RSS

Трансферное окно 11-17 июля

Июл11
2011
Поделиться ссылкой Затвитить пост

18 комментариев

  1. jamaicajohn
  2. emir-france
    emir-france

    В своем последнем интервью Венгер заявил, что к покупке Жервиньо, еще будет купленны 1-2 игрока. Я очень надеюсь на контракт Мата и Кэхилл и все-таки Насри по-моему этим летом мы не отпустим. Не давно был слух, что мы за Даунинга предложили 18 лямов.

  3. Avstral
    Avstral

    Интересный парадокс получается с ситуацией с Насри. Если правда то, что за него дают 20 миллионов, и мы от этого откажемся, как же это стыкуется с идеей, что дескать Кронке просто хочет положить бабло с трансферов себе в карман? Если Насри останется, и уйдёт бессплатно в следующем сезоне, это не совсем подходит под наше общее понимание клубной стратегии. Выходит мы реально боремся за игрока, независимо от потери немалых денег, в случае его бессплатного ухода. Мы ведь не ставим ему ультиматум — «подпиши новый контракт, или уходи сейчас» — по крайней мере я такого не слышал.

    А если мы готовы рискнуть и потерять эти образные 20 миллионов, то почему ж тогда не потратить деньги и не купить пару тройку игроков, как это делают конкуренты?

    А то что мы не спешим расставаться с деньгами, и торгуемся дольше чем, скажем Челси и Ман Юнайтед, так в этом ничего страшного нет. Разве мы хотим чтобы клуб регулярно переплачивал лишнее за игроков и терял на них деньги? Это была бы крайность с точностью до наоборот. Пусть ведут переговоры, но главное чтобы результат в итоге был. Я согласен, что оптимизма на этот счёт не много, но у нас ещё есть почти 2 месяца — и я всё же подожду с выводами.

    • Влади Новэ
      Влади Новэ

      Вспомните прошлые сезоны — теже выводы.

      • Avstral
        Avstral

        В прошлые годы всё таки не было «хозяина» как такового, а теперь имидж Кронке который сложился у нас в общем то говорит скорее о том что ему по идее не должен понравится бессплатный уход игрока за которого год назад была возможность выручить 20 лямов.

  4. monamra
    monamra

    Как я понимаю, вариант с продлением контракта с Насри никто не рассматривает?

    • mr.hardcore
      mr.hardcore

      вчера вообще по радио сказали, что Насри в МанСити перешел, и з\п у него 180к… O_o

  5. haos121
    Mr. Gooner

    Sky Sports: Даунинг выбрал «Ливерпуль».
    Там же про переход Жервиньо и слова Венгера, что Сеск и Насри остаются.

  6. PabloAimar
    PabloAimar

    Если про Даунинга тру, то Самирке можно помахать ручкой и пожелать удачи в Манчестере.

  7. Serggo
    Serggo

    BBC и ESPN говорят о том, что Альмуния с Бендтнером продолжают искать себе новые команды(потому и не поехали в тур по Азии), а отсутствие Эбуэ в составе оф.сайт объясняет наличием травмы голени.

  8. spiritual_front
    spiritual_front

    На пресс конфе француз заявил, что левый защитник покупаться не будет. О, как неожиданно.
    А еще выразил уверенность, что Сеск и Самир останутся из-за любви к клубу. Скорей бы уж их переходы состоялись,чтобы Венгер укрепил свой образ клоуна.

  9. Mercuriev
  10. spiritual_front
    spiritual_front

    Не знаю, какими пряниками можно уговорить Насри продлить контракт. В Арсенале безволие процветает не только на футбольном поле.Так что, если чисто гипотетически его и уломают остаться(если сам даст слабину), то будет это без продления, что повлечет известные последствия.

    • genko
      genko

      Он с Бензема друзья, так что надо купить было бы его, во первых показав,что это серьезное усиление,во-вторых ,что это приятель и будут время проводить вместе))

  11. Egor
    Egor

    Полузащитник Денилсон возможно провел свой последний матч за «Арсенал». Бразилец сыграл всего 20 минут в предсезонном матче в Малайзии, после чего покинул поле и стремительно скрылся в подтрибунном помещении. (Metro)

    В услугах Денилсона заинтересованы «Болтон», «Ньюкасл» и «Малага». (The Guardian)

    «Арсенал» и «Бавария» ведут борьбу за чилийского полузащитника «Байера» Артуро Видаля. (The Guardian)
    Борьбы не может быть в принципе, поскольку руководство Байера заявляло, что Видаль будет продан только за пределы Германии — это радует, но вот то, что Арсенал за него бороться будет, как не очень верится.
    P.S. Близится дедлайн по Кэйхилу, а информацию никакой нету.

  12. dame

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна