RSS

Экофут-подкаст. Как Месси стал уголовником

Июл14
2016

Почему Месси не будет отбывать срок

Как кинули Аршавина

Что выдумал Гус?

За что играет сегодня Неймар?

 

http://matchday.biz/podcasts/e-kofut-kak-leo-…stal-ugolovnikom/

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. 140k per week
    140k

    Друзья, оффтоп
    Сегодня узнал новость (для себя), оказывается Алексис получил травму и пропустит начало сезона… Совсем беда с нападением(
    https://twitter.com/Alexis_Sanchez/status/748541016672714752

    • crespo
      crespo

      Чуба Акпом — страйкер что надо, вместо Оливье)

    • vidal
      vidal

      Санчес Озил Жиру Косельни Озил пропустят первую игру с Ливерпулем точно. Неизвестно в какой форме будут там и вообще не получат травму ли Джек Ремзи Мертезакер тот же Джака. Вообще очередной сезон начнем с негатива. В лучшем случае ничья, а вообще не исключено с мотивированным Ливерпулем что-то вроде 8-2 ( в 4-1 поверю не задумываясь). Так как даже если будет условно Игуаин, то он будет точно после этого позора , а не перед. Но я сильно не расстраиваюсь. Я разочаровался ЛЧ ЧЕ и что-то последнее время футбол кроме матчей Арсенала — смотреть не могу , неинтересно. А как известно , от Арсенала ждать хорошего не очень резонно, поэтому, я решил с нового сезона, смотреть матчи Арсенала, как просто конкретную игру, без всяких там (следить за турнирной таблицей, радоваться осечки конкурентов, размышлять о возможном чемпионстве итп ). Думаю единственный вариант, как можно получать удовольствие от футбола.

  2. KUMAN
    KUMAN

    На правах оффтопа. Хотим посетить матч с Челси 24 сентября. Обещает знакомый англичанин достать билеты, но не факт, что сложится. Может кто-нибудь подскажет еще вариант, как их раздобыть? Нужно 2 или лучше 3 штуки.

  3. Phil
    Phil

    Сорри за оффтоп.

    Но такую грусть навеял недавний трансфер Канте. И дело не сколько в самом Канте, хотя он и очень симпатично выглядел в Лестере. Джака тоже вполне может оказаться отличным трансфером и неизвестно кто из них бы лучше Арсеналу.

    Но судя по тягомотине одних и тех же слухов, по опыту предыдущих лет складывается ощущение, что больше серьёзных трансферов не будет, в первую очередь в нападение.
    И это вызывает сильнейшую тоску лично у меня.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Вы не одиноки. Если вас это, конечно, утешит)

    • vidal
      vidal

      У меня уже грусть прошла после трансфера Мхитаряна,осталась только саркастическая улыбка. Канте, это конечно хорошо, но из-за него расстраиваться не стоит, Джака Коклен особо не уступают по мне, да и в сборной Франции он не выглядел убедительно. А вот упущенный Мхитарян — это конечно беда, да ещё за такую цену. Думаю будет одним из лучших в сезоне. Конечно , если щас купить Дракслера, то можно забыть о нем, но Дракслера никто не купит, как и Игуаина. Поэтому, начнем сезон с АОЧ и Уолкоттом. Еще более обидно будет, когда Челси Кулибали купит.

      • SunshineReggae
        SunshineReggae

        За Мхитаряна не так уж мало вышло, 40 млн за игрока которому остался год, и 12.5м зп личка.
        ЦЗ уверен что купим, а вот на счет нападающего действительно сомнения, ибо вариантов то совсем мало. Игуаина за 60млн явно не купим, а более доступные варианты не особо лучше Жиру.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна