RSS

Типа загадка.

Мар04
2011

Нужно с одного раза назвать того, кто это сказал в понедельник, 28 февраля:

«Это прекрасный перформанс в нынешнем климате, и это то, чего мы ожидали после полугода. И это полностью согласуется с нашими долгосрочными планами по развитию клуба.

Клуб находится именно там, где мы хотим его видеть, он соревнуется за трофеи в завершающих месяцах сезона. Я знаю, что Арсен Венгер и его игроки остаются сконцентрированы и будут вознаграждены фантастической поддержкой, которую они получат от фанов со всего мира.

Я также хочу, чтобы вы знали, что мы гордимся тем фактом, что мы продолжаем конкурировать на самом высоком уровне, оставаясь верными своим принципам.

Мы будем продолжать функционировать как самоокупаемый клуб. Это отдельный вызов в растущей конкурентной спортивной среде, но это обеспечивает нам уверенность в долгосрочной перспективе.»


Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. db10
    db10

    Ну Я думаю что это П.Х.-В. сказал, великий лидер, ценитель томатов и просто замечательный человек

  2. PabloAimar
    PabloAimar

    Ну, чай не бином Ньютона. ПХВ, конечно)

  3. Timur
    Timur

    Иван Газидис?

    «Клуб находится именно там, где мы хотим его видеть»
    Убило…Ага… я сижу и мечтаю как бы нам занять 2 место в ПЛ…Как бы не упустить это самое второе место…Как бы нам не выиграть случайно у Барсы на Камп Ноу-ведь тогда мы окажемся не там где нас хотят видеть ЭТИ…
    Ага гордятся они…Чем?Счетом 4-4 с аутсайдером?счетом 5-0 с клубом 3 дивизиона? Реально гордиться в этом сезоне можно только матчами с Челси и Барсой.А вот поводов для серьезных выводов было в разы больше.Ой развалят они нас…

  4. Иван
    i_stark

    PHW

  5. KamilFo
    KamilFo

    Президент «любимый» ПХВ

  6. Timur
    Timur

    А вот интересно если АВ откажется от своей идеи инкубатора и станет покупать топ игроков а Диабилсонов выгонит куда-подальше-Как на это отреагирует руководство?

    • Dyer
      Dyer

      Основная проблема в том, что Венгер этого никогда не сделает.

      • Timur
        Timur

        а вдруг?Представим что АВ в этом сезоне ничего не выиграет,может ему все это осточертеет и он будет покупать топ-игроков,обновит медперсонал и т.д…
        Вот вчера Иван говорил что «Там полное единение» а если этого единения не будет?

        • Dyer
          Dyer

          Если ему за пять лет это не осточертело, то с чего бы вдруг должно осточертеть на шестой? Тем более контракт недавно переподписал, значит всё идёт по плану.

  7. Royksopp
    Royksopp

    Следует читать так:
    «Товарищи болельщики! Остыньте. Смиритесь. Нас (здесь — руководство) полностью устраивает место, занимаемое клубом в современной футбольной конъюнктуре. Мы не собираемся рвать жилы и тратить чрезмерные ресурсы заради чашек. Под проектной мощностью ФК Арсенал нами понимается имитация борьбы за титулы. И мы блестяще справляемся с поставленной задачей. А если Арсеналу, вопреки всему, удастся завоевать значимый трофей — это докажет всему миру нашу гениальность, и единственно верную стратегию».
    Бррр…

  8. spiritual_front
    spiritual_front

    «мы продолжаем конкурировать на самом высоком уровне, оставаясь верными своим принципам.»
    Ключевые слова. Мол, радуйтесь — у нас есть Диаби,Денилсон,Косьелни, а мы еще в 4ке место не потеряли. Это ли не чудо?!)

  9. Mercuriev
    Mercuriev

    Ответ — ПХВ.

    И этот параноидальный бред даже уже не удивляет.

  10. aragon

    Да, это Хилл-Вуд, хотя сразу на Газидиса подумал) Всё-таки примерно одинаково мыслят и двое недавно интервью давали)

  11. Web-master
    Web-master

    Как быть непобедимыми знаем только мы!
    Привет от тульского фан-клуба канониров, мы вас любим Иван! Спасибо!!!

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна