RSS

Dear Ivan Gazidis…

Мар03
2011

Моя статья в The Gooner доступна тут.

Сорри, обратный перевод сделаю только завтра.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

13 комментариев

  1. Gooner
    Gooner

    Иван, позволю себе заметить (что и подтверждают пока что несколько комментов на гунер.ком), что Вы несколько перегнули палку в письме. Нет, к содержанию никаких вопросов, за исключением пары опечаток :3 . Оно, пожалуй, слишком резкое для незнакомого с Вашей точкой зрения читателя, и поэтому вряд ли подействует в нужном ключе. Вы бы помягче, а то заклеймят миссером же. А так — квинтессенция всего, что уже обсуждалось на блоге.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Так тамошний читатель прекрасно знаком с моей точкой зрения. Это далеко не первый мой опубликованный на ресурсе текст.
      И потом, вы знаете, мне, в общем, все равно — как меня «заклеймят».
      Я пишу то про то, что вижу, и о том, что по этому поводу думаю.

      Комментарии почитаю завтра, когда там наберется достаточно GFATS (go find another team to support)
      )))

  2. Paval
    Paval

    Удивительно, что такую статью разрешили опубликовать. Интересно, а «The Gooner» это чей-то частный проект? Сомневаюсь, что на официалке такая статья бы прошла.

    Кстати, очень легко читается. Спасибо.

    P.S. То что у Бендтнера зарплата такая же как и у Рамоса…. Ну а разве у нападающих контракты не дороже?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Это частный проект, но самый популярный. Вы тут на блоге читаете ежемесячно из него переводы.

  3. KAI
    KAI

    Отличная статья
    Я абсолютно со всем согласен!!!
    За эту статью можно как-то голосовать что бы она попала в печатный выпуск?

  4. skatrus
    skatrus

    Статья замечательная.

    В комментариях снизу поразил человек, который говорил, что все потрясающе хорошо, только вот проиграли Бирмингему. То есть, видимо, проигрыш в финале андердогу уже не критичен, дошли до финала — уже, дескать, молодцы?? Складывается неприятное впечатление, что люди довольны всем, что есть сейчас. Что просто забыли уже, каково это — выигрывать.

    Также интересен человек, который видит потенциал к тому, чтобы стать лучшими, у Кошьелны и Диаби. Ладно, первый игрок спорный (хоть и так ляпнул в финале, что хочется и его в бездари записать), но ДИАБИ??? Что сделал Диаби в Арсенале? Я помню только его автогол в матче с МЮ, его бесконечную хрустальность, его обрезы и несдержанность, стоившую нам в Ньюкасле очень дорого.

    В общем, по комментариям всё выглядит так, что основная масса болельщиков довольна. А, значит, ничего не изменится. Увы

  5. jamaicajohn
    jj

    Я отписался в комментах, но право не уверен, что опубликуют.

    Toyota for Eboue/Koscielny??? FFS, get real!
    And 4 points behind the lead with 1 game in hand are sealed so far only ’cause of poorest form of chavs and manure this season. Will that long ever? Wasnt reaching CC final a luck of draw??? C’mon!
    Jeeze, who the hell mighty great but past Liam Brady, Frank McLintock, Terry Neill at alias will sell you t-shirts outside GB or get you new sponsorship deals, my arse?! Or you wanna play DVDs of the past all around the globe to get new born gooners??? And without RVP and Fab its deadly nail on outside chance to reap and tear barca badgers or alike, isnt it? No??? Take off your rosecoloured glasses or go and buy 2 season tickets next season, 1 for yourself and 1 for Wenger/Gazidis duo. Nuff said. Its harsh but true. Either club address the needs of fanbase all around the world or keep stagnating in the custody fight board room of deadwoods. Its bloody dynamic world and to go global one must think global first and not try to sell 6 year old unremembered cup to millions or shiny Henry era. What a farce! WE LIVE HERE AND TODAY. Another 6 years? Well, fine but no Toyota deals then. Forget it. And no Honda sponsorship for Bendtner. Go on pulsating with Denilson play shiver down and up the spine. Me and japs choose Messi. Weird?

  6. adil
    adil

    Хорошая статья, все по делу.

  7. p00h
    p00h

    Браво Иван !!!
    вот за такие статьи я люблю ваш блог

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна