RSS

Трансферное окно 27июня-3июля

Июн27
2011
Поделиться ссылкой Затвитить пост

55 комментариев

  1. besedaevgeniy
    Беседа Евгений

    Сейчас Венгер обратно будет скупать неликвид по 12-15 лямов,
    выдавать героические зарплаты и гордится тем что он не тратит больших денег на звезд, лучше же их потратить на посредствиностей.

    Я начинаю думать что Арсен получает откаты, а проценты еще достаются СД
    потому, что покупать 23-х летнего пацана которому даже не могут нарезать приличный ролик это уже издевательство, не нужно быть специалистом, что бы понять что это типичный игрок аргентинского Лорьяна

    И мне чертовски надоело когда Арсенал жмется за 1,5-2 ляма и упускает
    классных играков, мне надоело смотреть, за тем как мы получаем самых перспективных защитников из Лорьяна который не нужен ни одному нормальному клубу, мы уверено превращаемся в Блекпул

    У меня есть пердложение сделать отдельный пост, где можно будет ругатся и крыть матом, разных личностей, уже просто накипело =)

  2. besedaevgeniy
    Беседа Евгений

    дабл клик

  3. spiritual_front
    spiritual_front

    Альварес — новый Фабрегас? Это по версии Венгера,видимо. У Арсенушки любой игрок топовый, если под его руководством тренируется.

    • besedaevgeniy
      Беседа Евгений

      «Интер» сделал предложение о покупке полузащитника «Велес Сарсфилда» Рикардо Альвареса, на которого претендует и «Арсенал». (The Guardian)

      Ура, он к нам не приедет!!!

  4. haos121
    Mr. Gooner

    «Арсенал» готов установить новый трансферный рекорд клуба, которым может стать подписание 23-летнего полузащитника испанской «Валенсии» Хуана Маты. Представители лондонского клуба, который готов предложить £18 млн, уже говорили с агентом игрока Хуаном Матой-старшим, готов обсудить своё будущее и сам футболист, сообщает The Daily Mail.

    • colonel
      colonel

      ещё один Рейес. Лучше бы Алькантару взяли, вот он действительно талант.

    • Avstral
      Avstral

      Английский “Арсенал” готов установить личный трансферный рекорд ради атакующего полузащитника испанской “молодежки” Хуана МАТЫ. За 23-летнего футболиста “Валенсии” предложены 20 млн. евро. Ныне самым дорогим приобретением “канониров” является Андрей Аршавин, обошедшийся в 15 млн. евро.
      В субботу Мата стал обладателем уникального достижения: он выиграл
      молодежное европейское первенство после того, как стал чемпионом
      мира в составе национальной команды. Валенсийцы, правда, не горят желанием расставаться с футболистом. Минувшей зимой он продлил контракт с “мышами” до 2014 года. Однако сейчас клуб остро нуждается в деньгах, поэтому обдумывает каждую сделку. Так, несколько дней назад “Валенсия” отпустила в “Малагу” вингера Хоакина Санчеса. Сам футболист колебался с решением, но в итоге его подтолкнули к смене обстановки. “Арсенал” же собирается приобрести Мату за деньги, вырученные от продажи Сеска Фабрегаса. Правда, пока “канониров” не устраивает предложение “Барселоны” в размере 30 млн. евро. Однако обе стороны настроены на дальнейшие переговоры.

  5. PabloAimar
    PabloAimar

    Джонс и Янг в МЮ, значит. А наше все может снова поскулить на тему дорговизны англичан.

    • haos121
      Mr. Gooner

      Ещё Хендерсон в «Ливерпуле», а мы покупаем всяких «новых Адамсов» и Чемберлейнов. Кто знает, может и вырастет, что-нибудь с них, но это не усиление.

      • maksik
        maksik

        Думаете, Хендерсон и Джонс усиление? Это английские таланты, которые потенциально могуть стать когда-нибудь этим самым усилением. Чемберлейн и Дженкинсон (в меньшей степени) такие же английские таланты. За Чемберлейна тоже гонялось МЮ, например. А Арсенал за Джонсом и Смоллингом. Так и получается, что защитники (Джонс и Смоллинг) выбирают МЮ, а атаккеры (Рэмзи и Чемберлейн) выбирают Арсенал. Не знаю, плохо это или хорошо. Хотя, вместо того, чтобы думать об этом, можно ныть и «скулить» на тему «мы покупаем всяких».

        • dame
          dame

          Не знаю как Хендерсон, но Джонс очень хорош, у МЮ таким образом оба молодых центральных защитника уже сейчас являются основными игроками пусть даже в сборной до 21 года)

        • haos121
          Mr. Gooner

          maksik

          Хендерсон и Джонс гораздо лучше Чемберлейна и Дженкинсона. Они уже могут играть в основе Ливерпуля и МЮ. А трансферная политика Арсенала давно вызывает лишь грусть, но никак не скул.

          The Telegraph сообщает, что «Барселона» сделала улучшенное предложение «Арсеналу» о трансфере Сеска Фабрегаса в их клуб за 31 млн. фунтов (34 млн. евро).

          • maksik
            maksik

            Я, если честно, не видел Джонса, но почему-то мне кажется, что он будет в иерархии центральных защей после Видича, Фердинанда и Смоллинга.

            • haos121
              Mr. Gooner

              Мои друзья — фаны МЮ, говорят, что Смоллинг-Джонс равнозначная замена паре Видич-Фердинанд в будущем. У обоих будет шанс, т.к. Эванс будет продан и Фердинанд часто травмируется.

  6. Nassay
    Nassay

    А разве купили Чемберлейна ??
    Врлде не было офиц. инфы, так что рано говорить, что он выбрал Арсенал!

    • haos121
      Mr. Gooner

      не купили, но во всю идут слухи о подписанном контракте, о котором скоро объявят на неделе

  7. Paval
  8. PabloAimar
    PabloAimar

    http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/13928823.stm
    Не знаю, что и думать Оо

  9. haos121
    Mr. Gooner

    «Арсенал» сейчас ведет переговоры с «Барселоной» о продаже Фабрегаса, а Насри, у которого через год заканчивается контракт, попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Как сообщает talksport.co.uk, главный тренер «канониров» Арсен Венгер считает, что 24-летний Видаль сможет заменить любого из них.

    The Guardian: «Барселона» готова предложить за Фабрегаса 35 миллионов фунтов.

    Daily Mirrow: Изображения и любые упоминания Цеска Фабрегаса были исключены из промо-материалов нового комплекта выездной формы «Арсенала».

    Газета The Sun сообщает, что болельщики «Арсенала» выставили полузащитника Денилсона на аукцион eBay. Никто из заинтересованных покупателей не смог предложить более 10 тыс. фунтов за бразильца, заявившего о желании покинуть «Эмирэйтс» и перейти в клуб, который реально борется за трофеи.

  10. dame
    dame

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что мешает его команде добиваться хорошего результата.
    «В прошлом сезоне мы показали, что у нас есть класс, необходимый для победы в лиге, однако нам не хватает твердости в обороне.
    Несмотря на критику, у нас есть класс. Но, конечно, нам нужно усиление на нескольких позициях», – цитирует Венгера Goal.com.

  11. Avstral
  12. dame
    dame

    Защитник «Болтона» Гари Кэйхилл близок к переходу в лондонский «Арсенал», сообщает The Telegraph.
    По информации источника, сумма трансфера составит около 17 миллионов евро. Как часть сделки в «Болтон» на правах аренды могут перейти полузащитник Генри Лэнсбери или защитник Игнаси Микел. Возможно, в сделку будет включен нападающий Никлас Бендтнер.
    The Telegraph это уже что-то.

  13. Egor
    Egor

    Слухи :
    Барселона» не только улучшила свое предложение о покупке капитана «Арсенала» Цеска Фабрегаса до 34 миллионов фунтов, но и надеется приобрести у «канониров» Самира Насри за 20 млн. фунтов. Оба трансфера могут состояться до конца недели. (Daily Mirror)

    В ближайшие дни «Арсенал» подтвердит приобретение нападающего «Лилля» Жервиньо. Следом будет объявлено о подписании Гари Кэхилла из «Болтона» и Криса Самба из «Блэкберна». (Daily Mirror)

    «Арсенал» интересуется голкипером миланского «Интера» Эмилиано Вивиано, оцениваемым в 8 млн. фунтов. (The Sun)

    «Арсеналу» не удастся заполучить полузащитника Хуана Мату. Игрок заявил, что счастлив в «Валенсии». (The Independent)

    Полузащитник «Арсенала» Денилсон может продолжить карьеру в «Милане». (Daily Express)

    P.S.
    Президент «Арсенала» Питер Хилл-Вуд отреагировал на критику леди Нины Брэйсвелл-Смит в адрес руководства клуба. «Я не обращаю на это внимание. Не знаю, почему она вдруг раскричалась. Она положила в свой карман 100 млн. фунтов, из которых она не заработала ни пении. Ей следует помалкивать и не жаловаться», — заявил Хилл-Вуд. (Daily Star)

    • Sachkov
      Sachkov

      Барса и Насри — бред, Денилсон и Милан вообще смех. Всякие Daily пишут конечно ахинею.

  14. Sachkov
    Sachkov

    Вслед за уходом Фабрегаса «Арсенал» покинут защитник Гаэль Клиши и полузащитник Самир Насри, которым сделали предложения «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», соответственно. (Daily Telegraph)

    МанСити? Насколько вообще доверять Телеграфу? Вроде вслед за times, bbc, sky достоверный источник…

  15. kokeshka
    kokeshka

    http://fapl.ru/posts/12915/
    Клиши уходит в МС.
    Бэйнса бы нам. Эх, мечты, мечты…

  16. dame
    dame

    Sky Sports: «Насри и Клиши перейдут в «Манчестер Сити»

    • Sachkov
      Sachkov

      ожидаемо… думаю, что гиббс в основе будет. вилшера сделают плеймейкером. курпят опорника из лиги 1. кто что думает ?

      • jest1k
        jest1k

        как кажется мне, плеймейкера будет играть Рэмси, слева в атаке — Жервиньо, а в защите, если на позицию левого бека никого не купят (хотя очень хочется повидать бейнса у нас), кроме гиббса будет бегать про100 некому…

  17. Jack
    Jack

    Дамс , господа , это не смешно. Сливать будем по полной.

  18. Twister

    Венгер не в той ситуации, что бы сливать Сэска и Насри в одно трансферное окно, и по моему у Клиши нет шанса против того же Коларова притом что Сабалета так же мало чем ему уступает.

  19. haos121
    Mr. Gooner

    Арсен Венгер: «Трансферную активность можно ожидать в конце июля»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заверил болельщиков, что в ближайшее время не следует ждать какой-либо активности команды на трансферном рынке. (EuroSport)

  20. haos121
    Mr. Gooner

    Томаш Росицки: «Венгер обещал не продавать меня»

    «Арсенал» заинтересовался крайним защитником «Манчестер Юнайтед» Джоном О’Ши. (Daily Mirror)

    «Манчестер Сити» опроверг информацию об интересе к Насри ( L’Equipe)

    Как сообщает L’Equipe, защитник лондонского «Арсенала» Гаэль Клиши подпишет с «Манчестер Сити» четырехлетний контракт.

    Ивуарийский нападающий «Лилля» Жервиньо заявил, что он находится на грани перехода в «Арсенал». (Sky Sports)
    Жервиньо дал интервью, где он говорит о переходе в стан «канониров» в понедельник 4 июля.

    Каталонское издание Sport приводит слова капитана «Арсенала» Сеска Фабрегаса, который выразил надежду, что к понедельнику станет игроком «Барселоны».

  21. jamaicajohn
    jj

    Сия весчь будет посильнее Фауста Гёте…

    http://www.mirrorfootball.co.uk/transfer-news/Arsenal-linked-shock-move-for-Manchester-United-defender-John-O-Shea-article754696.html

    Призрак Сильвестра так и бродит возле Эмирацца… аднака

  22. haos121
    Mr. Gooner

    Sky Sports: «Челси» включился в борьбу за Кэхилла.

  23. haos121
    Mr. Gooner

    Лондонский «Арсенал» хочет приобрести нападающего «Андерлехта» Ромелу Лукаку, сообщает издание Caught Offside.

    The Guardian: «Челси» может включиться в борьбу за Насри, если не сможет купить Модрича.

    Sky Sports: «Реал» обратился в «Арсенал» по поводу перехода Фабрегаса за 45 млн. фунтов.

    Дзампарини: «Интер» сорвал переход Альвареса в «Арсенал»

    «Мадрид» и «Арсенал» ведут переговоры по Кариму Бензема
    http://www.realmadrid.ru/news/madrid-i-arsenal-vedut-peregovory-po-karimu-benzema

    «Галатасарай» готов предложить «Арсеналу» 13.5 миллионов фунтов за нападающего Андрея Аршавина.

  24. haos121
    Mr. Gooner

    Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна попал в сферу интересов лондонского «Арсенала». Приобретение Вальбуэна станет для «канониров» приоритетной задачей на трансферном рынке в том случае, если клубу не удастся договориться о продлении контракта с полузащитником Самиром Насри.

  25. besedaevgeniy
    Беседа Евгений

    Арсенал: великий исход

    Каждый, кто более-менее в состоянии попасть по мячу, может покинуть Канониров уже этим летом.
    Про Сеска, Насри и Клиши вы уже наслышаны, а следующими могут стать Робин ван Перси и Андрей Аршавин. Да-да, и эти ребята уже пакуют чемоданы и начищают до блеска лыжи. Горькая ирония для Венгера — его философия построения молодой команды, которая растет и развивается вместе, теперь послужит во благо его конкурентам.

    А вот Перри Грувс, капитан Арсенала начала 70-х, не видит в этом никакой проблемы. «Шесть игроков основы уйдет, семь — какая разница? Многие из них и близко не так хороши, как Венгер говорит».

    «Надо хотя бы двух или трех англичан в состав», — считает еще одна легенда Найджел Уинтерберн. «Надо вернуть команде английский дух, а также тот стиль Арсенала, в котором он когда-то играл».

    http://football.ua/england/news/135047.html

  26. kagan
    kagan

    “If you don’t want to wear the cannon then please leave with dignity and @@@ off”
    Твитер Диксона. Хорошо что остались еще люди с трезвой головой на плечах.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Вопрос в том, ГДЕ остались. За пределами клуба — да, конечно. Но их влияние равно абсолютному нулю,увы.
      В сегодняшнем арсенальском руководстве все «невлияемы». Ибо у нас ныне «особые ценности», которые никто из адекватных персонажей принять не в состоянии.

  27. spiritual_front
    spiritual_front

    http://www.corrieredellosport.it/calcio/coppa_america/2011/07/03-181719/Inter+vicina+ad+Alvarez%2C+arriva+il+s%C3%AC+del+Velez
    Уже даже за Альваресов всяких борьбу выиграть не в состоянии. Сезон еще не начался, а Арсенал уже представляет собой жалкое зрелище.

  28. Mercuriev
    Mercuriev

    Прямая речь Насри:
    «I don’t want to sign for a club where I wouldn’t be playing the football that I like, where I wouldn’t feel happy, just for the money,» he said. «We already earn huge wages. The priority is to make a big career and to win titles. This is more important than everything else.»
    http://www.guardian.co.uk/football/2011/jul/03/arsenal-cesc-fabregas-samir-nasri

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна