RSS

Трансферное окно. 13-19 августа

Авг13
2012
Поделиться ссылкой Затвитить пост

12 комментариев

  1. Giroud9
    Giroud9

    Не знаю, где обсудить вчерашний товарняк , напишу здесь:
    Все новички впечатлили меня вчера, как вообщем-то и ожидалось. Думаю, Касорла будет нашим новым Фабрегасом, а про Ремси бы забыть как про страшный сон, Санти вчера за один тайм отдал больше обостряющих передач, чем валлиец за весь сезон)))))) И гол с углового забили, притом в классическом стиле, может работа Боулда уже сказывается? И вообще угловые опасные были.

    Жиру сразу видно, что далеко не Шамах, но это и так понятно было, для тех кто следил за Монпелье в прошлом сезоне.

    Понятно, что тут все скажут, что это всего лишь Кельн и тп тд, но я думаю в игре с Сандерлендом будет все тоже самое. Вообще, настроение очень оптимистичное перед началом сезона, и наконец мы все можем говорить больше о футболе, а не околофутболе.
    Скорей бы субботу. Все соскучились уже по Арсеналу, АПЛ, футболу…и по подкастам =)

    • helloden
      helloden

      Поддерживаю!
      Смотрел матч! За новичков переживаний нет, парни сделают то, зачем их приобретали.
      По матчу: Сонг исправляться не желает. Все те же фирменные обрезы. Очень понравился Йеннарис. Есть тревожные опасения и по Войцеху, расслабился он без конкуренции. Непонятно зачем выходил Уолкотт.

      С нетерпением ждем первого матча. Очень интересно, оставит ли на скамейке Арсен своих любимчиков — Великого Аарона и стеклянного Диаби и горе-бегунка Тео? Перейдет ли Арсен на 4-4-2?

      • Egorka
        christian

        Мне еще Коклен понравился, всяко лучше DENCH.

      • Giroud9
        Giroud9

        На 4-4-2 мы точно не перейдем, Уолкотт мне вчера кстати понравился, была острота, что я чувствую очень редко от него. И Жервинье тоже. Сонг как обычно, без Артеты не может не обрезать, ну да ладно, это вылечится с появлением Микеля на поле, хотя я все равно хочу рокировку Сонг->Шахин. Аарона точно не будет, потому что он только с Олимпиады приехал, да и нет ему места сейчас там (правда, это если рассуждать адекватно)
        Из Чамбо делают центрального полузащитника, это хорошо.

    • dauren8181
      dauren8181

      А РВП похоже вчера был мыслями в другом месте.

  2. helloden
    helloden

    По теме: есть ли подвижку по Шахину?

    • Egorka
      christian

      AS пишет, что наиболее вероятный вариант — аренда в Арсенал, так же на игрока имеют виды куры и Ливерпуль.

  3. fuadbbv

    Блин как же хочу что бы Нури перешел к нам. Он сильней сонга однозначно. Но рокировка выгодна только в случае покупки Шахина а не аренды. А Реал Врядли отдаст с правом выкупа. В общем если купим Нури и продадим РВП то буду считать в целом удачным наш летний шоппинг

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна