Суонси 2:0. 5 уотчей

Мар16
2013

Уотч 1

Ну, индивидуальный класс все-таки сказался – Арсенал был поострей во втором тайме и выиграл вполне заслуженно.

Мне показалось, что игра была копией кубкового матча( 2:2) – там тоже Суонси во втором тайме прилично подсел и стал пропускать арсенальские выпады.

Думаю, что для стороннего зрителя игра была неимоверно скучна. Во всяком случае, предыдущий матч на Гудисоне держал меня в большем напряжении, чем действо на Либерти. Возможно, виной тому дождь, но скорее всего — уровень футбола. Суонси вернул Арсеналу победу взамен эмирэтской. Ну, лучше 0:2 и 2:0, чем два раза по 0:0.

Можно сказать, что замены сыграли.

Но и голевой пас Рэмзи, и гол Жервинью являются тем исключением, которое подтверждает правило. Сухой матч Фабиански является следствием отсутствия нагрузки. Хотя и при этом он собирался подвезти голешник, махнув мимо мяча на выходе при угловом.

Но у Венгера сегодня праздник – он считает, что мир поверил в его правоту.

Вот чего я не понимаю, так это почему Окс плохо готов физически. Почему он провел очень приличный первый тайм и снова сгинул во втором. Почему это продолжается весь сезон? Между, прочим, за игрока заплачено 12 млн., и неплохо бы от него уже начинать получать серьезную отдачу.

Видимо, борьба за четверку ещё длительное время будет единственным занятием для болельщика Арсенала. Вас оно увлекает? Меня нет.