RSS

Арсенал-подкаст №22.

Фев04
2011

Вышел очередной выпуск арсенал-подкаста.

Темы:  Эвертон, Ньюкасл и старт битвы с Нестрадамуцем.

Скачать подкаст можно тут.

Главную музыкальную тему, написанную специально для подкаста, можно скачать тут.

Желающие принять участие в последующих выпусках по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. Alexey
    Alexey

    В прошлом году Гвардиола говорил, что шансы барсы и арсенала 60:40, на мой взгляд такие шансы у нас сейчас. Всё таки средняя линия будет не та, что была в прошлом году, наши опорники сонг-уилшир будут играть ключевую роль. А обыграть барсу можно за счет контр-атак, как мы забивали им в прошлом году и как это делал интер миланский)

    • KamilFo
      KamilFo

      Арсенал не умеет играть на контаратаках.
      У канониров не бывает тактики на игру.
      «Пусть подстраиваются под нас» — вот и весь принцип, на который «Арсенал» не имеет права, так как с нынешними ресурсами клуб слабее Барселоны во всех линиях.
      Думаю, каталонцы попросту задавят нас прессингом как и год назад и отберут мяч, а без оного, как я уже сказал, Арсен Венгер не знает как обучить команду играть. Он очень плохой тактик по сравнению с теми же Моуриньо, Хиддинком, Липпи или Фергюсоном, в чем убеждаюсь не первый и не второй года :(

    • KamilFo
      KamilFo

      Арсенал не умеет играть на контратаках.
      У канониров не бывает тактики на игру.
      «Пусть подстраиваются под нас» — вот и весь принцип, на который «Арсенал» не имеет права, так как с нынешними ресурсами клуб слабее Барселоны во всех линиях.
      Думаю, каталонцы попросту задавят нас прессингом как и год назад и отберут мяч, а без оного, как я уже сказал, Арсен Венгер не знает как обучить команду играть. Он очень плохой тактик по сравнению с теми же Моуриньо, Хиддинком, Липпи или Фергюсоном, в чем убеждаюсь не первый и не второй года :(

      • Alexey
        Alexey

        ну Маур в этом году с реалом тоже мягко говоря не впечатлил

        • KamilFo
          KamilFo

          Для первого года вполне. Тем более «Реал» — особая команда, давление на тренера возрастает многократно, и в деятельность коуча постоянно вмешиваются, о чем Моуриньо не раз выражал недовольство, даже угрожая уйти летом, благо есть куда.

  2. SEN
    SEN

    Спасибо за подкаст) интересно было послушать)
    ЗЫ Андрюха Пух молоток)))

  3. crespo
    crespo

    пройти Барселону маловероятно. А приемлемым исходом был бы пусть и поражение, но без травм и с положительным настроем на матчи АПЛ. В прошлом году Барса по нам катком проехалась — травмы ключевых игроков, в чемпионате Арсенал месяц не мог победить.

  4. mr.hardcore
    mr.hardcore

    Читатели и Иван, может может стоит сменить цвет рубрики блог на тёмно-синий, как у нашей прошлогодней выездной формы, а подкаст – голубой (оставить как был), потому что белое на жёлтом…..

  5. Twister

    Пух, чего не рассказал как в Донецк съездил на игру с кротами?!)))

  6. db10
    db10

    По Эве. После матча хотелось видеть как эти «ебертоны» с позором изгоняются с Эшбертон Гроув — стадиона добра и света ))) в компании своей ручной бригады «арбитров». Такой грязной игры от них Я не ожидал.

    Ньюкасл попал в ситуацию, когда всем и каждому нужно играть за себя и вон за того парня побившего рекорд стоимости. А это может добавить нам сложности. Но 3 очка брать обязаны, потому только победа.

    Ну а с Баркой не всё так печально. Мы же Арсенал, а не какой нить Реал завалящий ))) Хуже во всех линиях? Ну не знаю. Месси конечно молодец, да и вообще у них подбор игроков отменный, но и наши поди не последние ребята. 2-1 дома, 1-1 на выезде.

  7. skatrus
    skatrus

    У Ньюкасла должны легко выиграть. У них ведь и второй нападающий выбыл — Амеоби… Хотя что говорить об Амеоби, атака без Кэррола что с Шолой, что без него опасности не таит.

    А Барсе мы проиграем. Оба матча. Весьма урезанная травмами полузащита (да, я просто уверен, что тот же Насри не поправится к Барселоне, у нас для этого слишком «квалифицированные» медики), один нападающий, не испытывающий проблем со скоростью, как Шамах, или с понтами, как наш вечно жующий пижон.
    И еще есть Санья, который, если сильно постарается, может закрыть свой фланг защиты.

    А остальное, если провести сравнение с составом сине-гранатовых, рухнет перед первым натиском. Вот, Аршавин недавно дал интервью, в котором сказал, что теперь боится бежать с мячом и не знает, что с ним делать при получении.
    Да его разорвут, если он продолжит раздумывать об этом и в Каталонии.

    И вот никакой Щесны, да что там Щесны, никакой вратарь не оставит ворота сухими, имея одного боеспособного защитника перед собой.

    Конец зимнего окна шокировал. Вроде как не только мы не тратились, было как-то поспокойнее. А тут 2 клуба из бывшей большой четверки берут себе нападающих, которые голы забивают… МанСити берет бомбардира Джеко… А у нас высококлассный хрусталь, тормоз и ходячая распальца.

    Думается мне, с подобным подходом к делу у нас скоро не останется матчей с билетами стоимостью в 1800 фунтов.

  8. sport
    sport

    Судя по сегодняшнему матчу, комментатор Стогниенко не «нейтральный как вроде». Когда НЮ забил 4-й гол он чуть не кончил (

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна