RSS

Подкаст с болельщиками ФК Ливерпуль

Мар01
2012

Принял участие в подкасте сайта болельщиков Ливерпуля.

Когда-то именно энфилдские скаузеры обучили меня этому жанру, так что теперь чувствую повышенную ответственность, приходя к ним в гости. Но все равно не смог похвалить Далглиша

Скачать подкаст можно тут.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

33 комментария

  1. dauren8181
    dauren8181

    Иван, вы говорите что Арсенал в этом сезоне в гостях ни разу не играл как со шпорами дома, а как же игра на Стэмфорд Бридж?

    • p00h
      p00h

      сильно сказано со Шпорами на СБ =)))
      осенью матч был УХЛ и давече домашний на ЭС

      • dauren8181
        dauren8181

        Уважаемый p00h, Иван сказал что у Арсенала не было ни одной гостевой игры похожей на матч со шпорами. А я привел пример что был матч похожий на 5-2, только гостевая с Челси который закончился 3-5. Так что не надо издеваться.
        Это тоже самое «СБ» — Сантьяго Бернабеу, со шпорами, сильно сказано))

        • p00h
          p00h

          перед осенним СБ у нас была приличная безпроигрышная серия, а ныне влет от котов и Милана((

  2. iGooner
    iGooner

    спасиб, интересный вышел подкаст

  3. skatrus
    skatrus

    Очень понравилась мысль про нападение, которое не знает, чего друг от друга ждать. Последнее место, где Суарес был в своей тарелке, это Кубок Америки (видел его во всех играх). Там он тянул одеяло на себя, в одиночку пытался обыграть низкоклассную оборону соперника (там только Парагвай от печки играл), демонстрировал средненькую реализацию, терял мяч, падал и симулировал. Но там он был солистом, а в Ливерпуле есть очень зависимый Кэрролл, им вдвоём вообще делать нечего. Из связки обязательно надо одного продать, и, если гнуть линию навесов, то это явно Суарес.

  4. ibragim
    ibragim

    Честно говоря, не в обиду скаузерам, но нынешний ливер как обожравшийся допинга качок — сила есть, а мозгов ноль. Носятся по полю как угорелые, но без толку, нет мозгов у этой команды. Стиви уже подустал тащить за собой всю команду, мозги нужны ливеру, мозги. А Кенни как бы его не хвалили болельщики, дорос как тренер тоько до уровня максимум Стока, а не Диверпуля. Как и Арсеналу, так и Ливерпулю летом надо менять тренера, иначе сгинем вместе в середине таблицы.

  5. Влади Новэ
    Влади Новэ

    Ох уж эти цокающие…

  6. Yakovlev
    Yakovlev

    Состояние Ливерпуля стабильное, но команда требует серьёзных вложений в ближайшие два-три сезона. Ряд игроков основы не тянут на уровень топ-клуба и нужна замена, ряд игроков просто уже думают о завершении карьеры. Им грозит 6-8 серьёзных покупок на ближайшие пару сезонов для того чтобы драться за АПЛ. А это около 100 миллионов + зарплаты. От покупок только британцев придётся отказаться.

    P.S. У Джерарда травма похоже. Возможно это добавит вистов на игру. У наших вроде только Вермален под вопросом.

    • spiritual_front
      spiritual_front

      Вермален настолько ненадежен в последнее время, что даже травма и перспектива выхода Джуру вместо него не пугает)

      • dauren8181
        dauren8181

        Джуру должен зажигать, все таки новый контракт и улучшение з/п. Наверное АВ подумал если дать ему з/п как у топ игрока, должен заиграть как топ игрок.

        • xanddol
          xanddol

          Джуру и топ-игрок понятие ну никогда не будут the same. У Джуру было предостаточно шансов, как результат он их не использовал и уже несколько лет не прогрессирует. По идее, об должен быть продан немедленно в ближайшее трансферное окно. Но это же Арсенал:) Тут люди любят делать нестандартные ходы и повышать зарплаты всяким посредственностям.

  7. spiritual_front
    spiritual_front

    Спаллетти троллит Арсенал:
    «Я лично считаю, что Андрей встретит тут задачи сложнее, чем у него были в «Арсенале». Мы хотим только выигрывать. Чего хотели в «Арсенале» — я не знаю.»

  8. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Хороший подкаст, благодарю.

    Кенни — не уровень Стока, но и не уровень Ливерпуля XXI века. У него был хороший перерыв и времена серьёзно поменялись. Сейчас в Англии более проповедуется континентальный футбол, нежели английский. У Ливерпуля всё получится и в Кубке Англии, я в это верю. В чемпионате всё гораздо сложнее. Вытащить на место в 4-ке может только один человек. Стивен Джеррард.

  9. ivory
    ivory

    Все равно верю в Короля Кенни! Команде нужно работать над своей реализацией моментов, плюс надеюсь летом купят хорошего страйкера-киллера, вот тогда все будет пучком.

    • spiritual_front
      spiritual_front

      А по Кэрроллу есть какие-нибудь слухи — продавать вообще планируют его?

    • gelezka
      gelezka

      И тут вопрос не стоит: «Верю, не верю». Тренеру необходимо дать 2 сезона, чтобы как-то судить. Конечно, если команда полностью стоит на месте и деградирует, то нужно принимать какие-то меры.

      Но возьмем прошлый сезон. О сегодняшних позициях в чемпионате и кубках мы могли только мечтать тогда. Прогресс есть, скрипучий, но есть. Игроки, если опускаются ниже своего уровня игры, оказываются на лавке и вцелом каждый в команде держит уровень своей игры, а некоторые, как Аггер, Шкртел и Лукас и вовсе рекомендуют в каждом матче себя с лучшей стороны(тьфу-тьфу-тьфу). Говорить о фиаско рано.

  10. FCARSreporter
    Dr.FeelGood

    Послушав ваше мнение я хотел бы задать такой вопрос, вы уверены, что смена тренера, при нашем «добреньком» кроенке пойдёт клубу на пользу?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да, потому что нынешняя система создана не американцем, а лично Венгером. И не в первый раз в его карьере.

      • FCARSreporter
        Dr.FeelGood

        Ну хорошо, а Вы допускаете такой вариант, что новый тренер может не добиться хоть какаих-то средств на трансферы и т.п. от такого руководства?

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Да, допускаю. И ответственность за это будет лежать на новом тренере, а не на СД и хозяевах. Просто потому, что новый тренер будет осведомлен об условиях работы и, значит, будет с ними согласен.
          Если им станет Фил Браун, допустим, то вскорости сменятся и хозяева.

  11. GunnerSince1996
    GunnerSince1996

    Отличный подкаст..все в принципе по делу!
    А не подскажете, как называтся трэк в начале и в конце подкаста?

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна