RSS

Анри интервьюирует Венгера (02.10.2016)

Окт09
2016
Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. sunny leto
    sunny leto

    Я бы хотел увидеть как Пирс Морган интервьюирует Венгера)))

  2. WALCOTT14
    WALCOTT14

    С Галласом, Райтом и Кемпбэллом, тоже интересное вью. По Матч Футбол недавно показывали.

  3. SpinyNick
    SpinyNick

    Улыбнуло видео) Старые добрые мантры про новый стадион и плохой Сити, подкрепленные новой Санчес это мой Суарес и целая гроздь любимых фраз «ай бэлив» энд «из велл».

    Тяжело должно житься, когда твоё лучшее воспоминание это сезон 03/04, но по Венгеру так и не скажешь) Просто это другие виноваты, что взять АПЛ не можем, видимо так.

  4. Kamalov Marat
    Kamalov Marat

    Иван, извиняюсь за оффтоп
    Как вы относитесь к такому жанру как рэп, российскому рэпу и баттл-рэпу? Вы ведь живете в СПБ, а там самый центр российской ветви этой культуры)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Noize MC слушаю. А вообще нет разницы в жанрах — музыка бывает либо плохая, либо хорошая. Не слушаю рэп, где музыка отсутствует как таковая. Что такое баттл-рэп не знаю. Пример хорошей группы дадите — послушаю.

      • Kamalov Marat
        Kamalov Marat

        Рэп-баттл — это можно сказать дуэль двух МС (известных или не очень), целью которой является деклассирование соперника своим текстом. Текст, разумеется, рифмованный. Текст может быть написан заранее обоими соперниками, либо это может быть импровизация (фристайл), когда оба участника придумывают текст находу. Деклассирование заключается в моральном уничтожении оппонента, зачастую нет никаких цензурных и моральных ограничений. Желательно все же бить по слабым местам противника (по его внешности, творчеству, окружению), но часто баттл представляет собой попросту поток грязи, но хорошо зарифмованной. Это я вам сейчас собственное видение описал)) 2 самые известные баттл-площадки в России находятся как раз в СПБ: Versus и SlovoSPB. Может вам бар 1703 на Лиговском о чем-то говорит?

        а по поводу исполнителей — тут на вкус и цвет. Eminem нравится большинству, даже тем, для кого рэп далек. а из отечественных исполнителей мне импонирует Оксимирон к примеру. Главное не слушайте Тимати:D

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Не, на это я точно тратить время не буду)
          Музыка это один из витаминов души, который полнопрограммно отличается от любого спорта.

        • vidal
          vidal

          «2 самые известные баттл-площадки в России находятся как раз в СПБ: Versus и SlovoSPB»..Что бы это смотреть, нужно быть в этой теме. Сторонний человек, наверное, либо просто не поймет этого сленга, либо просто ужаснется от количества отборного мата. Ну и конечно, в этом просто нет никакой логике, смысла, развлечения, выхода эмоций итп .
          Да и вообще, в чем соль смотреть на непонятных людей с заученными текстами, состоящих из матов.
          Oxxxymiron VS Johnyboy вот этот баттл можно было смотреть.
          Тк исполнители довольно известные в своих кругах, да и нет всяких этих, мне лично, не приятных шуточек.

  5. Mr. Gooner

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна