RSS

Трансферные новости и слухи. 25-31 июля

Июл25
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

24 комментария

  1. Zharkov_
    Zharkov_

    Извините, я плохо разбираюсь в Трансферной кутерьме, а куда спросить я не знаю.
    При покупке Англичанина Холдинга, можно продать другого англичанина, условного Уолкота?
    При таких слухал как Марез

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Вы имеете в виду признак «хоумгроун»?
      Если да, то таких в заявке должно быть 8 из 25ти. И плюс в заявке можно иметь сколько угодно игроков до 21 года.

  2. Archi
    Archi

    Иван, не знаю как у других, но у меня на Iphone 5, когда открываю блог, то пост с трансферными слухами растягивается во всю длину, хотя я его не открываю. И приходится всю «простыню» мотать до конца, чтобы увидеть другие посты. Это мелочь, но для удобства было бы неплохо поправить.
    Если есть возможность, проверьте, пожалуйста, это у меня баг такой или у всех так.

  3. vidal
    vidal

    Появились слухи, что у Мертезакера травма колена. Габриэль тоже не полетел в турне, значит будет не в форме к началу. Представляю состояние защиты на матч с Ливерпулем , без Кослеьни Мертезакера с пожарником Габриэлем, еще к тому же без хорошей физ формы и Чамберсом. Повторение 8-2 все ближе,особенно если у Ливерпуля будет хороший день.

    • olsterbarry25
      olsterbarry25

      Холдинг поехал в США, значит с большой вероятностью в аренду не уйдёт. К тому же, были слухи, что Болтон хотел после продажи взять игрока ещё на сезон, но получил отказ. Видимо, Венгер решил «открыть» чудо-талант с английским паспортом из низов. Такое «лестерское настроение». Японца же в атаку уже взял. =)

  4. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Отклонили наше предложение в 35 миллионов евро.

    http://www.olweb.fr/fr/article/communique-l-ol-dement-pour-alexandre-lacazette-71342.html

    • Adams
      Adams

      Забавно, на моей памяти чуть ли не в первый раз клуб официально отклоняет предложение Арсенала, а не через слухи в прессе (ну ладно, «Что они там курят на Эмирейтс» тоже было). Но всё же, видимо клуб пока ещё на рынке

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Клуб точно на рынке, так как Лоран не начнет сезон в августе, а Пер и вовсе в этом году не сыграет. Хотя, что это я: у нас ведь есть Габриэль, Чамберс и Холдинг.

        • vidal
          vidal

          Да точно одна покупка будет, может две.Вот какого качества вопрос. Все зависит, насколько сильно Венгер оценивает конкурентов в борьбе за четверку.

          • Mr. Gooner
            Mr. Gooner

            За титул, наверное, будут бороться: МанСити, Челси и МЮ.

            А за 4-ку уже мы, шпоры, Ливерпуль, Лестер, Вест Хэм и, может быть, кто-нибудь еще подтянется, либо кто-нибудь провалится, как это часто стало происходить в АПЛ. Только мне на это смотреть особо не интересно.

            • Adams
              Adams

              Я конечно всё понимаю, но МЮ ещё ничего не сделал для того чтобы быть претендентом на титул. Ибра и Мхитарян? Ну окей, но все остальные клоуны всё так же в клубе. У Юнайтед всё так же невероятно уязвим центр поля (для этого так страстно хотят Погба) и защита, где кроме Смоллинга с натяжкой все остальные ничего особенного не показывают, и только благодаря геройствам Де Хеа остаются одной из самых непропускающих команд в АПЛ. Считать МЮ претендентом только из-за наличия Маура на мой взгляд в корне неверно

            • vidal
              vidal

              Я думаю следующий сезон будет похож на предыдущий. Все будут терять очки , не будет явного лидера. Арсенал при покупке форварда и защитника — спокойно мог бы претендовать на титул хотя бы до апреля. Кстати,в чемпионство Шпор или Ливерпуля, в следующем сезоне я легко поверю .

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Ну если клуб пару недель назад вслух заявил, что он хочет за Лаказетта 42 млн. фунтов, то бид в 35 млн. евро (29 млн. фунтов) это стандартная арсенальская имитация деятельности на рынке.

      • Adams
        Adams

        На Скай сказали, что бид сделали в начале лета ещё до предложения Вест Хэма. https://twitter.com/raybest98/status/757898786211586048
        Странно только, зачем так долго Лион ждал, чтобы официально отклонить

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        А как еще же) В сентябре скажет, что мол, мы были очень-очень активны, но не вышло. Зато у нас состав top-quality, посмотрите на Асано, Саного, а там еще Уэлбек зимой вернется.

    • Mr. Gooner
      Mr. Gooner

      Ну-ну.

      http://www.telegraph.co.uk/football/2016/07/26/arsenal-dealt-another-major-blow-in-hunt-for-new-striker-after-l/

      И правда, да вон МЮ взял Ибрагимовича, Реал вернул Морату, Челси взял Батшуайи, Тоттенхэм — Янсенна. Кто ищет, тот найдет.

      Тот же Вест Хэм готовится объявить Бакку.

  5. toni wright
    toni wright

    Ещё Игуаин в Юве, Икарди в Наполи , скорее всего , пойдёт. Не удивляюсь ничему с 2008 года. Стабильно лузеры.

  6. Mercuriev
    Mercuriev

    «Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности у зарегистрированного в Москве банка «БФГ-Кредит». Об этом говорится на сайте ЦБ. Лицензия у «БФГ-Кредит» отозвана с 27 июля. Причиной отзыва Центробанк назвал полную утрату капитала банка​​.»

    http://www.rbc.ru/finances/27/07/2016/57984cd69a79477bf13f7f58

    ))))))))

  7. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    http://www.arsenal.com/news/news-archive/20160727/wenger-on-mertesacker-lacazette

    Сейчас еще удосужится Вермалена вернуть. А что, опытный же.

  8. emir-france
    emir-france

    Не верю, что мы купим достойного форварда со времен саги с Суаресам. Хотели бы по настоящему укрепить нападение, то скорее всего провернули бы трансфер в начале лета на примере Джаки. А так, как Иван написал выше Арсенал создает только имитацию. Больше верю в трансфер Мареза и какого-нибудь защитника. Мертезакер предположительно у нас доигрывает свой последний сезон и ему необходима достойная замена. Габриэль же не оправдал надежды.
    Кстати по Уолкотту и АОЧу мертвая тишина. Видать с такими ценниками и зарплатами они ни кому не нужны кроме Арсена. Хотя избавляться надо от обоих в срочном порядке.

  9. Phil
    Phil

    Ну что, сам Венгер заявил, что Арсенал ищет форварда. Это хороший признак для нас, потому что все-такиэто нехарактерное заявление и значит какие-то реальные попытки подписать будут.

    http://www.skysports.com/football/news/11670/10516002/arsene-wenger-wants-to-sign-one-more-forward-for-arsenal-in-summer-transfer-window

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна