RSS

Анонс!

Янв18
2015

Учитель Педсоветов, режиссер Амфитеатров и бизнесмен Баблов приглашают вас на первое заседание виртуального паба «Три пиваря». Заседания будут проходить в различных городах Англии – вы узнаете об их истории, традиции, об их футбольных командах и о пиве, которое варят и пьют в этих городах. Ну и конечно в хорошем пабе за кружкой местного пива как не поговорить о фильмах и о женщинах…

Первое заседание виртуального паба состоится в городе Дерби. Второе – в Норвиче. А дальше…. Дальше вы сами сможете определять место будущей встречи, сорт пива, который выпьют пивари, фильм, о котором они будут беседовать.

Виртуальный паб «Три пиваря» ждет вас – внимательных, умных, энергичных. Становитесь завсегдатаями «Трех пиварей» — может, это и есть тот самый оазис, которого вам не хватало в пустыне повседневности?

 

Премьерный выпуск выйдет 21 января на сайте matchday.biz.

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

Обсуждение

  1. adra
    adra

    Обладатель Кубка Англии 1953 года. Город курорт.

    Old Bridge House 124 Lytham Rd.
    Местное пиво — отличный вариант.

    Очень интересная идея! Засматриваюсь на подписку.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна