RSS

Опрос по игрокам. Уэнсдэй-Арсенал

Окт28
2015

 

Опрос: Игроки матча: 27.10.2015 Шеффилд Уэнсдэй-Арсенал
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
21 Защ Кэлум Чемберс ***
БО
***
Проголосовало: 36
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

19 комментариев

  1. adra
    adra

    игра для улучшения статистики :)

  2. Dmitry
    Dmitry

    Как-то странно, что среди полевых игроков самую высокую оценку на блоге получает Кэмпбелл (причем с запасом). По-моему, его игра была одним из самых явных проявлений импотенции в атаке, и на поле я бы его не хотел видеть вообще.
    Если уж выбирать лучшего из худших, то по вчерашнему матчу у меня меньше всего вопросов к Фламини, который вообще не получал никакой поддержки в центре, пытался одновременно и отбирать, и помогать в атаке, когда молодняк разбегался по углам.

  3. Enter Shikari
    Enter Shikari

    Чемберлену 10 поставил. Крайне быстро сообразил, что нужно поскорее отсюда сматываться.

  4. SpinyNick
    SpinyNick

    В случае с Чамбо и Тэо не хватает варианта — без оценки.

  5. Phil
    Phil

    непонятно за что Чеху 5.8. Сейвы были, а в голах он был бессилен кажется.

  6. Wellwod

    Стандартную шестерку Чеху, потому как в голах его вины нет вообще. Там всё залетало без шансов — на расстрел. Не понимаю тройбаны Тео и Оксу, который толком даже не побегали. Справедливо было бы обнулить им рейтинг за этот матч. А так тихий ужас. Сыграли все из рук вон плохо против такого соперника.

    • Paulik
      Paulik

      Видимо, низкие оценки Валсотту и Охладу выставлены на основании того, что они даже размяться не удосужились, чем и подвели всю команду.

      • Wellwod

        Думаю, причины травмы нам скажут только медики ФК «Арсенал». Нам лишь остается строить догадки и предполагать, что дело само по себе неблагодарное.

        • Distortion
          Distortion

          Вы думаете пресс-центр, или Венгер, или мед-штаб скажет правду о причинах травм официально? «Уолкотт недостаточно хорошо разминался, т.к. получил контракт и не видел смысла выкладываться в каком-то кубке лиги, против какой-то второсортной команды- не царское это дело» — вот после такого заявления в народ может и играть бы начал получше, чтобы хоть сми и болельщики не начали прессовать.

          • Wellwod

            Я не думаю, я уверен, что такого никогда не будет. Однако в то же время лепить тройбан Уолкотту и Оксу за то, что, «как мне кажется», он «плохо размялся». Это всего лишь догадки, а оценки являются итоговым впечатлением показанной игры. Тут безусловно должно быть б/о, в нашем случае баранки в виде нулей.

  7. aragon
    aragon

    По моему, выставлять оценки игрокам в таком матче не правильно, по крайней мере влияющие на рейтинг сезона. Игрокам основы или приближённым к ней этот матч идёт в минус, что не справедливо и не объективно скажется на итогах сезона. К игрокам сыгравшим менее 15 минут думаю так же, если они конечно не решили исход матча в одну или другую сторону)

    • Wellwod

      Тем, кто играл, оценки по заслугам нужно выставить, но тому же Уолкотту и Окслейду — не стоит. Менее 15 минут на двоих на поле провели.

  8. Sralex
    Sralex

    Иван может действительно эту игры вынести за рамки голосования?)

    • Tartan
      Tartan

      +1 к мнению

      Я голову сломал, как проставить оценки. Так же присоединился к предыдущему мнению и поставил Чеху 10. Остальных оценить не могу, так как выключил трансляцию после второго гола, а голы пересмотрел утром.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна