RSS

Robin van Persie dressing room error

Июн26
2013
Поделиться ссылкой Затвитить пост

31 комментарий

  1. appella
    appella

    Восемь лет так просто из жизни не выкинешь.

  2. FasFat

    Прекрасная реакция))

  3. Avstral
    Avstral

    Обидно все же…

  4. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/news/arsenal-arsene-wenger-still-wanted-1992735

    Я знаю, что буду делать весь следующий сезон — молиться, чтобы Венгер не продлил контракт. В реальности мои надежды рухнут ещё в августе(((

  5. babaika
    babaika

    Интересно, скучает ли он по нам.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Я знаю точно по кому он НЕ скучает: по лузерам-партнёрам, по главному тренеру-лузеру, по фанатам, бууукавшим на его (но они имели на это право).

    • Brodyaga
      Brodyaga

      Конечно скучает. Представь себе место, где ты прожил 8 лет. Где была хорошая булочная с милой продавщицой (читай персонал клуба и инфраструктура), дворовые ребята, которые появлялись или пропадали, но некоторые вполне возможно за короткий период стали друзьями (читай те, которые пришли в клуб позже) и место где родились все твои самые смелые мечты и желания и которые могли же сбыться.

      • babaika
        babaika

        Как романтично))) Возможно Вы и правы.

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Помню слова Глеба про РВП: Глеб, Сеск, Росицки, Фламини постоянно изучали ночную жизнь Лондона, и просто выбирались погулять ещё днём. Конечно, они звали РВП, но он отказывался, мол жена не позволяет. Все четверо уважали РВП, но в одной компании не были.

  6. Dred
    Dred

    А мне показалось, что Робин сыграл на публику перед камерами :)

  7. Avalon
  8. conscience

    Для меня РВП всегда будет человеком,который испугался конкуренции и поэтому пошел в МЮ..вместо МС.Хотя там были бы тоже и деньги и трофеи.Но с Уэлбеком и Эрнандесом конкурировать проще конечно,чем с Джеко,Тевесом,Бало и Куном))

    • Avalon
      Avalon

      Думайте что пишите. МС предлагал ему зарплату 300к, он все равно выбрал МЮ, где ему платят 200к
      http://www.independent.co.uk/sport/football/premier-league/robin-van-persie-turned-down-300000-manchester-city-deal-to-join-united-says-arsene-wenger-8274613.html
      Во-вторых прошедший сезон показал, что ван Перси сделал правильный выбор. Сити целиком и полностью провалились, ничего не выиграли.
      Если и называете всех форвардов МС, то не забывайте про Руни и Бербатова на тот момент еще игрока МЮ. Так что конкуренция в атаке обоих клубах примерно на одном уровне.

      • conscience

        Я же начал с того,что это «Для меня».Для Вас может быть по другому.Нет проблем.МС предлагал больше денег и РВП выбрал вместо этого уйти к принципиальному соперникому.Было понятно,что Бербатов уходит,а РВП брался в пару к Руни.У МС же 4 нападающих примерно одного уровня.

        • Avalon
          Avalon

          По Бербатову не было ничего ясно до последнего момента. Кандидатом на выход являлся Эрнандес после не слишком впечатляющего второго сезона. Не аргумент вообщем. У МС далеко не одного уровня форварды. Джеко = Чичарито, Балотелли явно хуже Куна, Тевес сдал.

      • Giroud9
        Giroud9

        РВП получает 250к в МЮ, при такой зарплате и нулевой конкуренции выбор очевиден.

        Да и перейди он в МС, титул был бы у них. Очевидно на мой взгляд)

        • conscience
        • Avalon
          Avalon

          200к
          http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-united/9482289/Robin-van-Persie-confirmed-as-Manchester-United-player-on-four-year-contract-after-completing-move-from-Arsenal.html
          МЮ не играет в 2 чистых форварда, Робину пришлось побеждать в конкуренции с Эрнандесом и Руни. Уэлбек согласен, не конкурент :)

          Насчет титула вилами по воде. 1 человек не выигрывает для команды чемпионат если она хреново играет. А Сити именно командно провалился на всех турнирах где участвовал. Учитывая тот бешенный отрыв есть все основания полагать, что МЮ выиграл бы без помощи Робина. Перейдя он в Сити мог быть меньший отрыв, это не меняет ситуацию. Не забывайте, что добрую часть голов РвП украл у Рунея. У нас Уэйн играет не хуже на острии атаки. Приход РвП добавил глубины составу и больше вариативности.

          • Mr. Gooner
            Mr. Gooner

            Не соглашусь в Вами. Я уверен, что если бы РВП остался в Арсенале, то Сити снова выиграл титул. А если бы РВП перешёл в Сити, то Сити тоже выиграл бы титул. РВП сделал разницу между Сити и МЮ.

  9. Bask
    Bask

    Похоже на то как Хамильтон на мерседесе заехал в боксы макларена в этом году)

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна