RSS

Подкаст по итогам 17го тура АПЛ

Дек18
2016

Сегодня в подкасте:

 

Накроет ли «синих» пелотон?

Кто выбивается у Сити?

Сможет ли Пеп утереть носы скептикам?

Арсенал по-прежнему силён?

Чего можно ждать от Ливерпуля?

Чьё место должен занять Юнайтед?

Куда можно смотреть «дроздам»?

Какая магия у Лестера?

Почему Тоттенхэм имеет шансы?

 

http://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-17-obzor-tura/

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

9 комментариев

  1. aleksis
    aleksis

    Болельщики МЮ еще жалуются, на Мура , Ван Гала, что устали терпеть.. Интересно , кто-нибудь вообще реально представляет, что терпят снова и снова болельщики Арсенала…Уже правда невыносимо.. Следующие 3-4 игры мы выиграем, потом будет возможно печенье в матче с Челси , потом расставание будет сближено и начнется сегодняшняя история, и это будет происходить снова и снова, когда на горизонте будет 1 место, и это просто обескровливает…
    Ровна такая же историю и в ЛЧ, только фанаты обрадуются, поверят, начнут сомневаться, переживать, как при 3-0 с Миланом после первого тайма или 2-0 с Баварией или после победы над Барсой, или после того когда Диаби с углового забил или перед промахом Бендтнера, или после 2-0 с Монако, или после года Адебайора Ливерпулю — в общем, когда остается 1 гол для прохода либо просто удержать счет — сразу мгновенно идет удар током , и все стоят в ступоре.
    Вот в этом и отличие Арсенала от Ливерпуля, они добили Дортмунд , а мы бы так и остались с разницей -1 или гостевого гола. И это печалит, ты уже знаешь, что вылетим мы от Баварии из-за одного гола, потому что в самый нужный момент на ударную позицию выйдет Уолкотт , Озил , Ремзи и пробьет мимо.

  2. aleksis
    aleksis

    Самое печальное, что Санчес не достанется новому тренеру, это просто незаменимый игрок, настоящий капитан, его бы в руки голодному Симеоне, эх такую игру могли реализовывать…Мечты..

    • MikeTy10
      MikeTy10

      На мое субъективное мнение,Симеоне после истории на ЧМ-98 в Англию не поедет. Хотя…

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Мне кажется, что ему глубоко фиолетово)

      • aleksis
        aleksis

        Как я понял, успеха можно добиться, либо имея супер топ состав, либо супер топ тренера.Нужны не просто хорошие игроки, а лучшие, вроде Месси Анри Роналды Кака Роналдиньо, те лучшие в мире + должны быть бойцы, вроде Гатуззо Мальдини Пуйоля Скоулаза итд . В общем, во всех линиях должны собраться мастера своего дела, тогда роль тренера уходит на второй план.
        Но а собрать эту «сборную мира» в ближайшие лет 10-15 вряд ли будет возможно, поэтому чтобы Арсеналу добиться успеха нужен только топ тренер, и никакой Хау, Тухель здесь не помогут. С ними может быть красивая игра, какие то локальные победы, но ЛЧ с ними не выиграть, а я хочу победы в ЛЧ, поэтому только реальный стратег, как Симеоне.

        • Mr. Gooner
          Mr. Gooner

          И все же Симеоне оба своих финала ЛЧ проиграл. И Клопп свой единственный.

          • Phil
            Phil

            В обоих финалах Атлетико выглядел не хуже соперника и имел шансы выиграть, тем более в серии пенальти. поэтому я не понимаю этого комментария касательно Симеоне.

            • aleksis
              aleksis

              Просто если взять и поменять тренеров, Симеоне в Реал , а Зидана в Атлетико, и этим все сказано будет. Симеоне грубо говоря, на своем горбу всю команду построил, а Реал со своей «сборной мира» и без тренера может играть. Симеоне дай Рамоса, Роналдо, Бейла, Модрича в Атлетико, так он в одну калитку бы вынес ЛЧ…

            • Mr. Gooner
              Mr. Gooner

              Просто в моем понимании, тренеру, который ни разу не брал ЛЧ, сложнее, чем проверенному.

              Если, конечно, это не флюк с Ди Маттео.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна