RSS

Арсенал-подкаст № 225

Сен14
2016

С московским гунером Алексеем Бекназаряном про медицину, финансы, страдания и сумасшедших.

 

Извините, сейчас опросов нет.

 

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

18 комментариев

  1. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

    Кавани — это все. Китай, США и так далее. С Торресом и Фалькао была та же история, Торреса еле реанимировали хоть на 50% в Атлетико.

  2. Mikko Hirvonen
    Mikko Hirvonen

    Кавани зовут «Эдинсон».

  3. Mikko Hirvonen
    Mikko Hirvonen

    Хорошо Алексей сказал про Окса. Если человек бегает, то ему можно добавить интеллекта (и футбольная история наверняка знает все эти три с половиной случая, когда бегунки вырастали во что-то более значимое :) ).

    От себя добавлю, что если человек не бегает — вот тут пиши пропало: так и не начнёт никогда.

  4. MikeTy10
    MikeTy10

    Если абстрагироваться от того ,кто у нас на тренерском мостике,то вот список ДОСТУПНЫХ нападающих ( по моему мнению ) способных усилить Арсенал : Келечи Ихеаначо( Ман Сити ),Риккардо Гулар ( Гуанчжоу ), Карлос Бакка ( Милан ) ,Пьер-Эмерик Обамейанг ( БД ). А Кавани УЖЕ не нужен . Во первых — к этому «тренеру» кого ни купи,толку не будет,во вторых пик своей формы он явно прошел.

    • vidal
      vidal

      Ихеаначо так то в Сити почти основной игрок,так как нет альтернатив, поэтому вряд ли бы его продали в данный момент.
      Обамейанга, кстати, если он доступен, почему Челси, МС не купили ? Им аналогично нужен форвард, может не так и доступен ?
      Гулар, это вообще не слышал, вряд ли что то достойное. Бакка, да, потенциально усилил бы, но лучше ли он Переза, вопрос ?

      • MikeTy10
        MikeTy10

        Для меня лучше ли Бакка Переса вообще не вопрос. А Рикардо Гулар был несколько сезонов подряд лучший бомбардир чемпионата Бразилии,а сейчас 36 голов в 50 матчах за Гуанчжоу Эвергранд. 100% гэмбл,но почему бы не попробовать. Я за бразильской Серией А слежу достаточно активно.

        По Обамейянгу — видимо ему что-то пообещал Вацке. + в этом году они совершили две крупные продажи Мхито и Гюндогана.

        • vidal
          vidal

          Я все таки надеюсь на Переза, а вдруг заиграет. Рост, вес, возраст,статистика голов почти одинаковая.Я не видел ни одного, ни другого в деле.

        • sundaynow
          sundaynow

          Минус Гулара,он без дриблинга,совсем.

  5. Игорь Сосновский
    Костя Иночкин

    Арсеналу Кавани, безусловно, нужен. Что касается Сиф ФК, ему ничто не поможет кроме устранения брэнда. Будет февраль, или март — во что, с трудом верится, или апрель — во что, вообще с огромным трудом верится, когда встанет вопрос о титуле, сиф фк как обычно дрогнет. И никакой Кавани не поможет. В призме сиф’а и СИФ ФК все разговоры о трансферах не содержат в себе никакого смысла. Прошлый сезон окончательно всё расставил на свои места.

  6. toni wright
    toni wright

    Нужен. Только вместо Жиру и с зарплатой как у Жиру.

    • vidal
      vidal

      Вместо Жиру ? Да, вкусы, кончено разные. Вы видели нарезки его промахов, что в клубе, что в сборной ? Жиру точно такого себе никогда не позволял.
      Да и к тому же что это даст ? Ну забьет он максимум 15. Жиру сколько же забьет. Что один Жиру, что один Кавани — заменить некем будет.

  7. svrsky
    svrsky

    Мне одному кажется, что после ухода в аренду Кэмпбелл и при наличии травмированного Уэлбека, Ивоби-вингер куда лучше, нежели Уолкот или Окс на этой же позиции? Не знаю, где наигрываться будет новичок Перес, но пока мысли такие.

  8. toni wright
    toni wright

    Жиру позволяет себе самое главное — играть расхлябанно и прессинговать соперника «бегом трусцой». Делать гламурные причёски, отращивать бороду, когда ты должен, в первую очередь, играть и дорабатывать момент до конца, а не корчить гримассы в камеры на публику об упущенном моменте или ещё о чём-нибудь. У Кавани этого нет, на мой взгляд.

  9. sundaynow
    sundaynow

    У Кавани просто нет мотивации.Ибры нет,конкурировать за лучшего забивалу не с кем в клубе.Свои десятки миллионов он за карьеру заработал.Ему банально скучно.Ему нужен трансфер.В том,что он может забить 25 в любом топ чемпионате сомнений нет,а значит Арсеналу он нужен.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна