RSS

О развитии темы про кино

Июн20
2017

Этим летом будет много киношных заметок про разные фильмы и сериалы.

К концу лета все киношные темы и посты будут структурированы и выведены в один блок, но пока что для этого не хватает материала, который мы и будем набирать в ближайшие две недели. Я в последнее время стараюсь делать заметки о фильмах, которые мне понравились, так что какой-то запас у меня уже есть.

Вы знаете, что я сам ненавижу, когда мне рассказывают сценарий фильма, поэтому волноваться на эту тему не надо – спойла не будет)

«Вертикальные» сериалы это те, где каждая следующая серия связана с предыдущей. «Горизонтальные», соответственно, можно смотреть с любого места.

На все досмотренные сериалы будет хотя бы пара слов – просто для того, чтобы те, с кем у нас схожи вкусы, могли понять, стоит ли им браться за фильм. Наверняка я что-то забыл, поэтому не стесняйтесь предлагать варианты. К каждому сериалу будет прилагаться оценка по пятибалльной шкале.

Будет еще рубрика «брошенные не позже середины первого сезона». Но тут я, конечно, не могу упомнить всего, что брошено (ибо бросаю часто), так что буду активно использовать вашу помощь.

Если вы почувствуете, что у нас с вами сходится вкус, то я буду признателен за рекомендации сериалов к просмотру.

Если вы видите, что у нас разные вкусы, то, видимо, все киношные посты будут для вас мучительными)

 

Начнём сегодня со сладкого — с «Ликвидации».

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

Обсуждение

  1. Kazhurik
    Kazhurik

    » Кидайтесь галавой у навоз Давид Маркович, мне стыдно за вами хадзить па одной Адэссе». Нереально передать письменно Одесский говор. Последний раз он был пересмотрен запоем, жду рецензию.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна