Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.

Team to play Sunderland: Ospina, Bellerin, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Ramsey, Cazorla, Wilshere, Ozil, Alexis, Giroud

subs: Szczesny, Gabriel, Monreal, Coquelin, Flamini, Rosicky, Walcott

Ротация долгожданная. Гиббс вместо Монреаля, Уилща вместо Коклена. Вроде в тему всё пока.

2. newnevele
    newnevele

мне одному кажется или так и есть, что мы вышли играть по схеме 4-2-3-0??? А то что-то мяч за 10 минут в точку, где должен быть форвард прилетел, а до него из наших там никто не дотронулся…

3. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Рамзи не успевает за соперниками, уже третий такой фол.

Вообще, играем очень медленно. Не понтовирус еще, но с ленцой, топ-клубы быстрее и с меньшим браком переходят из обороны в атаку, а мы долго обрабатываем мяч и перепасовываемся между собой. На Сандерленд хватает, но на Суонси неделей ранее не хватило. Не говоря уже о лучших клубах.

Чувствую, опять пойду спать после первого тайма, как с Суонси.

4. newnevele
    newnevele

еще одно наблюдение — играем, как в театре… тишина на трибунах!

vgakh

Второй тайм начался — стадион полупустой.
    Верхний ярус центральной трибуны — просто пустой.
    В отчетах опять напишут — Attendance — 60 000 (по числу проданных прошлым годом абонементов).

Mr. Gooner

Пока, Суонси (еще миллион андердогов) — 2. Только Сандерленд — один из худших андердогов, приезжавших на Эмирейтс, поэтому, наша победа еще возможна.

11. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

Безликая игра. Противна радость спасшихся болельщиков Сандерленда и чужой праздник на Эмирейтс.

12. DarkTranquillity

Вот отстой.
    И чтобы подтвердить теорию, в следующем матче Сандерленд обязательно влетит 8:0, не меньше.

13. Henry 14
    Henry 14

Ну и зачем я смотрел матчи с Суонси и Сандерлендом?! Сандерленд был ближе к победе,просто Флетчер не с той ноги встал.

14. SashaKotopyos
    SashaKotopyos

То, как вошел в игру Томаш, невероятно. За 10 минут создал поболей с запасом, чем Озил за парочку матчей.

• Porcupine
      Porcupine

Создал один голевой момент с пасом шведой на Тео? С каким он там запасом создал моментов?

• SashaKotopyos

+ момент запоротый, который можно простить, а также реально острые передачи это плохо?

• Porcupine
          Porcupine

ну вот я про этот момент и говорю, когда он отдал на Тео и получил обратно, но не смог нормально попасть. Только вот больше он ничего не создал. Не нужно в крайности бросатся, Озил в первом тайме также создал голевой момент для Джека, вроде бы, но тот не смог нормально пробить.
          Росицки всегда хорошо выходил на замену, это не новость.

• Henry 14
      Henry 14

Это да.Вообще предыдущее поколение «созидателей» было намного более творческим.Сеск ,Насри,Аршавин,Росицки — другой уровень в этом плане как по мне.Все эти удары из-за пределов штрафной в исполнении Рэмзи….

• Mr. Gooner
        Mr. Gooner

Первого игрока не знаю, но согласен)

• Henry 14
          Henry 14

Исправил )) Нападающий нужен,3 матча на Эмирейтс без голов,лучшее тому подтверждение.

• Porcupine
        Porcupine

Да перестаньте, во многих матчах было то же перекатывание у штрафной, которое, как и сегодня, периодически не заканчивалось ничем. Я даже более скажу, перекатывание у штрафной и пас ради паса был скорее фишкой ТОЙ команды, а не этой.

• Henry 14
          Henry 14

Пас ради паса,фишка любой команды Венгера))
          Возможно вы правы,просто каждый видит по своему.

15. Porcupine
    Porcupine

Команда уставшая и немотивированная. По-хорошему, в уикенд большинству нужно предоставить отдых. Тот же Алексис сегодня был одним из худших в составе, как и Касорла, который к концу сезона откровенно сдулся, и это, в общем, ожидаемо, учитывая, что они отыграли уже по 50 матчей.
    Тем не менее верю, что на контрольный матч финала КА оба подойдут в лучших моральных и физических кондициях.