RSS

Лисицки после Уильямс

Июл03
2013

Это интервью теннистки Сабин Лисицки после тяжелейшей победы над Сереной Уильямс в Уимблдоне. Это не выигрыш титула, это победа в четвертьфинале.
Даже если вы ничего не понимаете по-английски, вы все равно почувствуете главное — эмоции по-игроцки мотивированного спортсмена после настоящей победы в Большой Игре.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

7 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Уимблдон шикарен в этом году, что мужской, что женский. Жаль, Азаренко не смогла участвовать там «по-настоящему». Теперь у меня фаворит в обоих турнирах — Джок. Надеюсь, он разберётся с Марреем.

  2. ikrom
  3. Leni
    Leni

    Да, эмоции у нее зашкаливают. И это понятно, ведь сокрушена гроза всего женского тенниса.

    Кстати, мне вот что-то вспомнились эмоции и победное настроение игроков Арсенала (и, конечно же, тренера) после того, как они заняли вожделенное четвёртое место. Так смешно и одновременно противно всё это выглядело. Попытался сразу же представить условных Руни/Вилью/САФ’а/Моуриньо, которые были бы столь же радующимися и счастливыми в связи с такими «достижениями» – не получилось. Хотя нет, частично всё же получается представить, но это ещё та забава получается. :)

    Трудно придётся Игуаину, если он всё же перейдёт. Нужно незамедлительно учиться актёрскому искусству, ибо мне кажется, что не тот он игрок, которого действительно радует перспектива четвёртого места.

  4. kokeshka
    kokeshka

    Оффтоп.
    Наш бритиш кор в рекламе новой выездной формы.
    http://www.youtube.com/watch?v=3mN837tQrYA

  5. ikrom
  6. Valentin
    Valentin

    Скажу честно, что я люблю теннис больше чем какой либо другой вид спорта, футбол стоит на втором месте, собственно футбол я полюбил из-за Арсенала, хочу сказать что Сирена последние полтора года, доминирует, и выносит с кортов всех и вся, Машу Шарапову в этом году она обыграла в четырех или 5 финалах подряд, на разных покрытиях, собственно я к чему победа этой девушки над Сереной стоит очень много, и я посмотрел матч, это фантастика как она боролась и какие мячи вытаскивала.
    Вот ссылка на хайлайты 3го сета, кому интересно советую посмотреть
    http://www.youtube.com/watch?v=KayV0E4adc4

  7. Valentin
    Valentin

    И еще один интересный момент Сабин Лисицки три года подряд обыгрывает чемпионов РОЛАН ГАРРОС на Уимблдоне.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна