RSS

Арсенал-подкаст №96

Окт01
2012

После Челси с Сергеем Горбанём

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

17 комментариев

  1. Serggo
    Serggo

    Насчет Кэррола я, конечно, круто ошибся — уже сегодня Аллардайс заявил, что тот может сыграть против КПР. И таки да, в заявку на матч Кэррол попал.

    • jackman
      jackman

      он вчера уже сыграл. Хотя и выглядел не слишком продуктивно.

      А вот фланги у них действительно здоровско выглядели. Думаю Арсену тоже надо особо обратить внимание на ВаЗ Тэ и Ярвиса. Часто меняются местами. Хотя их хлеб это подачи. Надеюсь тут та не будет никаких вопросов насчёт выбора двух Центральных Защитников.

    • Doff
      Doff

      да, вышел во втором тайме, и очередной раз доказал, что его переоценили)

  2. Classicson
    Classicson

    Кстати, если верить Скай, Венгер заявил, что в Диаби разочарован и не считает, что на него можно положиться. Я в параллельной вселенной наверное.

  3. besedaevgeniy
    Беседа Евгений

    Смотрю матч КуПР против ВестХема, и удивлен как Нолан до сих пор не играет в Арсенале, Тотенхеме, Ливерпуле =( Очень добротный полузащитник, на уровне Артеты, Сонга

    Уверен что за него много денег не попросили бы молотобойцы
    И капитан с него был бы очень приличный

    • Egorka
      christian

      Может поэтому и играет там, потому что тру кэп?

      • jackman
        jackman

        ну он вроде уже сменил три команды за несколько лет. Так что насчёт тру…

        Думаю ему просто легче работать с Эллардайсом. Что называется его тренер. Вроде именно он его и тащит за собой в разные команды.

    • KamilFo
      KamilFo

      Не играет, потому что имеет определенный уровень для середняка и не более того.
      Но как капитан, да, тру. Особенно забавно смотрелось бы его фирменное празднование гола в ворота Тоттенхэма в футболке Арсенала. Если вы понимаете, о чем я :))

  4. Nikolay
    Nikolay

    На счет Подольски пару лет назад кто-то из немцев (тренеров) говорил что он самый ленивый футболист, с которым тот работал. Вроде как-то так.

    Я думаю это он по началу поиграет, а потом ….

  5. gorkusha
    gorkusha

    Откуда такая паника ? Ну проиграли один матч (хоть и как все считают прямым конкурентам в борьбе за чемпионство) , но это жизнь. Будем проигрывать и будем выигрывать, надеюсь выигрывать будем чаще. Команда только сыгрывается. А тут так досконально ее распатронили в пух и прах. Все команды и проигрывают и выигрывают в Англии и МЮ и МС (еще будет , поверьте) и Челси и все другие. Тем чемпионат Англии и интересен. Это не то что Испания где есть две команды и они между собой решают кто будет чемпионом. Нормально играли, где-то не повезло, где-то не добежали, но нет пределу совершенства. Вот и буду дорабатывать на тренировках то что не получилось. Нормальная у нас команда, сильная . Только надо время и все будет нормально и за чемпионство мы поборемся в этом году вот увидите….

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А можете конкретно назвать, кто считает Арсенал претендентом на титул? А то «все считают» это ни о чем.
      Ваш личный оптимизм, увы, ни на чем ни основан, никаких аргументов не приведено. Или же у вас есть какие-то логические цепочки, и вы просто не считаете, что читатели достойны их увидеть?)

  6. gorkusha
    gorkusha

    Это не личный оптимизм, а скорее жизненный опыт. Я тоже в прошлом спортсмен (не футболист правда). Когда стрится новая команда или же новый стиль игры, то всегда будут какие-то погрешности первое время.Надо время на притирку и отшлифовку грубо говоря. И еще каждый футболист тоже человек и ему свойственно ошибаться как и любому другому. Не ошибается как известно тот кто ничего не делает. У каждого футболиста, как и у любого человека своя психология и свои тараканы в голове. И потому иногда бывают дни когда не прет. Проблема в том что на все надо время, а не всем это время дают или представляют. Вот по первым шести турам больших проблем пока не видно. Видно только то что идет рабочий процесс притирки и наигровки.
    А претендентом Арсенал считают все преданные болельщики своей команды (а это уже не мало) и также большинство специалистов английского футбола, которые непосредсттвенно имеют отношение к фуболу (тренера, футболисты), может некоторые корреспонденты, хотя не все. Им же надо про что-то писать.
    Всегда хочется увидеть как можно быстрее свою команду чемпионом , это понятно. Но когда перестраивается весь коллектив по сути, на это надо время.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Семи лет недостаточно для перестройки?

      И не надо пытаться выступать от имени «всех преданных болельщиков». Это абсолютно неуместно.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна