О диаби в запасе, странно что не в старте…

Рамси и Озил совершенно не в форме, почему они на поле, и второе почему Санчес на лавке? Он вообще под чем. Арсен

ArvydasRa

Велбек…наверно болелщики МЮ правы…

6. vgakh
    vgakh

21 минуту играем ВДЕСЯТЕРОМ: ОЗИЛ НИ РАЗУ не коснулся мяча …

7. Valentin
    Valentin

да отсутствие санчеса это ппц, касорла озил ремси мертвые, артета выдохнется ближе к концу первого тайма. По улбеку пока непонятно

8. Valentin
    Valentin

а я думал гол.

9. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

Рэмзи — просто кошмар, все атаки тормозит.

COYG

А мне кстати Озил начал нравится(лучше чем было)в последних матчах,некоторые его действияочень граммотные были, и в лч матче было. Может я не правильно смотрел как-то

Valentin

По хорошему надо громить астон вилу, посмотрим что получится, не хотелось бы, чтобы сейчас арсенал встал.

19. mikoyan_33
    mikoyan_33

ИДЕТ разрыв астон виллы а вы тут плачете

20. Valentin
    Valentin

Мне вот интересно, что было бы если бы Войцех не спас.

21. arsenicum
    arsenicum

ещё плюс, что точно увидим Польди, Томаша или Диаби

22. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Рад, как Озил ответил на критику: не устроил бурю в прессе, а на поле оформил 1+1.

23. Беседа Евгений
    Беседа Евгений

Кстати тоже хочется отметить сейв Войцеха, если бы забили то Арсенал бы скис.

24. vgakh
    vgakh

После трех минут активности опять спать легли …

• Mr. Gooner
      Mr. Gooner

А смысл лететь после 3-0? Уже всем все понятно, в таких играх всегда так происходит. Ньюкасл — единичный случай.

• vgakh
        vgakh

Необходимо воспитывать инстинкт убийцы: раскатывать в блин в подобных случаях. А то мало нас учили …

Mr. Gooner

Инстинкт убийцы был идеален в первом тайме: три гола за четыре минуты. Но лететь вперед при 3-0 не стоит, как при 0-0, нужно все же несколько закрыться.

• Valentin
            Valentin

Нужно продолжать, доводить счет до 7-0 или больше вспомните сити.

Mr. Gooner

Мне больше импонирует поведение Челси в таких случаях: забили сколько надо — закрылись (катаем мяч, нужное подставить). Ливерпуль в прошлом сезоне понесся с Кристал Пэласом при счете 3-0, в итоге потерял чемпионство.

• vgakh
            vgakh

То есть, вы считаете, что имеется полный резон переключить ящик на «Ледниковый период»?

Avstral

Не забываем что до этого матча Вилла пропустила всего один гол, да и тот в свои ворота забил Сисоко в матче с Халлом.

eboris9

Венгер, дай Озилу отдохнуть, более удобного момента не будет!

30. Valentin
    Valentin

Ремзи отвратителен, косяк на косяке, сечас в штрафной надо было отдавать, в касание чамберсу и тот бы бил по воротам, а так получили контр отаку. худший ,просто худший на поле.

31. MrBungle
    MrBungle

Лахор отлично Мерта сделал.
    Ремиссии эпически на угол.
    Калум отскочил.

32. Игорь Сосновский

Чемберс и Рэмзи абсолютно худшие, нужно сильно постараться чтобы их обойти.