RSS

Ливерпуль-Арсенал. Постматч

Мар05
2017
Поделиться ссылкой Затвитить пост

15 комментариев

  1. good_choice
    good_choice

    Фердинанд все по делу говорит. Характера нет у ребят. Тут даже Симеоне не поможет.

  2. Mr. Gooner
    • Mercuriev
      Mercuriev

      И? Чех в Арсенале испортился?

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Тут три фактора: а) Чех уже не тот, б) у нас не умеют строить оборону, в) у нас не умеют строить оборону так, чтобы нивелировать и недостатки защитников, и недостатки вратаря.

  3. pokerist
    pokerist

    А вы видели, что вчера Боруц вытворял, а ему уже 37. Чех ни одного пенальти не вытащил играя за Арсенал.

  4. sum1212
    sum1212

    Иван, Нестрадамус держит верх из-за слабости болельщиков Арсенала. В игре с Челси он выиграл много очков, теперь с игре с Ливером. Думаю, было бы лучше для самого конкурса, чтобы на матчи Арсенала именно вы ставили счёт, или по крайней мере на игры Арсенала с топ-6. Вот следующая игра с Тотоном, например — Нестрадамус поставит победу первых с коэффом 4 или 5 — Блог поставит ничью или победу Арсенала. Конечно, Арсенал может не проиграть на Харт Лейн, но это от силы 25%. Конкурс есть конкурс, здесь не должна быть слепая любовь и вера в свой клуб — здесь нужна ваша хладнокровность и рациональность)

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Отказ) Это болельщицкая игра, и каждый волен ставить всё, что ему заблагорассудится.

  5. James
    james_rodriguez

    Народ, как думаете если Симеоне будет тренером Арсенала в следующем сезоне, будет ли это единственным шансом удержать Санчеса? Они оба победители, подходят по духу друг другу и возможно именно это будет той единственной вещью которая все же заставит Алексиса остаться в Арсенале. Понятно, что вероятность мала поскольку руководство выберет скорее какого нибудь мямлю но все же. Но было бы здорово увидеть зажигательного тренера а не ту серость которую мы наблюдаем сейчас. Думаю теже игроки предстали бы вообще в другом свете.

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Санчес уже ушел. Независимо от тренера.

    • sum1212
      sum1212

      Симеоне не будет. Он просто не готов к работе с 70% имеющегося состава. Я не сомневаюсь, что первый его вопрос Газидису будет: сколько есть свободных денег, которые можно потратить? Сами посудите: Уолкотт, Окс, Ивоби, Жиру, Гиббс, Косельни, Рамзи — они все просто не готовы к работе с таким тренером. Всю жизнь их гладят по головке — а тут приходит человек, который будет требовать от них игру, отдачу и результат. Готовы ли они все к такому тесту после 5-10 лет лафы? У меня аналогия вот такая: Венгер для них как мама, которая просто лелеет их — тут появляется батя, который просто по природе не способен смотреть на этих мямлей без пинков. Арсенал и Симионе к друг другу нынче не готовы. К сожалению.

      • Mr. Gooner
        Mr. Gooner

        Насчет Жиру точно не соглашусь. Думаю, от бойца у него что-то да есть. И дальше больше, чем что-то.

        • sum1212
          sum1212

          У бойца Жиру с января по май была непонятная серия из 15 матчей без голов в АПЛ. Тот отрезок реально имел значение. Я бы не стал называть его «бойцом». Санчес, Коста, Ибра — это бойцы, а Жиру — это просто игрок, показатели которого строго зависят от уровня оппонента и от уровня давления. Я помню его 3 мяча в 38 туре Астон Вилле, после которых он сказал: смотрите, я забил 16 голов в АПЛ, я провёл хороший сезон — реальные бойцы такое не говорят.

          • Mercuriev
            Mercuriev

            В определенной обстановке Жиру будет бороться. Другое дело, что при специалисте этой обстановки никогда не будет.

  6. WengerTYandBYE
    WengerTYandBYE

    Бесконечно можно смотреть на голы Ливера) Все как на подбор командные.
    Миньоле, отрезающий 7 игроков Арсенала и умница Лаллана. А стоящий один Мане https://gyazo.com/75721568eb99f600c47f3d04d06c1ee9 — просто вредительство.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна