RSS

Арсенал-подкаст № 231

Ноя11
2016

Внеочередной выпуск с Евгением Беседой про:

— Кронке и его американские клубы,
— династии и конфликт интересов,
— «упаковку» Арсенала для продажи,
— новое предложение для Арсена по месту работы.

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

11 комментариев

  1. olsterbarry25
    olsterbarry25

    https://www.thesun.co.uk/sport/football/2159174/arsenal-mesut-ozil-transfer-manchester-united-seven-other-star-premier-league-moves/

    Санчес из-за травмы в этом календарном году вероятно не сыграет, а Месут Озил — одной ногой уже в Манчестер Юнайтед.

    Колни — земля без радости.

  2. Sralex
    Sralex

    Иван не знаю ваш возраст, но по моему вы уже внуков/а имеете, где то в подкастах сами говорили, так вот не сочтите за наглость или хамство, опыта у вас жизненного точно поболее чем у меня, но советую из принципа упереться и все таки дождаться увольнения Венгера даже если это и будет через 15 лет!)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      )))
      Против времени нет упора)

      • Sralex
        Sralex

        Иван ну вы ведь сами упомянули что Арсен не пьет, не курит, катается на велике т.е. ведет активный здоровый образ жизни, и скорее всего имеет доступ к хорошему медицинскому обслуживанию, тем самым 15 лет его можно гипотетически представить у руля, а вот ваши изыскания на ниве алкогольных напитков в том числе и крепких не вызывает сомнений, хотя и не знаю как вы со спортом. Ни в коем случае нет у меня умысла троллить или учить вас жизни, но кмк сегодня цивилизованный человек реально может увеличить срок своей сознательной активной жизни и с помощью фармы а так же и с помощью других доступных вещей как здоровый образ жизни, здоровое питание, в конце концов эмоционального равновесия.

  3. thephoenix
    thephoenix

    Оффтоп:
    Очень рад за Сержа. Хорошо начал в Бундеслиге, отличный дебют за сборную (хоть и против Сан Марино). Надеюсь, что и против более серьезных соперников Лёв будет давать Сержу шансы проявить себя.
    С самого начала понравился этот парень, в нем виден гораздо больший потенциал, чем в Оксах и Ивоби. Жаль, что его продали, но надеюсь, что он станет игроком мирового уровня.

  4. Mr. Gooner

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна