RSS

Опрос: кому вы верите?

Авг21
2014

Арсен Венгер заявил про Бакари САнью:

Why did he go to City? You should ask him that question. I made him a proposal to stay and he chose Man City. Did he choose that a long time ago? Maybe. It looks like to me it was agreed a long time ago.

 

Бакари Санья ответил:

 I don’t know why he said this.
‘I know exactly what happened, everyone knows,’ he said. ‘I’m not a tricky person. I’m very professional.
‘It’s not about the money. Can you find one player in Europe who stayed six years on the same contract? That’s what I did and I never asked for anything.’

 

Кому вы верите больше? Опрос справа.



Поделиться ссылкой Затвитить пост

22 комментария

  1. Egor
    Egor

    Опроса пока нету…

  2. Kenwayne
    Kenwayne

    Тк пока нету опроса напишу тут. Верю Венгеру больше. Санья хотел уйти очень давно. Конечно он не рассматривал уход в сити как приоритет, скорее рассчитывал на Францию, но получилось как получилось.

    • Игорь Сосновский
      Костя Иночкин

      Так суть высказывания Венгера в том, что Сити договорился с Санья до зимы, т.е. Санья рассматривал Сити как приоритет.

      • Kenwayne
        Kenwayne

        Ну я имею ввиду что решение об уходе было принято не за полгода до конца контракта. Санья был готов уйти, куда? покажет время. Но то что он не собирался играть больше за Арсенал у меня сомнения нету, не за 60к в неделю, не за 100к и не за 150к, которые он якобы получает в Сити.

        • Игорь Сосновский
          Костя Иночкин

          Это то понятно, Но речь идёт о том, до зимы Санья вёл переговоры с МС или нет, а не философствование на тему хотел или не хотел. Конечно хотел, после того как Рэмзи переподписали на 100 тыс. , а ему предложили 70 тыс.

          • Kenwayne
            Kenwayne

            Я уверен что он бы не подписал конракт если бы предложенные деньги были на оборот. Рамси свои 100к отбивает, здесь вопрос с целесообразностью этой зделки закрыт. Играл бы Санья на «свои» 100к? Я уверен нет, как и не играл перед этим.

            • Игорь Сосновский
              Костя Иночкин

              Да какая разница в чём вы уверены, это не имеет отношение к вопросу. А вопрос кто врёт. Я написал, что согласен, что Санья хотел уйти раньше и почему он это решил по моему мнению, всё. А наиграл на зп Рэмзи или не наиграл это никому ненужная и не имеющая смысла демагогия. Что вы постоянно от сути вопроса увиливаете? Так кто врёт и почему? Вёл ли Санья переговоры с МС до зимы или нет?

              • Kenwayne
                Kenwayne

                Окей, возможно мой инглиш на столько бед что я неправильно понял высказывания Венгера. Особенно вот его мейби. Если вопрос стоит в «уходе в Сити»-то тут врет Венгер, если вопрос стоит в том «хотел ли я остаться и не погнался за рублем»- врет Санья. Они оба врут. А правда одна, одни не очень хотели его оставлять, другой не хотел тут оставаться.

  3. maksik
    maksik

    что-то не вижу противоречий в показаниях

  4. seaman
    seaman

    Дейли Мэйл, как это с ними часто бывает, неудачно ищет черную кошку в темной комнате.

    Если вкратце, то получается что по их мнению , Венгер сказал «А» (Сити переманил игрока), Санья сказал «Б» («я ушел не ради денег») в ответ на «В» («он ушел ради денег [что на самом деле было сказано фанами]») от Венгера.

    Мало того, что неправда, так еще и действительно, никакого противоречия. Верить можно и одному (вполне вероятно Сити обхаживал игрока еще до окончания контракта) и другому (сидел 6 лет на одном контракте и ушел не ради денег).

  5. Rock-n-rolla
    Rock-n-rolla

    Боже, да какая уже разница, Санья образца последних двух сезонов средний футболист и платить ему 100k в неделю было бы верхом безумия.

    • Archi
      Archi

      Ну как сказать,например против топов он мог быть одной из очень немногих позиций в клубе за которые можно было не переживать,да он в созидании не так хорош был,но будет ли толк от того же Дебюши с его проходами против баварии или реала ?Забегать вперед не буду,но если все всзвесить,лучше иметь защитника который хорошо защищается,чем игрока который непонятно как атакует и не успевает назад .Вот такие дела.

      • younggooner
        younggooner

        Не переживать?Может вам напомнить матчи с Ливерпулем и Челси,которые были проиграны как раз-таки из-за того,что его не было на позиции?Мертезакеру пришлось за всех вдуваться,в матче со скаузерами.А позапрошлый сезон,когда он сфолил на Ван Перси,и в итоге это стоило команде победы(которая могла бы стать первой с 2011-го года).

        • Archi
          Archi

          1. Матчи с ливерпулем и Челси были проиграны из-за того,что Саньи не было на позиции?это что-то новенькое))Нет,третий гол в матче с ливерпулем возможно на его совести,там нужно разбираться ,потому,что там в контру бежали игроки и потеря была на нашей половине поля,так,что гол был привезен как минимум совместными усилиями игроков Арсенала.
          2. Какая победа с 2011 года?где?что? на моей памяти ни единого матча с МЮ в котором мы уверено переигрывали соперника.

  6. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

    Это очередной ход пира отдела, на всякий случай, если Венгеру припомнят, сразу тылы прикрывают. Создают образ очередного предателя погнавшегося за длинным рублём.

    • seaman
      seaman

      кто создает? дейли мейл=пиар отдел Арсенала?

      • Игорь Сосновский
        Костя Иночкин

        Если только берут интервью у кибер-Венгера, то да, наверняка делами такого Венгера занимается штатный пиар отдел Дэйли Мэйл. А Манчестер Ивнинг Нюьс потом берёт его в аренду, вместе с пиар службой, для своего интервью.

  7. Archi
    Archi

    Мне показалось,суть в том,какое было отношение к Санье,в Венгеровской версии,якобы он сделал все, чтобы его оставить,а тот уже давно договорился с сити.Санья же говорит немного про другое,ясное дело,что в сити он пошел на повышение,он хочет сказать,что руководсту он особо не был нужен и это действительно так,проработать 6 лет с одним и тем же контрактом это о многом говорит.Как же жалок Венгер,ни капли профессионализма не осталось в нем,смешит людей только своими глупыми речами.

  8. Avstral
    Avstral

    Если ему 6 лет не поднимали зарплату, то это проблема, с которой в идеале нужно было разбираться не сейчас, а 2-3 года назад. Потому что сегодня, даже если бы ему в Арсенале подняли зарплату на 20-30 тысяч в неделю, (как могли это сделать) это бы не возместило упущеных денег за послдение годы. Вот думаю он и решил, что нужно резко увеличить зарплату, так как играть осталось в карьере всего-ничего, и нужно возместить «недоплаченное». Так мне видится ситуация.

  9. MikeTy10
    MikeTy10

    Называется,»Хочу уйти,и всё тут»

  10. vgakh
    vgakh

    Верю БАКУ.
    Не верю СЕНЕ.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна