RSS

Арсенал-подкаст № 206

Дек10
2015

С минским гунером Виктором Яковлевым про греков, Кэмбэлла, Озила, Бирмингем, плюс обзор возможных соперников по ЛЧ.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

22 комментария

  1. MikeTy10
    MikeTy10

    Редкий случай,но мне кажется именно Вольфсбург шансов почти не имеет против Арсенала. Так как «сурка» в этом году нет.

  2. Kazhurik
    Kazhurik

    Не могу увидеть подкаст в онлайне с телефона((((( andoid lenovo a6000

  3. ArsenaLLI
    ArsenaLLI

    Барса-без шенсов.
    Нынешний Реал плюшевый,тут скорее есть вероятность,что коленки только перед именем начнут рябить. Так что с Реалом шансов больше.
    Атлетико хоть и может под аурой Симеоне рвать и метать,но у них есть фактор настроения, которое скачет дикой синусоидой (тот же кураж Волков,про который говорил Виктор).
    Волков проходить с вероятностью 75 процентов.
    Зенит-это 95 процентов,так как Арсенал может и с такой командой подвезти себе проблем.

    • ArsenaLLI
      ArsenaLLI

      Так же хотел добавить, что слушаю подкаст Ивана примерно 2 года, и за это время Виктор, как собеседник, понравился больше всех)

  4. vgakh
  5. Ceestlavie
    Ceestlavie

    Понятное дело, что предсказание дело неблагодарное, но мне видится то, что, если зимой не будут куплены страйкер, опорник и защитник — Арсеналу будет очччень тяжело с любым из перечисленных…

  6. SpinyNick
    SpinyNick

    Да Барселона в этом году не сказать, что прям неостановимая сила. У них явные проблемы в обороне, а куража после Реала хватило не на долго.

    Только один явный фаворит в ЛЧ мне видится, это Бавария. Остальные при правильном настрое и мотивации — проходимы. Но тут конечно нужно усилиться зимой для этого, даже не обсуждается.

    • Phil
      Phil

      Да ладно, у Барсы такая атака, что она все огрехи компенсирует. Дело в банальном настрое — на Реал собрались и порвали. Точно так же и в ЛЧ в важных матчах будут рвать. Я думаю, что от Баварии они камня на камне не оставят. Вообще трудно сказать, кто их остановит. Разве что те, кого они просто недооценят, что в двухматчевом противостоянии трудно.

      • p00h
        p00h

        гляньте статистику Баварии , она лидирует по многим показателям, и слава Богу мы ее не получим сразу

        • Phil
          Phil

          Так а толк от статистики против слабых. В решающей игре Барса на голову сильнее будет, как было с Реалом.

          • p00h
            p00h

            по Барсе
            есть у нас игрочек АС17, которому есть что сказать путалонцам, в него собственно и верим
            Реал = колосс на глиняных ногах
            ни разу не хочу мадридский атлетик
            остальные 50/50

  7. 140k per week
    140k

    Я прямо чую, что Арсеналу попадется Зенит. Не знаю почему, но есть такое чувство интуитивное.

  8. vidal
    vidal

    Насчет Уолкотта не согласен с Виктором , по мне , он не то что боролся топтал ноги , а откровенно филонил.Как ,в прицепи, он всегда это и делает ,исключение матч с МЮ . Комментатор Юрий Розанов в своих репортажах частенько называет Озила слишком плюшевым для АПЛ ,что он играет только на чистых мячах ,но по мне , самый плюшевый игрок в Арсенале это Уодкотт,Озил просто на голову превосходит его в это компоненте . Тео абсолютно не участвует ни в прессинге ни в борьбе за мяч ,если мяч летит не в ноги ,он никогда не побежит не попробует догнать, в общем ,складывается впечатление , что или ему особо без разницы результат , либо ему просто лень бороться за мяч ,либо просто у него своеобразный стиль игры , вроде Диаби Денилсона Сонга Бентнера итп.
    Я бы дал 0% на то ,что мы купим 2 понятных игроков в январе. 1 % на то,что будет куплен 1 понятный игрок. Отмазка чтобы никого не покупать уже есть ,восстановятся Уэлбек Джек Артета Росицки ,чем не новые трансферы ?
    По жеребьевки — главное не попасть на Барселону, иначе будет просто противно смотреть ,как над нами 180 минут будут издеваться. На остальных ,вполне можно попадать , там хотя бы какая то борьба может быть.

  9. MikeTy10
    MikeTy10

    Кстати. А почему не обратить внимание на игроков кризисного Челси ? Виллиан,Азар,Матич(нормальный) в элементе могли бы нас усилить.

    • vidal
      vidal

      Я думаю их в Арсенал никто не продаст меньше чем за 60-100 млн,а за такую сумму мягко говоря не разумно , да они и сами не сильно наверное горят переходить в Арсенал от чемпиона Англии . Купить бы Ваньяму хотя бы и я был бы уже счастлив .

  10. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    1) Реал. Не самый кошмар, на самом-то деле, тем более душу греют воспоминания о 2006-ом) Даешь такой же проход Анри только в исполнении Санчеса)

    2) Барселона — все зависит от травм (причем, барселонских), и сможет ли Стив Боулд поставить классный автобус?

    3) Вольфсбург — может случиться распальца «аля Монако», но самый проходной соперник.

    4) Зенит — тоже вариант так себе, учитывая фактор Халка и привычно нашу плохую игру в Восточной Европе.

    5) Атлетико — и здесь все плохо) Симеоне, на мой взгляд, лучший тренер мира (хоть немного его чернит симуляция против Бэкса) и против его команды шансов маловато. Думаю, они нам и попадутся.

    • tmlover
      tmlover

      Лично я считаю что первые две команды не проходимы. Реал по сути только с Барсой провалился в этом сезоне, в остальном команда уровня Баварии. А что с нашей обороной сделает каталонская тройка — представить страшно. По Зениту согласен, тяжело будет во-первых на выезде, а во вторых недооценка будет 100%. Атлетико считаю равной командой, видел все их еврокубковые матчи. Вольфсбург самый предпочтительный. Уверен, что недооценки против них не будет, а классом они пониже нас будут.

      • vgakh
        vgakh

        Склонен с вами согласиться.
        Именно в таком порядке и с такими же ощущениями.

      • Alex Ignat
        Alex Ignat

        В плейоф Атлетико совсем по-другому будет выглядеть: засушит игру и поймает на ошибках.

  11. UxFxTx51
    UxFxTx51

    Зенит, проигравший Боруссии, был в ужасно подавленном психологическом состоянии, и было это при Спаллетти, которого после этого матча отправили куда подальше) Сейчас это немного другая команда, но не без проблем..

  12. Jack10
    Jack10

    Иван, здравствуйте, не подскажете, существует ли возможность, если вдруг Арсеналу выпадет играть в СПб, купить билеты на гостевой сектор с англичанами? Спасибо

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна