RSS

Трансферные слухи 05-11 августа

Авг05
2013
Поделиться ссылкой Затвитить пост

10 комментариев

  1. vlade-mir
    vlade-mir

    еще от одного балласта избавились, радует…
    только вот где покупки?

    • Egor
      Egor

      Неспроста мсье заявил, что Арсенал с таким составом способен побороться за титул: как известно, без учета прибыли от трансферной деятельности, Арсенал убыточен, значит, когда некого продать — необходимо сокращать ведомость ЗП, что, собственно, и делает Венгер, и плюс к этому доходы от продажи игроков, фин.год то уже начался. Таким образом дыру в бюджете около 35-40 млн.фунтов и закроют. На сегодняшний день трансферы+сокращение ЗП составляет 32 млн.фунтов, а если к этому еще и бесплатно слить Шамаха, Бенднера, Пака то и получим сумму в 40 млн.фунтов.

      • vanpersik
        vanpersik

        Забываете ещё увеличение дохода от тв-трансляций.
        Так что Арсенал, уже прибыльный клуб.

        • Egor
          Egor

          А если в групповую стадию ЛЧ не выйдем? Тогда сокращение в ноль и выйдет.
          Кстати, сегодня читал о том, что Венгер сказал, что покупок не будет точно до последнего матча квалификации ЛЧ.

  2. Egor
    Egor

    Санья рад играть центрального защитника. Вот и не нужна покупка ЦЗ)))

  3. kokeshka
    kokeshka

    Хотел бы я видеть лицо Венгера, когда ему позвонит Ян Эйр и скажет «Привет Арсен. Мы принимаем ваше предложение в 40 млн. за Суареса» )))
    Я даже знаю почему Суареса не будет в Арсенале — даже если Ливерпуль согласится отпустить его к нам, то бухгалтер предложит ему меньшую зарплату, чем в Ливерпуле. Знаем, проходили.

  4. vanpersik
    vanpersik

    Пару дней дней назад Суарес говорил, что может подать в суд. Сейчас уже такое. Будем надеяться, что парень доведет дело до конца и заставит Скруджа раскошелиться.

    В прошлом году меня была возможность перейти в большой европейский клуб, но я остался на том основании, что если мы не попадем в Лигу чемпионов по итогам сезона, меня отпустят. Я отдал всего себя в прошлом сезоне, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы финишировать в четверке. Все, чего я хочу сейчас, — чтобы «Ливерпуль» уважал нашу договоренность. Это не только устная договоренность с тренером, но и то, что прописано в договоре. Мне 26 лет. Мне нужна Лига чемпионов. Говорят, что «Ливерпуль» заслуживает большего от меня, но я забил 50 голов менее чем за 100 матчей и клуб может получить вдвое больше, чем заплатил за мой переход.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Знаете, есть одна загвоздка — Арсенал не является участником группового турнира ЛЧ) Поэтому, наверное, Суаресу и не дали разрешения на переговоры)))

  5. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Arsenal are still in for Borussia Dortmund midfielder Ilkay Gundogan with Bayern Munich’s Luiz Gustavo as a back-up option.

    http://www.mirror.co.uk/sport/football/transfer-news/liverpool-transfers-arsenal-target-suarez-2132028

    Жаль, что это миррор.

  6. vanpersik

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна