RSS

Арсенал-подкаст № 222

Авг16
2016

С Александром (newnevele) о Лаказетте, Холдинге, Фонте, а также о грустном, о былом и о будущем.

 

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

18 комментариев

  1. m_alkin
    m_alkin

    Достаточно пессимистичен вышел подкаст, но оно и понятно, что в стане болельщиков Арсенала трудно искать какой-то позитив, учитывая, что главным позитивом, для вменяемых болел, будет не подписание условного Ляказетта, а будет увольнение и изгнание главного тренера, причём желательно с позором. Но при данном режиме, видя к чему и куда все идёт, сомнений нет, что тот человек, и все кто за ним стоит, получат по заслугам. Хотя и это вряд ли окупит «моральный ущерб», причинённый болельщикам из-за самопровозглашенного самопала по Великому Клубу.

    P.S: голосую за НестрОболтуса))

  2. jj
    jj

    Что такое флюк? «Occurence based solely on luck or chance» — так?

  3. emir-france
    emir-france

    Интересный подкаст получился! Собеседники хорошо подшучивали и по-своему скрасили данную ситуацию вокруг клуба. ) Кстати согласен с Иваном по поводу Лестера. Плохо смотрелись.

  4. WALCOTT14
  5. skatrus
    skatrus

    http://m.bleacherreport.com/articles/2658226-arsenal-transfer-news-latest-on-shkodran-mustafi-as-valencia-confirm-sale-needs

    Руководитель Валенсии прямым текстом заявил, что необходимо подавать двух игроков, чтобы зарегистрировать тех четырех, которых они купили, согласно ФФП. При этом он сказал, что в команде слишком много защитников. Другого ЦЗ они подавать не хотят, при этом Мустафи тренируется отдельно от команды. Все дело идет к тому, что если его не купит Арсенал, то купит кто-то еще.

    • Phil
      Phil

      С тем, что ходили слухи про интерес Челси и Ливерпуля, то точно его кто-то прикупит и это будет очередным по счету фейлом нашего руководства.

  6. hellish
    hellish

    Это наверно до первого разгрома андердога, но появилось ощущение что некоторых персофанов можно вытянуть из секты верующих.

  7. ikrom
    Sino

    Я оформил более 400 трансферов. — ещё один трофей в копилку(

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна