RSS

Арсенал-подкаст № 208

Дек23
2015

Подкаст с Адилем Орашаевым про Арсенал и претендентство, Арсенал и конкурентов, про Озила, Чеха, Санчеса и вообще про другой Арсенал.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

5 комментариев

  1. KXV
    KXV

    Ну уж нет. Моего запаса шаденфройде для Юнайтед хватит лет на 10. Пусть барахтаются, оливерпуливаются и регулярно проигрывают Пепу. >:}

    Edit: Озил-то на самом деле солидно играет уже год. Ещё по окончанию прошлого сезона все писали, что в 2015-ом он насоздавал больше остальных в лиге моментов для партнёров

  2. Igordag
    Igordag

    Этот сезон для Венгера редчайшая возможность не просто выиграть Премьер Лигу, а выиграть её именно на своих условиях. Ведь к этому он всегда стремился. А одной из составляющей таких условий является отсутствие трат, непокупки. Ведь титул нельзя купить? 
    Сплочённость, командный дух — вот, что главное и должно показать всему футбольному миру — приносит титулы. Сколько потратили МЮ и Сити летом на усиление полевыми игроками? А сколько мы? Тем самым он докажет всему миру, что он прав. Иван, думаю, что он не может не понимать это и приложет все усилия в этом сезоне. Поэтому, думаю, что и в январе будет обязательно кто-то куплен в опорную (условно не Чельстрем). Поскольку одно из «своих» правил уже соблюдено.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Я пока в это не верю. И более того, я скорее поверю в то, что очухаются синие и дьяволы, чем в то, что наш воспользуется подаренным гандикапом.
      Хотя на прессухе после Сити он говорил совершенно правильные вещи в целом. Остался сущий пустяк — делА)

  3. vidal
    vidal

    До сих пор не пропадает эйфория от победы. Очень понравилось в каком стиле была одержана победа. Если бы не знал,кто с кем играет,подумал бы что Челси Моуриньо или МЮ Фергюсона обыграла Арсенал.Прям классический сценарий, игра от обороны ,первые 30 минут вроде Арсенал атакует ,создает моменты, потом упущенный 100% момент условно Жиру и тут же гол там условно Руни ,потом Арсенал вроде владеет мячом без моментов и получает наказания на контратаках или ошибках.
    Кстати , это не первый уже такой матч. В прошлом году МС и МЮ в таком же стиле обыграли. Да и вообще , за этот год печенья многовато съели — по 2 раза обыграли МС и МЮ , Ливерпуль ,Челси,Баварию. Конечно ,много было неудач ,позорных матчей, но раньше мы даже и таким раскладом похвастать не могли.
    В победе над Саутгемптоном я очень сомневаюсь , думаю возможно и поражение будет . Саутгемптон давно не выигрывал ,должны по максимуму настроится на конкретную игру , Санчес не успеет восстановится ,придется тем же составом играть ,а это усталость плюс стабильности ,мне кажется, данным игрокам не хватает,вроде Кемпбелла Тео Флама Ремзи ,могут выдать ужасный матч. Внутренне как то в победу над МС верилось больше ,как ни странно.

  4. Ceestlavie
    Ceestlavie

    Ну Адиль и махнул… Прям расстроил меня. Клопп не работает в Ливерпуле пол года. Он в клубе с 8 октября. Построить условную Боруссию за 2 с хвостиком месяца, да ещё и с нынешним составом… Через год работы можно только начинать говорить о чем-то.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна