RSS

Трансферное окно. 2-8 июля

Июл02
2012
Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. serejka
    serejka

    Про Льориса слухи появились. Если вдруг подпишем, то можно будет точно говорить о смене политики.

    • gluphilipp

      Ой, я был бы не столь уверен в этом (в смене политики). Старые люди имеют свойство забивать свою голову всякими глупыми принципами. Университетские преподы — яркий тому пример.

    • Nassay
      Nassay

      Этот парень мне давно нравился, он никогда не станет ТОП, если останется в Лионе, нужно менять клуб.. и на мой взгляд это необходимо было делать раньше…

      Арсенал предложил 15, вроде как лион хочет еще 10….
      Интересно что будет…

      прочитал инфу о том,что Юве предлагает 8 млн. за РВП… смех и только))

    • Egor
      Egor

      Слух про Льориса может быть слухом. Если рассуждать здраво, то покупка вратаря такого уровня просто не даст никаких шансов Войцеху на попадание в основу. Если же Арсенал действительно им интересуется, значит возможна продажа Щесны в Барселону.

  2. Yakovlev
    Yakovlev

    Мне откровенно не нравится ситуация с Аршавиным.
    1. Арсеналу с личкой 80килофунтов в неделю он ненужен.
    2. Родине он ненужен. Я бы на его месте просто закончил карьеру в сборной. В российские клубы вход считайте закрыт.
    3. Есть подозрение, что Аршавин просто останется в Англии, ему нужно просто там ещё годик поработать. И это его полное право. Поиграет за какого-нибудь середняка АПЛ.

    II. Получение постоянного вида на жительство в Великобритании ( ILR).

    Временный вид на жительство по любой профессиональной иммиграционной программе истекает через пять лет. Если к этому времени не было установлено нарушений условий программы и иммиграционного законодательства Великобритании, то временный вид на жительство обменивается, усилиями иммиграционного консультанта, на постоянный вид на жительство в Англии – Indefinite Leave to Remain (ILR).

    III. Получение английского гражданства (подданства) и паспорта Великобритании.

    Спустя год после получения Indefinite Leave to Remain у вас появляется право на оформление британского гражданства. После символического экзамена на знание английской жизни, составленного в форме тестов, вам назначат день присяги на верность Ее Величеству Королеве Великобритании и Северной Ирландии Елизавете II.

    После принятия присяги вы становитесь гражданином Великобритании и получаете Английский паспорт.

  3. Egor
    Egor

    По информации английских СМИ, «Арсенал» окончательно отказался от приобретения Янна М’Вила. Ранее сообщалось, что Венгер был готов предложить за полузащитника «Ренна» 7.5 миллионов фунтов. (Понятно почему охладел Арсенал, послали его в Ренне подальше с таким предложением).
    Теперь лондонцы решили сосредоточиться на покупке 26-летнего ивуарийца Тиоте, ради которого им не жалко 13 миллионов фунтов.

  4. Serggo
    Serggo

    Робин ван Перси на своем сайте сделал заявление о том, что он решил не продлевать контракт.
    Сайт Робина пока не открывается, почитать его заявление можно тут.

    • Yakovlev
      Yakovlev

      Забыли про него и идём дальше (+25кк фунтов). Чай не в первой. Наконец-то у нас свобода с формациями состава появится. Правда сейчас ещё начнётся беготня с Уолкоттом и, надеюсь, его продадут (+20кк фунтов).
      Денилсон до конца контракта будет бегать по бесплатным арендам(-5kk фунтов за два оставшихся сезона). Бенднера скорее всего продадим(+8kk фунтов). Скилаччи надеюсь отдадут кому-нибудь(+2kk фунтов). Вела почти ушёл(+2kk фунтов). Аршавин не уйдёт в этом сезоне(-4kk фунтов). Пак тоже(-2kk фунтов).
      Остаётся Джуру, но пока не подтянется Микель, он наверное нужен.

      Итого около 50kk фунтов на выходе, из них уже потрачено 26kk. Ещё есть возможность потратить 24kk на воротчика, плеймейкера и опорника.
      И вполне можно быть довольным. А в следующем сезоне продать Сонга, отпустить Аршавина, Пака и, возможно, Диаби. :-) на этом чистку команды можно будет считать завершённой

  5. jktu
    jktu

    На оф. сайте заявление о том что продавать Робина не будут. Еще читал, что Арсен за Никласа всего 3 млн просит.

  6. Serggo
    Serggo

    По заявлениям бразильской прессы Сан-Паоло продлил на год аренду Денилсона.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна