RSS

Арсенал-подкаст №132

Сен19
2013

После Марселя, перед Стоком с Артемом Оганесяном (Mikel Arteta).

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

24 комментария

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Уснул на 70-ой минуте матча, но проснулся на расширенных хайлайтах. Матч абсолютно безынтересный был. Гиббс и Жиру — молодцы, остальные не порадовали.

    P.S. http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2424724/Fulhams-Michael-Jackson-statue-history-Mohamed-Al-Fayed-set-remove-Craven-Cottage-eyesore.html

  2. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Лично я хочу видеть Конте в Арсенале больше всех тренеров в мире на данный момент.

    http://www.football-italia.net/39633/report-arsenal-want-conte

    • Leni
      Leni

      А мне кандидатура Клоппа импонирует, но это, так скажем, наилучший из возможных вариантов в моем понимании. От Конте заместо бухгалтера, как и Вы, тоже бы не отказался. )

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Клопп у меня #2, почему-то по тактике ставлю выше Конте. Может, т.к. он итальянец? Хотя, Клопп очень драйвовый тренер, что мне очень нравится.

    • KamilFo
      KamilFo

      Жесть, ну и утка)
      Даже если Венгер не подпишет «себе» контракт, то зачем это Конте и Юве?)))

      • Carrier
        Carrier

        Как зачем? Арсенал в финансовом плане гораздо мощнее.

        • Leni
          Leni

          Мне думается, что Конте (впрочем, как и Клоппа) в Арсенал завлечь может только его склонность к авантюрам (если таковая имеется). По крайней мере в данное время. В Италии у него все очень даже неплохо, трофеи идут, история пишется. А в Арсенале нужно немало разгрести всего, чтобы был какой-то успех.

          • DosKalvados
            DosKalvados

            Не согласен. Считаю, что в Арсенале уже заложен крепкий фундамент для успешных выступлений в будущем и новому тренеру нужно будет точечно усилить несколько позиций и не развалить то, что есть.

            • KamilFo
              KamilFo

              Точечно усилив несколько позиций, например, купив инсайда, центрального защитника, молодого опорника и толкового вингера, новый тренер уже разрушит старые устои :)

      • Avstral
        Avstral

        Зачем это Ювентусу? Думаю, они просто не платят тренерам такие деньги, которые мы можем предложить Конте, так что Юве в этом случае просто придётся принять это.
        А самому Конте, интересно может быть поработать в Англии, с командой которая может на что то притендовать. Такие работы не каждый день предлагают. Ну и, деньги конечно могут сыграть роль.

        • KamilFo
          KamilFo

          О чем вы, вообще, говорите, друзья? :)

          Ювентус — родной клуб Конте, в котором у него пока все складывается удачно. Болельщики его обожают, он обожает родной клуб, где ему дали все карты в руки.
          Ювентус — клуб с историей европейского (!) гранда, где Арсенал не выиграл ничего.

          В то же время и Ювентусу сейчас очень нужен Конте, им очень повезло, что они вылезли из ямы со «своим» тренером и расставаться с ним в ближайшее время попросту не разумно.

          Кроме того, Арсенал попросту не даст Конте такой роскошный «венгеровский» контракт, который и то, чисто в теории, мог бы перебить отношения между клубом и «графом».

          Единственная причина, по которой Конте может уйти известна — резкое падение результатов туринцев. Пока других причин для Конте уходить в авантюру на понижение не вижу.

          • Mercuriev
            Mercuriev

            Я думаю, что Конте получает раза в три меньше, чем Венгер. И плюс к тому у амбициозных тренеров всегда есть желание выиграть чемпионат другой страны. Так что с мотивами проблем может и не быть.

    • DosKalvados
      DosKalvados

      Пускай еще Венгер несколько годиков потренирует, что нибудь выиграет и уйдет на мажорной ноте.

      • Leni
        Leni

        Боюсь, что мажорной ноты можно и не дождаться. Так что пусть уходит с «награбленным добром» по окончанию действующего контракта.

  3. Neklaev
    Neklaev

    С дебютом

  4. sanekb04
    sanekb04

    Иван, то что Вы видели мало игр Игуаина в Реале, и мешает Вашему восприятию этого игрока) Он там такое мазал и мазал постоянно, что просто ужас какой-то. Некоторые мои знакомые болельщики Реала рады его уходу из клуба.
    А Уолкотт в середине прошлого сезона тоже много игр вытаскивал. У Уолкотта было связано с переговорами о контракте, у Игуаина всплеск может быть связан со его первыми играми в новом клубе.

  5. COYG
    COYG

    Подскажите пож-ста где смотрите обзор ЛЧ?

  6. DosKalvados
    DosKalvados

    Игуаин =Жиру. Арсеналу не нужен нападающий такого типа. Нам нужен нападающий в подыгрыш типа Суареза, Руни или к примеру Росси из Фиорентины.

    • Leni
      Leni

      В идеале нам нужен нападающий и типа Жиру тоже. О какой борьбе за что-то может идти речь, когда в команде всего один нападающий, способный играть тарана? Получит он травму, и здравствуй Бентнер (о, эта фамилия, вызывающая трепет у всего живого и неживого)? Нет уж, извольте. Да и плюсы конкуренции никто не отменял. Так что Игуаин вряд ли был бы лишним в команде.

      • DosKalvados
        DosKalvados

        Но не за 37 млн евро. Он этих денег не стоит и правильно сделали, что не купили. По поводу конкуренции согласен.

  7. sagat
    sagat

    Слабоватый подкаст.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна