RSS

Хиллсборо в цифрах

Окт29
2015
Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. Wellwod

    Неудивительно, что комментариев нет. После такой игры и так всё понятно. Цифры лишь подтверждают общее впечатление: серьёзного отношения к кубку как не было так и нет.

  2. Novyic
    Novyic

    Как же это ужасно, когда твой друг, фанат Арсенала, после такой игры говорит: «все правильно. Не нужен нам этот кубок».

    • Wellwod

      Любой кубок нужен, кубки прививают менталитет победителей. Другое дело, что в Кубке Лиги на начальных стадиях нельзя играть основой, а если дубль и молодёжь не могут справиться с «Шеффилдом» и допускают школярские ошибки, то тут скорее вопрос о качестве имеющихся игроков под основой и их самоотдаче на поле.

  3. ruvanax
    ruvanax

    Только сейчас по-настоящему осознал, что в ближайший месяц на лавке у нас, помимо трех защитников и вратаря, будут Фламини, Кроули (специально отозванный из аренды) и Ивоби. То есть, в случае чего, усилить атаку будет некем. Блестящая трансферная политика уже дает свои плоды.

  4. WALCOTT14
    • ArsenaLLI
      ArsenaLLI

      Всегда смешно,когда человека не учат собственные ошибки.Не то чтобы для усиления команды купить кого-нибудь,так даже для укрепления никого не брать.Удручает.

    • ruvanax
      ruvanax

      «Problem with revolutionary coaches is they are only revolutionary once and apply this ‘revolutionary’ approach during their entire career» — золотые слова.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна