RSS

Скрудж Макдак

Авг03
2013

Селезень из «Утиных историй» Скрудж Макдак стал самым богатым вымышленным персонажем в рейтинге журнала Forbes.

Состояние придуманных персонажей оценивалось на основе приписываемых авторами своим героям активов: они оценивались в сравнении с аналогами в реальном мире.

 


)))))


Поделиться ссылкой Затвитить пост

44 комментария

  1. Mikel_Arteta
    Mikel_Arteta

    Брюс Уэйн хоть в 10-ке?

    • nevele
      nevele

      согласен, что-то Бэтмена забыли… а, он то ничуть не беднее Старка)
      и, вообще считаю, что пора уже разобраться кто сильнее Терминатор или Робокоп?

  2. Mikel_Arteta
    Mikel_Arteta

    Кстати,Арсен Венгер обладает всеми перечисленными качествами в «источниках богатства» )))
    кроме разве что оборонной промышленности,с этим в последние годы не складывается)

  3. COYG
    COYG

    А превью будет?)

  4. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Монти Бернс из моих любимых Симпсонов — 10-ый)))

  5. Salamow1995
    Халид Саламов

    уже 2-0, очень хочу разгрома

  6. iGooner
    iGooner

    очередные ошибки Рейны, Дженкинсона, Фабьянски

    очередная непонятная для меня игра Подольски и Жиру

    как все это знакомо, а еще ведь и не чемпионат

    наверно сказывается блестящая трансферная политика, в следствие которой борьба за 4ку будет, наверно, куда ожесточенней чем борьба за топ1

  7. Egorka
    christian

    По такой игре Косьелны у нас последний сезон проводит=)

  8. iGooner
    iGooner

    если Жиру прибавит в результативности хотя бы 20%, то станет все 25%

    а это уже 1 из 4

  9. Mr.Arsenal
    Jeanval

    Косьелни и Росицки оставили очень хорошее впечатление.
    Гнабри слабоват для основы.
    Чемберлен в центре? — Ужас.
    Жиру и Подольски имеют свойство выключатся из игры. Что простительно первому при условии пристойной реализации моментов, и недопустимо для второго.

  10. vanpersik
  11. besedaevgeniy
    Беседа Евгений

    Было бы классно послушать подкаст после Эмиретс кап

  12. sagat
    sagat

    что-то, мужики, вы слабо вчерашнюю игру обсуждаете, матч хоть и товарищеский, но против сильного соперника и практически основным составом. Или Иван всех забанил.
    Меня, например, Кальехон совсем не впечатлил, вот Гамшик это конечно машина(такое чувство, что у него глаза и на затылке тоже).

  13. vanpersik
    vanpersik

    — По Жервиньо: в данный момент мы близки к соглашению с одним клубом, куда он и должен перейти. Насчет Бентднера, ничего и близко нет. В данный момент он целиком и полностью здесь. Шамах может куда-нибудь отправиться, это будет решено в ближайшие 48 часов, — цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».

    Также Венгер признался, что клуб ведет переговоры с защитником Бакари Санья о новом контракте, но пока далек от компромисса.

  14. nevele
    nevele

    а, вот у меня вчера получилось АКВшника перепрограмировать….

  15. Egorka
    christian

    Первый тайм — более-менее пристойно. Центр держим лучше, чем вчера, но с созданием моментов по прежнему грусть=(

  16. kokeshka
    kokeshka

    Топ-форвард есть топ-форвард, я имею ввиду Дрогба.
    А Арсенал поборется за титул даже без приобретений (с)

  17. Egorka
    christian

    Что случилось во 2ом тайме, устали что-ли? Собранность даже та, которая была в 1ом тайме, пропала напрочь.

  18. Egor
    Egor

    Бедный Джек, теперь и Эмирейтс Кап не выиграть. Совсем без трофеев. Может мсье прозреет, что большие мастера(Снейдер и Дрогба) могут менять ход матча, а не молодежь, которая не умеет держать удар.

    • Leni
      Leni

      У Вас на самом деле есть сомнения по поводу того, прозреет ли Венгер или нет? Мне кажется абсолютно очевидным то, что не прозреет, да и вообще делать этого не хочет. Действительно, а зачем? Отличная зарплата, пожизненный найм, куча персофанов, для которых он – идол.

      Теперь про молодежь. Команда и ее костяк уже давно не состоят из молодежи, отсутствует какой-либо молодежный проект – он провалился. Про это можно забыть совсем (хотя в данном матче и были молодые представители). В команде играют опытные игроки. А вот мастерство их, конечно, не дотягивает до уровня топ.

  19. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Даже Эбуе выиграл «трофей», уйдя из Арсенала)))))

    http://cs6026.vk.me/v6026066/76de/WsnwAHNgMYM.jpg

    А Дрогба продолжает слать нам приветы даже из Турции. Вот что значит топ-игрок, Жиру уже им вряд ли стать, у Саного пока больше шансов да из-за возраста только.

    • Leni
      Leni

      Эбуэ, к слову, выиграл свой трофей годом раньше, а точнее – турецкую лигу 11/12 и 12/13. Да и большинство остальных игроков, ушедших из Арсенала уже в бестрофейный период, выиграли различные награды. Самый смешная ситуация, на мой взгляд, вышла у Никласа Бентнера, который стал чемпионом Серии А в составе Ювентуса. Вдруг кто не знал. )

      Дрогба всегда очень «любил» Арсенал. У него статистика получается такая: 15 мячей в 15 матчах против Арсенала.

  20. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Оффтоп.

    Статья Антона Баштового для сайта ARSSC. Последняя фраза убила напрочь.

    http://www.fc-arsenal.com/zapis-v-bloge/kakova-veroyatnost-vyigrysha-arsenalom-trofeya-v-sezone-201314

    • Leni
      Leni

      Помню, как-то давно пробовал читать его блог. Ничего из этого, как и ожидалось, не вышло. Ибо скучно, непрофессионально, а также тянет AKB’шностью. Прочитав статью, предложенную Вами, подтвердились все вышеназванные характеристики.

      1) «Притом что все указывает на то, что при данных ресурсах «Арсенал» играет очень неплохо, Венгер и руководство критикуются за свое трофейное бессилие.» – это первый смешной момент, объяснять, я думаю, не стоит.

      2) «Есть болельщики «Арсенала», которые хотели бы, чтобы мы поменялись местами с «Ливерпулем»?» – и чем же мы отличаемся? ЛЧ в качестве массовки? Очень смешно. Да и вообще все эти сравнения с Ливерпулем глупы. Также, как и с Тоттенхэмом. Не знаю даже, какое из этих сравнений глупее.

      3) «В масштабах сезона, результаты команд на две трети определяются зарплатными ведомостями. Чтобы выиграть его, нам нужно не просто разок обыграть, а быть сильнее, нежели «Челси» и «Манчестер Сити», которые при любых обстоятельствах будут тратить на игроков больше нас, а также «Манчестер Юнайтед» – мощнейший бренд с миллионами болельщиков по всему миру и огромным стадионом.» – разница в зарплатах с Юнайтед, который чемпион, несущественна. Разницы с Баварией, которая чемпион вообще всего и вся, вообще нет.

      4) «Ах да, в Европе же теперь еще два гранда – «ПСЖ» и «Монако». С ними бороться просто: надо отдавать 35 миллионов евро за игроков, о которых никто, кроме их родственников и друзей, не слышал.» – эти слова мне напоминают слова Arsen’a (да и многих AKB), который тут пытался что-то найти. Во всем виноваты буржуи, даешь власть пролетариату!

      5) «Практика же показывает, что стоит придерживаться дублей, потому что у игроков основы серьезные проблемы с мотивацией.» – проблемы у тренера с мотивацией и настроем команды. Тут уж точно практика показала не раз.

      6) «Но серьезно концентрироваться на турнире, на который всем плевать, просто чтобы выиграть хоть какой-нибудь турнир? Вот как раз такой подход я считаю недостойным уважающего себя клуба» – я считаю выставление второго состава в финале любого турнира (даже КЛ) недостойным и наплевательским отношением к клубу.

      Итог: и статья, и блог просто ни о чем.

  21. iGooner
    iGooner

    An American Coach in London: NBC Sports Premier League Film featuring Jason Sudeikis

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6KeG_i8CWE8

    по-моему, оч смешно))

    не удивлюсь, что американские владельцы клубов АПЛ найдут что-то свое в этом герое))

  22. Mr. Gooner
  23. m_alkin
    m_alkin

    http://cs14115.vk.me/c7005/v7005335/aa0f/oeylUewkDTw.jpg

    Жервиньо официально в Роме.
    Через 2 года, после подписания его и тонны заливаний Венгера про то, какой это топ куолити и как долго он следил за ним. Неужели пошло признание своих ошибок, хоть частично?

    • iGooner
      iGooner

      мне вот очень интересно послушать ответ Венгера и его реакцию на подобные вопросы. как то «Почему же вы продали Жервиньо, Шамаха, Бентнера, и т.д. Ведь заявлялось, что они топ-игроки, футболисты мирового уровня. Если избавление от таких игроков представляет собой признание Вами совершенных ошибок, то не может ли подобное ставить под сомнение Вашу квалификацию как менеджера клуба, который до сих пор некоторыми котируется как топ»

      хотя, я, наверное, представляю, что он ответит

      • m_alkin
        m_alkin

        Этот журналист сразу запорит себе всю карьеру, и больше ни у одной более-менее известной особы интервью он не возьмет. Это в лучшем случае.
        А вообще, его и в зал не пропустят)

      • Yakovlev
        Yakovlev

        Лично для меня важен не факт ошибок и не признание их, а выводы, которые сделает человек. Т.е. как поменяется его поведение в будущем в таких ситуациях. Жервиньо, Бенднер, Шамах это совершенно разные ситуации, но всё-таки вывод один. Нельзя платить не доказавшим ничего игрокам хорошую ЗП. Это, чёрт возьми, дорого со всех сторон.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна