RSS

Второй взгляд. Арсенал-МанЮнайтед

Май09
2017
Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. YurKo
    YurKo

    Холдинг заложник ситуации. Отличная ситуация с молодым англичанином, который при покупке сразу отдается в аренду в клуб с адекватным тренером. Отдавать на время, достаточное чтобы показать, что игрок готов играть за Арсенал, либо для повышения трансферной стоимости и последующей продажи.

    • mild7
      mild7

      Да какой заложник?! Тебе 22 и в этом возрасте на зарплате ты уже чего-то понимаешь и пытаешься показать все, на что способен, или же ты примиряешься с ролью пушечного мяса — тебя все устраивает, и пусть только никто не трогает.
      Роб — это неопознанный птинец, которого холдили и лееяли, и из него УЖЕ не получилось ничего более стоящего, чем несушка.. несущая в свои ворота. Ментал стренгс не тот.

    • newnevele
      newnevele

      Я Вас умоляю, есть люди. которые в 22 железобетонные игроки основы топ-клубов, а отдельные и топ-сборных, возраст тут ни при чем!

    • slivan
      slivan

      Не защищаю обрез Холдинга, но считаю в этом моменте была вина Косельны, он полностью выключился из момента, чего не должно было быть. Тем более имея такой опыт. ИМХО, Лоран великолепный защитник, но сможет ли он играть на таком уровне еще несколько лет, большой вопрос…

  2. kekyle
    kekyle

    Пока Венгер у руля Арсенала, не нужно давать окончательные оценки игрокам, конечно кроме тех, которые в арсенале более 6 лет, с ними все более менее понятно. Но предъявлять молодому парню, который меньше года в команде, да ещё и в команде Венгера, это неправильно. Игроки обычно играют так, как от них требует тренер, Венгер ничего не требует, и тем более игре в защите в Арсенале его никто не научит. Поэтому как требуют/учат так и играют.

  3. Phil
    Phil

    Ваше отношение к Рамзи предвзятое судя по этому видео.
    Рамзи за тайм три раза великолепно открылся в свободные зоны, чего в Арсенале не делает практически никто.

    Санчес безусловно большИй мастер и даёт потрясающие передачи. Но, например, в третьем моменте Рамзи делал шаг назад, чтобы гарантировано не попасть в оффсайд. И если вы посмотрите на свой стоп-кадр, то видно, что передача должна была приземляться на линию вратарской, чтобы ни защитники, ни вратарь не достал и Рамзи она была удобной для удара. Алексис сделал её немного сильнее, чем надо, с моей точки зрения и для хорошего удара не хватило 50 сантиметров стыковки. По моему мнению Рамзи здесь играл правильно.

    В первом моменте тоже Рамзи трудно что-то предъявлять, потому как удар получился вполне нормальный для такой ситуации.

    Ну и конечно навесить точно на голову тоже надо уметь — Чемберлен это делает не первый раз в сезоне, что для Арсенала относительная редкость.

    • newnevele
      newnevele

      Рэмси просто напросто not good enough мягко говоря… А на самом деле все мы знаем кто он, вот и вся причина почему он в тех эпизодах сыграл вот так!
      Как минимум Глеб игравший на аналогичной позиции в те годы оба бы эпизода решил правильно!

  4. Bright95
    Bright95

    Плюсую, тем больше ремзи не видел или не успевал видеть крайних игроков потому ориентир был на общей группе синих, в этом моменте не надо кого то винить, не хватило удачи, в моменте когда санчес набегал — в динамике далеко не всякий игрок успел бы разглядеть санчеса и инстинктивнее пихал бы на форварда

  5. James
    james_rodriguez

    оффтоп
    http://www.telegraph.co.uk/football/2017/05/08/arsenal-director-football-target-michael-zorc-sounded-premier/

    думаю Газидис проводит нужную работу.а Венгер только, что на пресухе опять сказал, что пока он менеджер никакого «director of football» в клубе не будет. но видимо это не ему все же решать)

  6. arsenal-legend
    jaja-binks

    Дело в том что Холдинг фанат Руни, потому и отдает на него передачи постоянно. А в моменте на 32-ой минуте на мой взгляд больше виноват Чех, что начал пятиться назад. Даже представить себе не могу чтобы условные Нойер или Де Хеа в этой ситуации не доиграли бы до конца. Чех уже нот гуд энаф.

    • Sralex
      Sralex

      По чеху согласен, лучшие годы позади, увы нам достались обьедки со стола Челси((.

  7. Костя Иночкин
    Костя Иночкин

    Победа над МЮ никак не помогает специалисту. Сегодня получает как следует.
    http://talksport.com/football/arsenal-great-paul-merson-arsene-wenger-squatter-who-wont-leave-your-house-160422192983

  8. Костя Иночкин

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна