RSS

Арсенал-подкаст №171

Окт29
2014

С екатеринбургским гунером Владимиром об оптимальном составе, о нашем месте к Рождеству, о Бёрнли и Сандерленде, и про оптимистичный слух насчет главного трофея.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

17 комментариев

  1. Boromir
    Boromir

    …Помощник главного тренера «Челси» Пол Клемент покинул клуб по решению Андре Виллаша-Боаша, который возглавил «синих» на этой неделе. Клемент работал в структуре «Челси» в период с 1994 по 2000 год, после чего перешел на работу в «Фулхэм». В 2005 году он вернулся в «Челси».

    Клемент работал с молодежными командами «Челси» и возглавлял резервную команду, а также был помощником главного тренера, когда команду возглавляли Гус Хиддинк и Карло Анчелотти, сообщает The Telegraph.

    По такому послужному списку — человек Челси.

  2. sunny leto
    sunny leto

    По поводу ухода Венгера. Я готов к любому тренеру. Пускай даже Клемент. Главное, чтобы Венгер ушел вообще из Арсенала и его не было в структуре клуба ни на какой должности.

  3. Sralex
    Sralex

    Офтоп! Иван, парни про такого «Неймара» со следующего года нашего слышали? Поговаривают это бомба! http://metro.co.uk/2014/10/29/arsenals-new-neymar-wellington-silva-wins-work-permit-to-finally-play-for-the-gunners-next-season-4926962/

  4. Archi
    Archi

    Офтоп.
    Смотрел кто-нибудь сити-ньюкасл? Вот я там увидел нашего старого-знакомого Санью, который вроде бы играет неплохо и все бы ничего, но вот один момент, где нужно показать скил дефа и он остается в дураках, вот такое ощущение и было когда он за нас играл…Поэтому поменяли мы шило на мыло, равноценная замена саньи — дебюши.Оба стоят друг друга и санья вообще ничем не лучше, если только визуально он кажется надежнее чуть надежнее.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Да и вообще Арсен Венгер провел изумительную трансферную работу летом 2014 года.

      • Archi
        Archi

        Так причем тут это то?
        Я говорю о том, что санья не лучше дебюши, о чем вы во время ТО и пока этот трансфер был свежим, говорили, вот я просто не вижу где он лучший.Добежать и сделать свой коронный крос, который раз в 100 лет доходит до адресата, сыграть весь матч более-менее надежно, а в ответственный момент накосячить, вот он Санья.

        • MikeTy10
          MikeTy10

          Знаете,мне кажется ,когда в опорной зоне бардак и дырка( а у нас это с 2007 года) хоть каких угодно купи дэфов — ничего не поможет.)

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Archi

          Вы сравниваете Санью-бэкапа из Сити, не имеющего игровой практики, с Саньей-игроком основы другого клуба. Вам не кажется такое сравнение, мягко говоря, некорректным?
          Можете с ходу назвать игроков, которые потеряв место в основе со сменой клуба, полностью сохранили форму и тонус?

          • Archi
            Archi

            Нет, сходу не могу, но думаю форма саньи-это его личная проблема, что мешало игроку набрать форму за 3 месяца и выйти сыграть против ньюкасла, тем более выдался шанс. Или по вашему игрок в начале ТО перешедший в другую команду будет получать каждую неделю шансы, что бы закрепиться в основе? Мимо него просто прокинули и пробежали и мне кажется не нужно быть на 100% готовым, чтобы не дать игроку пробежать сквозь себя.

    • Arsenal Wins
      Arsenal Wins

      Поддерживаю.

      Перед началом сезона ещё были сомнения относительно его возможностей на данном этапе карьеры, теперь они окончательно развеяны. Думалось, что возможно он морально исчерпал себя в Арсенале, но нет. Он просто сдал.

      Из не многих матчей, где Санья принимал участие в составе «горожан» ни разу не появилось сожаления о его уходе.

  5. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

    Главное чтобы после приглашения Клемента, Венгер не вошёл в совет директоров. Будет тогда у Арсенала новый главный тренер только на бумаге, а на деле помощник главного тренера.

  6. MikeTy10
    MikeTy10

    Да по-моему,вброс о Клементе это очередная,извиняюсь,мулька. Был же уже слух о каком-то сербе( или хорвате ?) работающем в Японии. Так тот уже даже главным вроде работал.

  7. COYG
    COYG

    Венгер,конечно крепкий парень — терпеть умеет)
    Но ни за какиеденьги нельзя терпеть так долго и так постоянно. Если он не выиграет титул в этом году) и продолжится эакая же игра, то он уйдет.
    Уже и трофей взял, а тебя все равно и в хвост и в гриву — бедный, бедный Арсен Венгер

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна