RSS

Опрос. Как проведет Арсенал сезон 16/17?

Авг07
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

6 комментариев

  1. MikeTy10
    MikeTy10

    Иван,оффтоп. Матчкаст на суперкубок будет на Матчдэй?

  2. James
    james_rodriguez

    думается мне, что с Венгером выиграть титул даже с Месси в составе нереально, но конечно голова говорит одно а сердце будет требовать титул до первого фейла который как мне кажется ждет нас уже в первом туре. Венгер многие годы кроме прошлого наверное говорил, что Уолкотт скорее вингер чем форвард, но сам Тео говорил что он все таки форвард, в этом году Уолкотт говорит, что он все таки вингер а Венгер настаивает на том что он форвард. Думается мне что в этом есть зашифрованное послание Венгера о том что форварда можно не ждать ибо у нас есть великий Уолкотт. Единственная вероятность что мы получим трансфер только если нас размажет по газону Ливерпуль в первом туре. И тут уже надо выбирать болеть за Арсенал который может и обыграет Ливерпуль но потом сольется, либо же болеть за Ливерпуль который даст нам надежду хоть на какие то трансферы. Хотя опять трансферы ради того что бы просто исполнить роль стороннего наблюдателя во всех турнирах кроме наверное кубка. В общем держитесь там, еще год терпеть это извращение, уж по другому боление за Арсенал Венгера или Венгерал(звучит прям как болезнь) никак не назовешь)

  3. toni wright
    toni wright

    Самое главное, чтобы с мсье не продлили контракт. Остальное уже не важно в этом сезоне.

  4. ozdag
    ozdag

    2 место.

  5. UxFxTx51
    UxFxTx51

    Будет в 4-ке под МЮ, Челси и МС. Других конкурентов не намечается. Лестер вряд ли повторит чудо, Тоттенхэм вообще ждет провал и отставка Почетино, как по мне. В Ливерпуль тоже не верю.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна