RSS

Подкаст-превью к 12му туру.

Ноя19
2014

Сегодня в подкасте:

 

Какую тактику выберет Ван Гал?

Похвала от соперника это…

Remember, remember…..Ну и когда же?

Куда летит МанСити?

Победа Ливерпуля уже удивит?

Куда уходит Маур…?

 

В подкасте принял участие Александр Граирович, главный редактор сайта о Манчестер Юнайтед и АПЛ Carrick.ru

 

http://matchday.biz/

Подкаст находится в открытом доступе

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

2 комментария

  1. sum1212
    sum1212

    Не понимаю, как можно Сафа и СИфа ставить в один ряд по значимости или, так скажем, по зависимости для своего клуба. Для начала, Сэр Алекс выиграл больше АПЛ, чем СИФ всех остальных кубков. Сэр Алекс выиграл дважды ЛЧ, это тоже немаловажно в плане достижений.

    За последние 7 лет правления Сафа Мю аж 5 раз выигрывал чемпионат, можно понять, почему все болельщики Мю несчастны, зажрались от королевской жизни. Болельщики Арсенала последние 10 лет в этой стихии отсутствуют, они смотрят на Паков, просиживающих свои контракты, на 4-4 и на бесконечные провалы Венгера. Ну покрутится Арсенал, когда СИФ уйдёт, на 7-9 месте пару лет, может быть даже пять лет, ну и что, чем нынешнее топтание на месте лучше?

    В команде последние три года Артета первый опорник, хотя им он не является по своему амплуа, Диаби десятилетку пролежал в лазарете итак — Сифу мало, Фламини облажался, не удивлюсь, если и ему будет предложен контракт, чтобы всё оставить так, как есть. Жиру два года был единственным, кто играл нападающим, был бы и третий, несомненно. Я уже давно понял, что Сифу в кайф бесить всех тех, кто говорит ему очевидные вещи, это всё его упёртость и высокомерие.

    Взять к примеру Кэмбелла, зачем Сифу давать ему играть, если после его раскрытия никто не пропоёт ему его любимую песенку, ну зачем? Всем и так понятно, что парень заиграл изначально в Олимпиакосе, а потом в своей сборной зажёг. Саного был вытащен из глубокого дна, но когда Сиф покинет Арсенал, тот продолжит своё плаванье. Успех на поле Саного — это самое большое удовлетворение, что Венгер может испытать, что-то типа раскрытие нового бриллианта.

    По-хорошему изначальный потенциал футболиста решает почти всё. Нет потенциала — не тянешь, есть — можешь чего-то достигнуть. Вот вспоминается Месси, чтоб сейчас говорили про СИФа, если б Лео перешёл тогда в Арсенал, и просто раскрыл бы свой потенциал? Конечно же, Арсен — гений. Роналду, Ибрагимович туда же. Есть вот Жиру, сколько бы ему не давали играть, какая бы полузащита под ним не играла, всё тщетно, он просто не топ-игрок. Сиф возомнил о себе, что он в состоянии изменить сущность футболиста, превратить дерево в бриллиант, успешных примеров нет в случае с Венгером. Денилсон, Шамах, Бендтнер, Джуру.

    Сифу плевать на болельщиков, плевать на Арсенал, ему лишь интересно своё имя и его репутация. Легко оправдываться вечно тем, что ему денег не дают, игроков всех продали, но только правду не скроешь. Отсутствие желания приобретать опорника и форварда в течение последних 2 лет давно говорит о том, что мотивации у этого тренера нет. Он всё прекрасно понимает, что купив, например, опорника, никто не скажет, что это только его решение, он услышит лишь одно: Арсенал наконец купил опорника. И вправду зачем ему делать это?

  2. MikeTy10
    MikeTy10

    Хочу Александру напомнить,что если бы не клоун судья,и невезение Агуэро Юнайтед бы попал за пятёрочку.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна