RSS

Экофут-экспресс. Что приобрел Эвертон и потерял Арсенал

Авг05
2016
Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

30 комментариев

  1. newnevele
    newnevele

    С матчдэем что-то неладное, не открывается ни с прямой ссылки, ни с экспресс-панели

  2. vgakh
    • Mercuriev
      Mercuriev

      Начал чесать затылок…Озадачу спецов, ибо проблема не поддается прямому диагностированию. Сайт работает без сбоев, но есть какие-то другие непонятки.

  3. vgakh
    vgakh

    Ноль на массе …

  4. Sralex
    Sralex

    Иван на сколько я знаю быть акционером одновременно двух английских команд запрещено законодательно, может быть по этому он полностью вышел из Арсенала?

  5. vgakh
    vgakh

    Во. А счас грузанулся.
    Паа существу: очень познавательно.
    Как-то я упустил момент, когда МОШЕРИ ушел из АРСЕНАЛА. Видимо, из-за моей общей апатии (сиречь — безразличия) к делам клуба в его нынешнем состоянии.
    Молодец МОШЕРИ. Не исключено, что они с КУМАНОМ сумеют чего-то добиться. Это гэмбл.
    Но ИМХО любой разумный гэмбл ИНТЕРЕСНЕЕ и жизненнее застойного тухлого бесперспективного однообразного бессмысленного осточертевшего до печенок болота.

  6. Andrey J
    Andrey J

    По экофуту вопрос: а с чего такая уверенность в амбициозности нового хозяина?? На мой вкус, это покупка актива с хорошими коммерческими перспективами роста, не более. Для реальной борьбы спортивной нужно каждое «окно» прилично инвестировать, а это риск. Новый стадион, новые партнеры, новые доходы — вот и цель инвестирования. И это можно просчитать с большей долей вероятности, чем инвестиции в игроков.

    На матчдэй не зайти, поэтому оставлю вопрос здесь: Иван, не планируете сделать обзор предсезонки Арсенала? Играем с вами первый тур, хотелось бы инсайда:)))) А то даже товарняки Арсенала какие-то странные… то 8-0, то звезды МЛС… скрываете что-то?:)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Я предсезонку не смотрю практически, и никаких выводов по ней никогда не делаю. Поскольку давно доказано, что связь между результатами предсезонки и сезона отсутствует напрочь.
      Инсайд один — сурок сурковый.
      А превью в пятницу напишу, понятно)

      А вы когда не смогли зайти на матчдей? После 13-30мск?

      • Andrey J
        Andrey J

        Тем не менее, команды многие хоть на виду были, а Арсенал в софт-режиме как-то… Речь не о результатах товарняков, а просто о накате команды, неких контурах…

        По матчдэю… это систематическая история… дня три не зайти, потом день-два нормально, потом снова не зайти… разные компьютеры, разные браузеры и прочее — везде один результат… размышляя над этим бессонными ночами и применяя дедуктивный метод, пришел в выводу — проблема не у меня, а на матчдэе…
        ПыСы: сейчас зашел. Видимо у вас там жиклер барахлит… выкрутил, продул, вкрутил и мопед снова летит!:)

        • Mercuriev
          Mercuriev

          http://matchday.biz/tehnicheskie-trudnosti-s-dostupom-prosba-o-fidbekah/

          Арсенал понятен и предсказуем. Ничего нового не случилось, все, что вы видели про Арсенал, то вы и увидите. В этом смысле итог матча строго зависит от Ливерпуля.

        • vidal
          vidal

          У Арсенала в матче не будет основной пары ЦЗ , основного и единственного ЦФ , ну и лучшего ассистента АПЛ. Скорее всего в составе будут два привозных пожарника Чамберс — Габриэль, ЦФ будет Уолкотт, возможно Ремзи АОЧ Уилшер. В общем, вывод делайте сами, я думаю проиграть и не забить больше двух , будет достаточно стыдно для Ливерпуля.

          • Andrey J
            Andrey J

            Старт сезона, домашний стадион — факторы не второстепенные. Думаю, потерь обеим командам не избежать. Вопрос был по некоему тонусу игровому. Те же товарняки лучше тренировок и двусторонки. А Арсенал как-то избежал беготни с более-менее годным соперником. Поэтому и загадка, что может показать. Та же физика игроков скрыта.
            Судя по вашему тексту, оптимизма не наблюдается. Верю, что Клопп поедет за победой, но Арсенал уж точно без аргументов не выйдет на поле. Для выводов мало данных, будем ждать…

            • vidal
              vidal

              Про фактор «старт сезона», Арсенал, наверное из всех команд лиги последнее лет 10 хуже всех проводит первые две игры, только чего стоит 8-2 , 3-1 от Виллы итп. Предсезонка вообще ничего не показывает, как по мне. В прошлом году, в матче за супер кубок с Челси мы играли практически идеально, через неделю проиграли ВХ на своем поле в чистую, в защите ошибались, не прессинговали, пас не получался, темпа не было итд.. Так что я не удивлюсь, любому исходу игры. просто если Ливерпуль проиграет, то, для меня с ним будет все ясно. Если Арсенал проиграет, то ничего страшного.Самый вероятный исход, как всегда ничья.

              • Andrey J
                Andrey J

                Быстро вы по Ливерпулю:)))
                Стартовый матч — это всего лишь одна игра. Те же 3 очка, максимум.
                А игры с Челси и ВХ были разные и по накалу, и по тактике. Ничего удивительного. ВХ в прошлом году многих обобрал, поэтому катастрофой те 1-3 не были. Оказались не готовы, такое бывает.
                А подскажите, что с Санчесом? Много было в интернете о его травме, а о возвращении не слышал.

                • vidal
                  vidal

                  Я правда не смотрел что писал, потом прочитал и увидел, что не уточнил, кого я имею в виду. Я думаю, было бы не логично, если бы я сначала писал , как все плохо , а потом написал, о победе в два мяча. Кстати, я не исключаю такую победу, я не согласен, что все зависит от Ливерпуля, от Арсенала зависит не меньше.Ливерпуль это все таки не Барселона, которую можно выиграть, только когда у нее плохой день. До ВХ , били всякие поражения от Ньюкасла Виллы, кстати вам тоже проиграли вроде 2-0 перед МЮ 8-2. Как не крути, Арсенал традиционно плохи играет первые игры не зависимо от уровня соперников. У Санчеса травмы нет, вот в какой он форме, это вопрос, он только вышел из отпуска, неделю тренируется .У нас кроме молодежи, из старта особо не играли на предсезонке на данный момент. Вот сегодня с МС матч будет, там должны Санчес Джака Ремзи выйти.

                  • Mr. Gooner
                    Mr. Gooner

                    Без обид, но ваши каменты невозможно читать.

                    • vidal
                      vidal

                      Объясните почему ? В будущем постараюсь исправится.

                    • Mr. Gooner
                      Mr. Gooner

                      Я сам часто делаю ошибки, но хромает пунктуация и согласование членов предложения.

                      Поверьте, вам в будущем будет легче от этого.

  7. vgakh
    vgakh

    Получил нотификацию в почту, попытался зайти.
    Снова — здорово:
    https://cloud.mail.ru/public/4Dq8/hSeoPHT9Z

  8. sanekb04
    sanekb04

    Матчдэй тоже не работает. Приходится пользоваться анонимайзером, чтобы зайти.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      А под анонимайзером заходите всякий раз? Или тоже с перебоями?

      • sanekb04
        sanekb04

        С анонимайзером пока проблем не было. Без него проблема на двух разных компьютерах. Браузер везде Mozilla.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна