RSS

Подкаст-превью к 36му туру АПЛ

Май06
2015

Сегодня в подкасте:

 

Что могут изменить Челси и Ливерпуль?

Будет ли рекорд у МанЮнайтед?

Что смотреть в 15-00 UK time?

Сможет ли Суонси что-нибудь показать Арсеналу?

Проиграет ли Ньюкасл всё до самого конца?

Адвокат пошел по рукам

http://matchday.biz

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

8 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Самый скучный сезон АПЛ на моей памяти. Игры других команд смотреть перестал (2-4 за сезон), даже игры Арсенала смотрю, отвлекаясь: на музыку, книги или что-то еще. Никакой интриги, тоска и уныние (кого-то увлекает борьба за второе место?).

    А вот в Испании околофутбольная интрига живет. Федерация футбола приостанавливает всю деятельности (в том числе и матчи) с 16-ого мая из-за несогласия с новой ТВ-сделкой, которая ограничивает права Реала/Барсы. Не помню скандала такой величины со времен Кальчополи.

    http://futbol.as.com/futbol/2015/05/06/primera/1430930213_734983.html

  2. МаксимTH14
    МаксимTH14

    Смотрю я на работу Гвардиолы в Баварии и всё больше надеюсь, что его у нас не будет. Так угробить лучшую команду мира за два года — это, конечно, верх его тренерского гения.

    • MikeTy10
      MikeTy10

      Это впечатление от матча против Месси-Суарес-Неймар,или вообще? За два года это третий провальный матч Гвардиолы.

      • МаксимTH14
        МаксимTH14

        Далеко не третий. Порту, Реал, Ман Сити, регулярные поражения от Дортмунда и т.п. Провалов было достаточно. Дело не только в матчах, дело в уровне игры. Бавария при нем и ведя 2-0, проигрывала матч, и ещё была масса позорных для такого клуба результатов при Гвардиоле. Он команду настроить на игру не может. Постоянные эксперименты с составом, отсутствие внятного рисунка игры. Также он убил в Баварии все бойцовские качества. Плюс у него есть любимчики типа Алькантары, которых он ставит в состав независимо от формы (никого не напоминает?) Плюс пренебрежительно относится к некоторым трофеям типа Суперкубка Германии. Плюс убирает лучших крайних защитников мира на другие позиции, а вместо них ставит Бернатов и Рафиний.
        Возможно, конечно, что он просто обижен на Баварию за то, как она опозорила его Барсу в 2013-м, но я убежден — он приехал в Германию с четкой мыслью развалить Баварию. И это ему увы удается. Он получил в свои руки лучшую команду мира, уровень её деградации за два года все, кто регулярно следит за Баварией, видят. Его брали для ЛЧ, он её два года уже не просто проигрывает, а позорно проваливает. Его трофеи — в данном случае вообще не показатель. Чемпионат Германии Бавария может и без тренера брать. Кубок Германии — в прошлом году победа после судейской ошибки, в этом вылет в полуфинале на своем поле. Про ЛЧ и Суперкубок Германии вообще можно не говорить. А Суперкубок Европы и клубный ЧМ — он получил возможность выиграть эти трофеи благодаря Хайнкесу,. Бавария-2013 — лучшая команда в истории футбола (до Гвардиолы), сейчас она представляет собой жалкое зрелище.
        Поэтому я не хочу Гвардиолу. Клоппа, Анчелотти, Моуриньо — да кого угодно, только не испанца.

        • gitan
          gitan

          А на самом деле создаётся впечатление, что он приехал поиграться, обкатать свои новые выдумки, посмотреть, что получится, а что нет… Злую шутку сыграло и то, что Хёнесс именно сейчас попал за решётку.

          Скоро он уедет, а местным ещё долго будет обидно, — это поколение должно было брать как минимум на одну Лигу больше.

          Но что можно сказать точно: Испанский футбол не для немецких команд. У них другие сильные стороны. Игра «по-испански» может прокатить, но только не против самих испанских грандов. Эксперимент завершился провально. Оригинал > копия.

    • conscience

      Вместо Венгера я не согласен взять только Моеса и тренера Ньюкасла:)Все остальные Welcome:)

  3. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Внезапно, Тони Адамс участвует в переговорах по продаже Астон Виллы.

    http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/aston-villa/11589605/Aston-Villa-targeted-by-consortium-including-Tony-Adams.html

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна