RSS

Уотфорд 1:2. Уотчи

Фев01
2017

Уотч 1

Ну сегодня просто случилось то, что давно просилось – дома отданы андердогу все три очка.

Эти варианты уже были (Миддлсбро, Бернли), но удавалось съехать.

Не сегодня.

Сегодня просто статистически потеряны ВСЕ шансы на титул.

 

Уотч 2

Я продолжаю думать, что этот наш состав способен всерьез бороться за титул. И уж точно выносить андердогов дома с большой разницей.

Нужна просто ментальная составляющая, при которой команда выходит и жестко работает с первой минуты, а не бегает трусцой в ожидании, что соперник ляжет сам.

Ну а раз так, то – день сурка.

 

Уотч 3

Турецкий немец теперь теряется и в матчах с андердогами.

Ивоби сыграл наконец-то неплохо.

Санчес снова пытался рвать жилы за всех, но этого уже не хватило даже для ничьей.

 

 

 

Уотч 4

То, что сегодня исполнил Рамзи, это просто квинтэссенция его способностей.

Они почти всем давно понятны, но есть некоторые люди, которые эти способности оценивают по-другому.

Наша проблема в том, что именно такие люди находятся сегодня у власти и именно они принимают решения. И никакие перформансы Рэмзи на них никогда не повлияют.

А вот вылет из четверки повлиять может.

Но если предложат ставку «Арсенал не попадет в четверку 16/17, но Рэмзи будет игроком основного состава 17/18», то я немедленно на нее загружусь независимо от коэффициента.

 

Уотч 5

Я вот как простой зритель имею вопрос к тренеру Уотфорда Маццари: ну если ты уже угадал в первом тайме с тактикой, и она сработала — то с какого же перепугу с начала второго тайма ты стал запихивать девять человек в свою штрафную?

Почему не играть так же, как в первом тайме, когда любой следующий гол сразу соперника убьёт?

Почему ты считаешь, что 2-0 это гарантия очка на поле фаворита?

И почему ты сам не веришь в тактику, которая плодоносит?

 

Зачем лиге Маццари? Что он принес? Чем он лучше Кики Санчеса?

 

 

Уотч по следам «Лайва»

(В этом уотче будет теперь всегда ответ на какой-нибудь коммент из темы «Лайв»)

 

Сообщник Stanley после второго гола:

Иван, никогда больше не называйте соперников проходными, ибо у нас сразу же начинаются проблемы))

 

Уважаемый Stanley.

Для Уотфорда могут быть только два определения: либо проходной, либо чемпион. Пока не станет чемпионом как Лестер, будет проходным ВСЕГДА.

А если бы от моих текстов хоть как-то зависели счета конкретных матчей, то я бы давно стал триллионером, жил бы на отдельном острове, где проводил бы свой чемпионат, и Арсенал там побил бы все рекорды по всем позициям)

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

49 комментариев

  1. timofeyatsenko
    timofeyatsenko

    Еще и Стэфморд в следующем туре — борьба за четверку только начинается, в общем.

    Не знаю даже — есть шансы не проиграть в субботу?

    • sundaynow
      sundaynow

      Шансы есть только если Венгер навяжет Челси тягучий футбол без моментов. Как Клопп только что сделал. Но в том смысл клоаки нынешней что Венгер ничего не может вообще кроме как уносить андердогов беготней когда идет, он больше ни на что не влияет, поэтому шансов нет.

      • aragon
        aragon

        Я думаю есть шансы даже выиграть, это же Арсенал Арсена, вот возьмёт и попрёт и Челси ничего не сможет сделать. Шансы на это всё-таки минимальны, но они есть.

        • sundaynow
          sundaynow

          «Это же Арсенал Арсена» это работало в прошлом и не в одном сезоне кстати, вспомнить хотя бы гостевой победный матч с Сити когда на Арсенал не ставил никто, а центр Касорла-Коклен считался убогим, затопчут мол. Это время прошло. Сейчас эта опция не работает, или работает но в другую сторону 1-2 Уотфорд, 1-4 Челси, 1-3 Халл «Это же Арсенал Арсена»))) просто такое время.

  2. Mihanik
    Mihanik

    Озил старался, а вот Санчес сегодня откровенно не понравился, несмотря на голевую. Ивоби был как обычно ужасен, несмотря на гол. Габриэль как был бревном в центре, так и остался им на краю. Но Аарон превзошел сегодня все возможные пределы.

  3. newnevele
    newnevele

    Вот по Озилу не соглашусь! Когда игроку его амплуа приходится выводить мяч из обороны потому что больше некому, то тут взятки гладки! Не может он приносить результат в одиночку! Когда под ним на поле Касорла — практически 100% может, когда игроки других характеристик, не способные вразуметь мысль на поле немца, то извините!
    Санчес то борется и грызет, но от безысходности иногда передерживает мяч, что приводи порой к потерям, а иногда и к обрезам!
    Почему был ослаблен атакующий потенциал команды оставлением на лавке Бельерина — вопрос? Зачем Уолкот — вопрос? Про Рэмси говорить вообще не хочется!
    Команде нужен свежий воздух, а его со старым кондиционером французского производителя уже никогда не будет!

    • WengerTYandBYE
      WengerTYandBYE

      Озил сам об этом и говорит: «Эгоист? Я бы не стал так говорить. Изменились мои маршруты на поле. Я не опускаюсь за мячом вглубь поля, а жду его впереди. Таким образом, у меня больше шансов угрожать воротам, хотя бывает, что порой минут пять не получаю мяч. Самое важное: я должен чувствовать себя свободно на поле. Это то, что мне нужно. Тренер это понимает и поэтому всё так хорошо складывается.»
      Озил — дорогая игрушка, которой надо уметь пользоваться. Этакая офигенная немецкая сеялка, а мы на ней навоз порой перевозим.

  4. Moeka
    Moeka

    Чемпионы к каждому сопернику должны готовиться как к чемпиону, может быть это и есть ментальная составляющая, которая не позволяет нынешнему Арсеналу быть чемпионом. Выходить на матч в АПЛ и стоять первый тайм в надежде, что мяч сам закатится к сопернику в ворота, это ужасно.

  5. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    Хромая утка вместо того чтобы уйти достойно, продолжает выпускать своих хромых утят.
    «Нижнее днище нижнего ада»

  6. alexanderyar
    alexanderyar

    Ремзи сегодня превзошел себя- результативные действия в обоих голах. Первый гол — рикошет. Второй гол — не закрыл игрока Уотфорда, которому кинули мяч из аута, с чего и началась вторая результативная атака. А потом еще не бросился отбирать мяч, сопрврождая убегающего соперника.

  7. adra
    adra

    Позорище. Жалкое сборище самовлюбленных девочек, за исключением нескольких игроков.
    Победа над челси поможет смыть этот позор, но ведь мы прекрасно понимаем.
    Хочется рвать и метать. Готов был забить насмерть рэмси в моменте с вынужденной заменой. Это просто редкая тварь.
    Прошу прощения за эмоции, но это уронитерапing максимально выводит из себя.

  8. Stanley
    Stanley

    Я писал это после первого гола, ну, может так вышло, что отправил уже после второго :)

  9. Sralex
    Sralex

    У Ремзи на поле глаза не горят или он уверовал в своей безнаказанности или ему присытился футбол в клубе или то и другое. Не должен быть в клубе, гораздо, гораздо вредительнее Джаки.

    • adra
      adra

      Да он даже не играет в футбол. Постоянно какие-то выпенжрежные пасы, приемы, обработки. Он просто летает в облаках. Никогда не хотел обращать внимание на его супругу, но теперь понимаю, что существует связь с ней и его игрой. Мне кажется, что после перелома, он пытается доказать всему миру, что он воистину волшебник.

      • Stanley
        Stanley

        А что не так с супругой?

      • ikrom
        Sino

        Согласен! Ремси выходит на поле как обладатель всего и всея. Такие выпендреж-пасы, такие актерские поступки, игра на камеру… Лично я не считаю Ремси профессиональным футболистом.

  10. sundaynow
    sundaynow

    В этом месяце побед не ждите. Даже с Саттоном. Там будет копия состава как в предыдущем раунде, но хозяева там сливаться уже не будут. Арсен попал в крутой замес. Он ни на что не влияет, он ничего не контролирует. То что раньше работало, работать уже не будет, он этого пока еще не знает, окончательный контроль будет потерян после «месяца без побед». За ним последует и другой, так как там уже пойдет психоз полный. Другие команды с целями по игре, а Арсенал в судорогах, Санчес в бойкоте, группировки в команде.

  11. zhurazerg
    zhurazerg

    Да Джака теперь почти герой)))

  12. dame
    dame

    Ивоби уже как пару месяцев неплох. Абсолютно заслуженно играет в основе. Он лучше и Уолкотта, и Чемберлена на этой позиции.

  13. Mihanik
    Mihanik

    Впечатление такое, что парни соревнуются, что еще можно выкинуть такого, чтобы опозорить себя и команду как можно сильнее

  14. FasFat
    FasFat

    В этом году настало время когда Тоттенхем будет выше нас.
    — 1 праздник для многих болельщиков)

    Думаю над тем что бы перестать смотреть матчи до конца сезона/увольнения Венгера. Трата времени и денег.

  15. MikaMika
    MikaMika

    я ищу хоть один положительный момент в данном поражении …. как думаете это поражении хоть как нибудь повлияет на решении о Венгере ? Просто я ближе к 80 минуте уже подумывал о Челси и отчётливо понимаю, что на следующее неделе мы скорей всего вылетим из 4, и вот тогда возможно пойдут некие протесты на стадионах ?!

    • sundaynow
      sundaynow

      С Челси будет «проходной матч» в том смысле, что можно и не приезжать. Если с Уотфордом была квинтэссенция Рамзи, то с Челси будет квинтэссенция Венгера. Веселуха будет с Халлом. Который на данный момент усилился, Марку Силва сразу же собрал и сбил коллектив, по игре они лучше Уотфорда, дома Арсенал их не обыграет, скорее всего влетит, Марку Силва просто скопирует тактику Маццари только сделает это лучше вот и все. Вот после этого точно пойдут протесты.

      • MikaMika
        MikaMika

        то есть только возможный успех с Баварией ( честно говоря с большой улыбкой об этом пишу ) хоть как то повлияет на мнение болельщиков ?!

        • sundaynow
          sundaynow

          Конечно за успех с Баварией многое простят, да и на команду он повлияет, но «успех с Баварией» это знаете, скачайте с торрентов, посмотрите Баварию и больше не пишите глупости))

  16. skatrus
    skatrus

    Просто не поверил в выбор состава — ни Уэлбека, ни Чемберлена, ни Бельерина, ни Уолкота, которые явно все были в форме. Вместо этого непонятный Габриел, валлийский волшебник, бревно на острие атак. Из команды кубковой остался только Мустафи, но почему-то тяжесть в ногах была у тех, кто не играл. Позорище какое-то. Дальше можно не играть. Уотфорд — это одна из абсолютно худших команд чемпионата. Сейчас еще Челси влетим — и вперед бороться за четверку.

    • Phil
      Phil

      Уолкотт в форме?? вы серьёзно? или имеется в виду в форме Бендтнера?

      • skatrus
        skatrus

        Я говорю о выборе состава. Человека, который забил 3 гола, нужно выпускать в старте — это меритократия. Был ли Уолкотт в форме вчера (не был) — это вопрос вторичный. Венгер лично проиграл игру уже со стартового свистка, поэтому в следующем сезоне нам нужен другой тренер.

  17. newnevele
    newnevele

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1172985.html мнение со стадиона

  18. 1n5734d0fu
    1n5734d0fu

    категорически не согласен по озилу, одним из лучших был
    ивоби провел для себя просто отличный матч до того момента, как вышел лукас, и нигериец был отправлен в центр, где, очевидно, играть не привык и почти сразу потерялся
    мустафи сегодня, по ощущениям, очень много отдал неточных пасов при игре вперед
    так и не понял, в каком моменте рэмси получил травму

  19. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    Еще и Коклен не сыграет с Челси. Пресса мочит Венгера за отсутствие возможности возврата Джека из аренды.
    А на Аллегри резко упали кэфы)) https://gyazo.com/8e37f25f07b8320ef99ce20c889c51d9

    • sundaynow
      sundaynow

      Где бы еще увидеть кэфы на «Увольнение Венгера», интересно когда там будет 1.05)? в конце Марта или уже в конце Февраля))? А почему Коклен не сыграет? в этом случае центр будет Габриель — Валлийский Мерлин. Так как Рэмзи — Окс на Стэмфорде этого не может быть потому что не может быть никогда. Лучше в центр Мертезакера с Габриелем тогда. Впрочем есть еще надежда на то, что Египет сегодня вылетит)

      • WengerTYandBYE
        WengerTYandBYE

        Рэмзи то точно аут, у Коклена мышечная травма.
        http://www.express.co.uk/sport/football/761537/Arsene-Wenger-Arsenal-Watford-Premier-League Это чисто поржать)) Хотелось бы знать, почему не было Лукаса в старте.

        • sundaynow
          sundaynow

          Ну что же, в этом случае центр. Окс — Габриель, или Озил — Габриель. Или вместо Габриеля Эль Ненни, если Египет сегодня вылетит, но я сомневаюсь, что Египет вылетит. Может Коклену что вколят и он на уколах до Эль Ненни доиграет, а потом на больничный, а то вообще же играть некому, ставить Майлза или Габриеля, это не решение.
          Хотя Эль Ненни например в четвертьфинале против Марокко вообще не играл и в заявке не было, хотя в группе все три матча отбегал без замен, может тоже сломался?)) ну тогда труба полная. Вобщем понятно уже, что в матче с Челси интриги не будет.

      • Mercuriev
        Mercuriev

        У Эльнени травма все равно.

        • sundaynow
          sundaynow

          Да у него травма. В полуфинале он не в заявке. Придется врачам латать Коклена, иначе играть опорного некому. Был бы Чамберс он мог бы сыграть, у Габриеля только одна игра по моему там, да и то после замены.

  20. MikeTy10
    MikeTy10

    Вообщем на Стэмфорде будет такое заклание , что ой-йо-йой. Страшно включать .

    • sundaynow
      sundaynow

      А что будет против Саттона? вылетать от команды пятой лиги? такого в истории Арсенала Арсена еще не было(поправьте если ошибаюсь)
      Во первых поле будет плохое, это шанс для хозяев и там они коров попасут перед игрой на нем хорошо, во вторых хоть и будет большое окно из-за переноса игры с Сотоном(опять Венгеру везет) то есть можно выпускать основу но Арсен все равно выпустит полный состав любимчиков. Ну и там будет ад. Поле огород, хозяева бьются в кость подначиваемые фанатичными болельщиками, если Арсен выпустит основных то там одного — двоих точно сломают, на Ивоби будет жалко смотреть. Это вылет)), этот Арсенал Арсена способен пробить любое дно.

      • WengerTYandBYE
        WengerTYandBYE

        BBC тут затеял трансляции из раздевалки в кубковых матчах, я бы глянул стрим отсюда ))) https://pbs.twimg.com/media/C3hGHvRWYAEYHju.jpg
        А поле у них, кстати, искусственное.

        • sundaynow
          sundaynow

          Ну тогда мой прогноз мимо, на хорошем поле у Саттона нет шансов.

          • MikeTy10
            MikeTy10

            У Саттона шансы есть на всё. У ФК Арсен шансов ни на что нет. Вот это самое главное.

            • sundaynow
              sundaynow

              Да ладно вам, это лишь пафос. Уотфорд наказал Арсенал и его будут наказывать еще, потому что это АПЛ. А кубок, слишком высок уровень подготовки в сравнении с Саттоном, середняком 5-й лиги. Это ведь даже хуже сливающего дубля Сатугемптона. Достаточно будет пары комбинаций от голодного молодняка для прохода дальше. Шансы у Саттона были бы только на огороде, где можно взять физикой подготовившись за пару недель вперед, а от плохого поля был бы брак в передачах, и не было бы преимущества Арсенала в технике и скоростной командной игре, все время бы все сбивалось бы. Поле будет хорошее, а значит у Саттона шансов на ничью 10%, в переигровке их точно разгромят.

  21. sanches
    sanches

    Я вот одного не понял, что за непонятную стенку из 2 поставил Чех в моменте с 1ым голом? Если честно Оспина намного недежнее смотрится на мой взгляд в етом сезоне. Пора Щесны возвращать. Чех уже перестал отбивать голы, только то что летит в него или игра на выходе его единственный плюс.

  22. WALCOTT14

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна