RSS

Опрос по игрокам. ВБА-Арсенал

Ноя22
2015
Опрос: Игроки матча: 21.11.2015 Вест Бромвич-Арсенал
Поз. Имя РС Ваш рейтинг РИ
24 Защ Эктор Бельерин ***
БО
***
Проголосовало: 45
*РС - Рейтинг сезона
*РИ - Рейтинг игры
*БО - Без оценок

Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. dame
    dame

    Жиру на самом деле провел очень слабый матч. Все время бегал где угодно, но не на позиции ЦФ. Проигрывал весь верх, не цеплялся за мяч вообще никак.

  2. toni wright
    toni wright

    Жиру — нап 3-го выбора. Можно Варди взять на роль 2-го напа. Про 1-ый выбор не говорю. Это должен быть нап уровня Левандовски, Суарес, Агуэро или Диего Коста. Таких на рынке пока что не наблюдаю.) ИМХО

    • vidal
      vidal

      Сильно жирно для Арсенала иметь Жиру как 3 выбор . Кроме Барселоны ни у кого нету такого подбора форвардов ,в Реале и то ,один Бензема . Жиру , вполне хорошо для 2 выбора . Форвард первого выбора нужен со времен ухода Ван Перси, как и опорник . Но покупать точно никого не будут , а так да , Варди было бы не плохо ,только думаю цена будет на него 40+.
      Коста ,по мне , особо ничем не лучше Жиру,в некоторых аспектах лучше ,в некоторых хуже , в целом ,ему точно далеко до топ форварда в своей сегодняшней форме .

      • KamilFo
        KamilFo

        Предложить за Варди 20 млн, удвоив его зп — завернут и подадут на блюдечке.
        Но решением его персону не считаю.

        • vidal
          vidal

          Если не изменяет мне память ,перед началом сезона , вы говорили ,что для борьбы за титул достаточно будет Бентеке и опорника не помню кого . Вы считаете Бентеке лучше Варди ? Или же вы о том ,что в принципе кого не покупай ,все равно чемпионство не выиграть с этим тренером ?

          • KamilFo
            KamilFo

            Я и сейчас считаю, что если зимой мы купим двух игроков, это, скорее всего, позволит нам конкурировать с другими командами.
            Хотя безусловно при прочих равных я в Венгера не верю.

  3. toni wright
    toni wright

    С чем-то согласен с вами по Жиру. Но пока мы будем так думать, что для нас это жирно , а для Барсы, к примеру, в самый раз, то Арсенал будет и дальше довольствоваться Жиру в качестве первого выбора. Если мы хотим быть топ-клубом, то на каждой позиции у нас должны быть игроки достойные играть за Арсенал. А не всякие флопы наподобие Чамберсов, Артет, Фламини и т.д. Очень большая категория болел в Лондоне , да и во всей Англии, причастных к Арсеналу, так не думают. Поэтому ужепочти 7 лет, может даже и больше, являемся объектом для насмешек среди болел других клубов.

    • docta-lavrentyev
      docta-lavrentyev

      Не сочтите за цепляние к словам, но на момент их покупки ни Артета, ни Матьё флопами не являлись, если не сказать что они были усилением состава или как минимум хорошими точечными приобретениями. Другое дело, что с их игрой происходит сейчас, и это вопрос к менеджерам: зачем мучать и нас, и игроков, если их можно (а главное, нужно!) отпустить спокойно доигрывать карьеру в условный чемпионшип или на родину. Касаемо Чамберса — без вопросов, ярчайший представитель наших флоп-трансферов.

  4. timofeyatsenko
    timofeyatsenko

    Кэмпбелл в очередной раз один из худших на поле. Продать, пока есть хоть какой-то спрос. Впрочем, на мой взгляд в том же Вест Бромвиче Пьюлиса Кэмпбелл не проходил бы даже в запас — наш Гнабри тренируется со второй командой дроздов, а ведь он свои матчи в футболке Арсенала отыграл гораздо ярче, чем костариканец.
    Санчес, к сожалению, пока один из худших игроков сезона. Если забыть два матча — с Лестером и с Ман Юнайтед — то картина складывается совершенно удручающая. Виноват в этом сам Санчес, или же ответственность ложится на плечи тренерского штаба — не знаю. Тем не менее, факт остается фактом: Санчес в этом сезоне играет плохо (как, кстати, плохо играет и Касорла). С такой формой одного из лидеров Арсеналу будет тяжело побороться за титул, хотя когда же за него бороться, если не в этом году?
    Поражение расстроило и убило.

    • SpinyNick
      SpinyNick

      Если не ошибаюсь, у Кембелла контракт до лета. Т.е. уже зимой может подписывать контракт с другим клубом и уходить бесплатно летом.

  5. tuzs
    tuzs

    Смехопилорама:
    «Арсенал» начал прорабатывать вариант перехода Лионеля Месси. Ранее сообщалось, что аргентинец хотел бы перебраться в Англию.

    По данным Daily Star, сам Месси хотел бы попробовать свои силы именно в «Арсенале». Однако, чтобы осуществить трансфер, лондонцам придётся серьёзно раскошелиться. Месси хочет зарабатывать 850 тысяч евро в неделю.

    Футбол: http://www.euro-football.ru/article/35/1003414335_messi_hochet_zarabatyivat_v_anglii_850_tyisyach_evro_v_nedelyu#ixzz3sFUqSXKl

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна