RSS

Матчкаст. Лестер-Ньюкасл

Мар14
2016

Те, кто планируют смотреть первый матч Бенитеса во главе Ньюкасла против будущего чемпиона, приглашаются на матчкаст.

Матчкаст начнется в 22-45 мск на matchday.biz. Специальная тема будет открыта в 22-30. Для просмотра потребуется регистрация.

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. sum1212
    sum1212

    То, что Лестер сейчас на первом месте — это позор Арсенала. Ни один топ-клуб не может даже близко разделить этот позор. Например, Сити, они дважды были чемпионами за последние 5 лет. Челси только вот был чемпионом, можно как-то простить этот сезон. У МЮ сейчас перестройка, мыслей о титуле и близко нет.

    А вот Арсенал! Озил, Чех и Санчес — это 3 топ-игрока, которых мы думали нам всегда не хватало несколько лет назад. Вот они, пожалуйста. Команда по составу сильна, как никогда, должна быть голодна выиграть титул впервые за 12 лет, казалось есть уже всё, чтобы наконец сделать это. Но нет, опять чего не хватает.

    Это позор лично Венгера. Если он каким-то чудом не выиграет этот титул, то его сгноят, но двадцатилетие он своё не пропустит. Просто я хочу, чтобы он страдал, потому что за эти 6 лет, что я видел, у меня появилось чувство усталости от просмотра такого Арсенала, как у старика.

    I want leicester to win the league because Sif deserves to suffer. Я и так уже эмоционально отпустил этот сезон, мне всё равно. Просто хочу посмотреть, что будет, пусть Анри никогда грубо не будет отзываться о Сифе, но такие, как Пол Мёрсон устроят Сифу хорошее лето. Самолюбие этого спеца и так уже подорвано, но когда болельщики хором начнут петь аут ауТ, тогда я испытаю реальный кайф. Эти эмоции будут уж точно не слабее возможных эмоций от титула.

    Давай, Лестер, не подведи.

    • SpinyNick
      SpinyNick

      А в какой момент отпустили сезон? Для меня ,например, сезон закончился после капитана Уолкотта.

      Наверно не хорошо так говорить, но я тоже хочу, чтобы Венгер страдал. За 12 лет без титула и за все свои слова про секонд бест, 4е место — трофей и прочее. За каждую ложь он должен страдать. А осознание того, что француз уже никогда не сможет уйти красиво, а уйдет только с позором от собственных болельщиков — вызывает удовлетворение. Не знаю, может у меня слишком велико чувство высшей справедливости, но тот кто делал больно мне и миллионам людей неоднократно — должен страдать. А его день отставки помечу в календаре и буду отмечать каждый год.

      • Mercuriev
        Mercuriev

        Он уйдёт красиво и с почестями. И значительное сегодняшних критиков всё простит и смахнёт слезу во время торжественных проводов.

        • Holden
          Holden

          Полностью согласен.
          Мало того, считаю, что многие пользователи данного ресурса тоже ему многое простят.

          • sunny leto
            sunny leto

            Я никогда не смогу простить Саного в Лч против Баварии. Это был плевок в болельщиков.

          • squirrel93
            squirrel93

            Даже в прощенное воскресенье не прощу.

          • SpinyNick
            SpinyNick

            А за что прощать? И главное как? Как можно простить мучителя, который еще указывает фанатам, что они не правильно болеют. Что они «не осознают своего счастья». Я не понимаю. Если бы Венгер хотя бы делал попытки исправиться в глазах болельщиков, но этого нет. У него все кругом не правы, а он прав. Прощение надо заслужить. А Венгер не заслуживает ни прощения ни пощады.

            • Mercuriev
              Mercuriev

              Люди в своём подавляющем большинстве руководствуются эмоциями текущего момента. Когда придёт известие, что он уходит, куча критически настроенных людей получит облегчение и скажет, что ему надо всё простить.

      • sum1212
        sum1212

        После Тоттенхэма.

  2. Enter Shikari
    Enter Shikari

    Иван, как вы считаете, если Лестер и Тоттенхэм закончат сезон выше Арсенала и у Венгера автоматически пропадет отмазка о том, что, мол, Сити и Челси тратят больше, мы столько не можем и конкурировать трудно и прочая чушь, вот после этого достигнет ли давление на него той точки, которую он не сможет выдержать? Или для этого желательно еще и из топ-4 выпасть?

  3. alexanderyar
    alexanderyar

    Если он выпадет из топ-4 года на два то реально дождаться перемен

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Во второй год достаточно из топ-3 будет выпасть)

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Это к тому, что Англия потеряет четыре места?)

        • Mercuriev
          Mercuriev

          естественно)

          • alexanderyar
            alexanderyar

            Кстати да, по всей видимости следующий сезон Англия уже начнет ниже Италии в таблице коофициентов. То есть за пределами первой тройки которая и дает 4 клуба в Лиге. Однако я посмотрел историю — только 1 раз за последние 5 лет Англия набирала в сезоне меньше очков чем Италия.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна