RSS

Матчкаст Челси-Арсенал. Анонс

Июл30
2015

Уважаемые читатели!

 

На воскресение на matchday.biz будет матчкаст Челси-Арсенал. Начало в 16-45.

Матчкаст это лайв-трансляция обсуждения игры: 15 минут до начала, 10 минут в перерыве, 15 минут по окончании. Пример можно послушать тут.

В 16-00 будет открыта специальная тема для прослушивания и обсуждения. Эту тему смогут просматривать ТОЛЬКО пользователи, зарегистрированные на matchday.biz.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. superarsenal
    superarsenal

    Иван, а Арсенал-подкаст будет перед матчем?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Нет. Из превью завтра поймёте, почему)

      • superarsenal
        superarsenal

        Жаль) а то уже наступила голодуха))

        • vidal
          vidal

          Мне кажется, сейчас просто нечего обсуждать . Расценивать шансы Арсенала на победу в этом матче — не лучшее время ,мы толком из предсезонки не можем понять в какой форме команды .Трансфером нет . Вот после Челси ,подкаст будет к месту ,там будет почва для размышлений

  2. vidal
    vidal

    Я вот даже не знаю , как себя вести в предстоящем матче , т.е радоваться ли победе Арсенала ,если она будет . Как показал прошлогодний матч, к супер-кубку серьезно не относятся . К тому же , по традиции , кто выигрывает супер-кубок не становится чемпионом (я все-таки в глубине души надеюсь ) .Да и при победе над Челси ,у Венгера опять может случится сдвиг в худшую сторону ,начнутся эксперименты с составом ,100% отказ от всех трансферов итп . Хотя может быть и другая сторона медали , игроки обретут уверенность , сломят эмоциональный барьер перед Моуриньо и на хороший волне начнут сезон . Наверное , я размечтался , как бы опять 3-0 не проиграть :)

    • MikeTy10
      MikeTy10

      У нас случай особенный. Суперкубок не будет взят из-за неумения Венгера играть против Моуринью,но в плане борьбы за титул нам эта примета не поможет.

      Хотя конечно «в жизни всякое бывает».

  3. tmlover
    tmlover

    Больше всех суперкубок брали величайшие клубы Англии — МЮ, Ливерпуль и Арсенал. То, как Ман Сити в прошлом году отнесся к этому матчу, говорит только о том, что они еще ментально не доросли до этого. Так что обязательно нужно стремиться к победе.

  4. COYG
    COYG

    Опасаюсь того, как мы будем играть при стандартах.
    Защите во время предсезонки краш-тест небыло возможности сделать и это очень плохо.
    Нужно будет давить, атаковать и не подпускать к воротам — большие опасения по нашей защите.

  5. COYG
    COYG

    Не логинится на матчдей.биз. вот такую вещь пишет
    {«otv»:1,»txt»:»\u041e\u0448\u0438\u0431\u043a\u0430″}

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна