пять уотчей.

Окт31
2010

Уотч первый.

Что интересно – вроде бы не было вчера пренебрежения к сопернику наподобие вестбромовского или бирмингемского. И игра вроде бы давалась.
И Аршавин старался, и Сеск был в порядке, но дело не шло.
Насколько все-таки важен для домашнего Арсенала гол в первые 30 минут.
Нет удаления у соперника, нет пенальти — и начинаются проблемы. Вест Хэм ничем не удивил, ничего не показал, но крови выпил.
Не думаю, что Вест Хэм способен вынести из КЛ даже полурезервный состав манкунианцев.

Уотч второй.

Чем дольше Фабиански будет казаться похожим на вратаря, тем тяжелее будут потери для команды, когда эта мина в воротах взорвется.

Уотч третий.

Пытался вспомнить, когда Клиши в последний раз сделал голевой пас.
Не смог. Кто-нибудь сможет?

Уотч четвертый.

Вот, убей Бог, не могу понять, почему всякие браги и шахты, приезжая на Эмирейтс, не могут оказывать подобного сопротивления. Уж состав Донецка ничем не хуже вестхэмовского. Однако…
И это конкурентное преимущество Арсенала имеет четкую экономическую формулировку – репутационные приобретения.

Уотч пятый. Кубковый.

Нужны игры с топ-клубами. Только в них можно понять, чего ты на самом деле стоишь. Вылет от Уигана в домашней игре КЛ будет рассматриваться мной как злонамеренное нежелание играть доп.матчи с МанЮ.

****************************************************************************************************************************

The Poppy Appeal


Поделиться ссылкой Затвитить пост

17 комментариев

  1. dsg
    dUx~

    Уотч пятый. Кубковый.

    Не думаю, что Вегер захочет вылетать с кубка, ведь в абонименте написано 7 любых кубковых игр. А полуфинал +1 игра дома, а с учетом того, что в КЛ макс 2 игры дома, Арсенал будет играть + минимум 4 в ЛЧ, то смысла вылетать нету.

    Но, я думаю, что Венгер захочет взять этот кубок, чтобы показать, что команда может их выигрывать,а потом снова гнуть свою линию. Да и все обстоятельсва склоняются к тому, чтобы взять этот кубок. Лучше уж 4 место в АПЛ и КЛ, чем 2 место и ничего.

  2. nevele
    nevele

    Мое мнение, что Венгер до конца будет пытаться выиграть этот турнир, так как это один из трофеев, который он еще не выигрывал…

  3. jamaicajohn
    jj

    Читал, что с кросса клиши забивали последний раз на прошлогодней предсезонке… надо проверить на оф.
    В середине второго тайма бормотал — они что, хотят чтобы Cонг забил ?… и на те…:)))
    ps … Great cross by clichy in the end, its been a while since hes showed something in the final third (last pre-season if my memory serves me correctly)…
    просмотрел все матчи пр. предсезонки, вкл. емирейтс кап. либо клиши не играл, либо забивали не с его кросса…

  4. Aidar
    Айдар

    Сеск был в порядке?? Я не люблю когда Сонг ходит вперед, но вчера он выполнял и роль Сеска. Неужели не принято критиковать кэпа, вчера он играл плохо, а как бы не сыграл Лукаш критика в его адрес следует всегда

  5. dsg
    dUx~

    Аidаr, Согласен. Лукаш вон уже 5 матч к ряду НЕ ПРИВОЗИТ голы, он пропускает, но из-за защиты, а теперь, когда и защита более-менее играет, команда вобще не пропускает. Конечно, я не уверен, что он всегда будет так играть, но прогресс виден и хотя бы за это нужно его благодарить, что он не подставляет команду

  6. CoBectb
    CoBectb

    Иван, можно поподробнее про уотч второй?Понятно, что Фабиански когда-нибудь допустит ляп,но так все их допускают рано или поздно, но факт налицо уже два сухих матча у него подряд.Если поляк будет стоять и дальше так, то не имею ничего против его присутствия в рамке.А последствия какие?Что не купим вратаря в очередное окно или что Щесны уйдет?
    Все таки уверенности в себе у него прибавилось, да и защитой руководит, взять хотя бы момент, когда он Фабрегаса за шкирку притащил в то место, куда и прилетел после углового мяч.
    В-общем,я на данный момент за Фабьянски в воротах, а не, скажем, за Щесны.
    Кстати, можно поставить Щесны в ворота в Донецке, так как проигрыш не критичен, а для Щесны это будет настоящая проверка, так как Шахтер будет у себя дома рвать и метать в атаке.

  7. JeSt1k
    jest1k

    Aidar

    Сеск был вчера достаточно хорош. Не знаю как вам, но мне показалось, что отыграл он вчера на своем привычном уровне. не лучше, не хуже….

    Иван

    А вам не кажется, что "дело не шло", потому что имел место огромный брак в передачах в центре поля, в первую очередь от Денилсона и Сонга??

  8. Один_Раз_Не_Фабрегас
    Один_Раз_Не_Фабрегас

    CoBectb
    Не сильно круто в для дебюта выезж по ЛЧ? Пусть даже ничего не решающий. Хотя в чемпе такие эксперименты проводить рискованно. Пусть в этом году в кубках поиграет лучше).

  9. p00h
    p00h

    Вест Хэм ничем не удивил, ничего не показал, но крови выпил.
    ***********
    а я вот думаю что Грин споймал кураж и стал тянуть ВСЕ подряд, если бы не эпизод с нашим голом с его стороны был бы ВЫДАЮЩИЙСЯ матч

    Чем дольше Фабиански будет казаться похожим на вратаря, тем тяжелее будут потери для команды, когда эта мина в воротах взорвется.
    ************
    Первый закон диалектики еще никто не отменял, если продержится достаточно долго без ляпов, то обретет нужную всем уверенность =)

    Нужны игры с топ-клубами.
    ************
    это вкусовщина =) большинству по нутру чашка ))

  10. dsg
    dUx~

    Один_Раз_Не_Фабрегас, зато мы бы увидели в деле Щесны, полагаю, в сложном поединке и на «забитом стадионе». И мы бы увидели, как он бдует играть в не самых простых условиях.

  11. maksik
    maksik

    >Уотч четвёртый

    Английские команды с низа таблицы любят лупить по ногам (в частности потому, что им позволяют это делать английские арбитры). Как следствие, игра у Арсенала не клеится — ноги ещё надо в целости сохранить. Команды с континента же не настолько борзые.

  12. Dimoniche
    Dimoniche

    Ни Сеск, в особенности, ни Аршавин, мне в этом матче не понравились. Очень много брака, да они старались, но толком ничего не получалось. Очень много брака в передачах, а обводки Аршавина, наверное, процентов на 90, заканчивались потерями. Да и двигался он(Аршавин) медленновато…
    Ставлю + обороне…

  13. Web-master
    Web-master

    Уотч второй.

    Чем дольше Фабиански будет казаться похожим на вратаря, тем тяжелее будут потери для команды, когда эта мина в воротах взорвется.

    Это чушь, ибо все мы видели какую уверенность в себе обрёл Фабьянски, он даже Фабрегаса за футболку тащил, чтобы тот защищался.

  14. Arrilot
    Arrilot

    Мне кажется Фабиански часто выбивает мячи которые можно поймать. И делает он это именно потому что большой процент его ошибок — именно при попытке поймать мяч.Всё это чревато потерями и голами наподобие того ,что пропустил Альмуния от Тоттенхема. О какой уверенности вы вообще говорите?

  15. Ispanec
    Ispanec

    Что вы к нему прицепились…на данный момент лучшего вариантв чем Фабианскт в последних играх нет и ьыть не может. Да он не супер вратарь, но свою миссию в последних играх успешно выполняет и это главное!

  16. gooner_4_life
    gooner_4_life

    Да блин пусть лучше он стоит чем Алюминий!

  17. adil
    adil

    Arrilot
    Большинство вратарей предпочитают выбивать, мяч легкий и если еще и мокрый, тогда поймать очень тяжело (так говорил в интервью когда-то Акинфеев). Я с ним согласен.
    Уотч первый:
    Аршавин не в форме, Сеск не форме, а проблемы в атаке при игре дома, все андердоги сидят у себя в штрафной.
    Уотч второй:
    Любой наш вратарь это мина, так какая разница какая из них взорвется.
    Уотч третий:
    Пас Клиши выдал классный.
    Уотч четвертый кубковый:
    Вряд ли наши будут сливать КЛ Уигану, не верю. Думаю Венгер постарается взять КЛ и если у него получиться, то все МЫ узнаем что КЛ для АВ это НУ ОЧЕНЬ КРУТОЙ ТРОФЕЙ.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна