RSS

Swansea. Open-bus parade

Фев27
2013

Так, говорите, Кубок Лиги никому не нужен?


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. nevele
    nevele

    ну тут Венгер может возразить, мол, а что вам важнее ЛЧ или КЛ? там мы играем с лучшими клубами Европы, а это вообще что такое и т.д.
    а, мне как болельщику, который 60% своего стажа боления за Арсенал ни одного опен-баса не видел, уже по фиг на тип и вид чашки, лишь бы официально признанный, а не мифический венгеровский (4е место или эмирейтс-кап)

    • dumb_one
      dumb_one

      Вот именно, чашка. Это значит, что ты принял участие в соревновании и выиграл его, простой и однозначный факт.

  2. dumb_one
    dumb_one

    Не умно это, говорить, что «никому не нужен». Есть как бы стереотип «американской мечты», что любой может стать миллионером (или там президентом, неважно), а это такая английская (футбольная) мечта — у вообще любого клуба есть шанс выиграть национальный трофей.

  3. iGooner
    iGooner

    безусловно каждой команде нужен успех, свидетельство того, что результат достигнут, что все сделано не впустую, что силы, приложенные на его достижение, не потрачены даром

    и все эти усмешки того смысла, что мол кубок Лиги нам даром не сдался — разговор для бедных (или как там говорится)

    да, я был бы удовлетворен сезоном, если бы Арсенал ЗАВОЕВАЛ (слово-то какое) Кубок Лиги, победа в финальном матче турнира на Уэмбли на глазах многомиллионной армии болельщиков, последующая церемония празднования — разве это не то, ради чего мы болеем игрой, футболом?

    ну и немного оффтопика
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Pl1tloLQsCU

  4. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Since Arsenal last won a trophy, Swansea have played in League 2, League 1, Championship, Premier League and won the League Cup! (c)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна