RSS

Подкаст по итогам второго тура АПЛ

Авг20
2017

Сегодня в подкасте:

 

Великая Челсийская Стена построена до Конте?

Всё ли хорошо у Юнайтед?

Ливерпуль не готов?

Сколько клонов у Рамзи?

Почему проиграл Арсенал

Ли Мэйсон закончил?

«Пропусти» это фол?

 

https://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-2-obzor/

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

14 комментариев

  1. Phil
    Phil

    Тоби получает 50 в неделю, Эриксен 80, Кейн порядка 100, а у нас 125 предлагают серийному мазиле Чемберлену в добавок к уже косящим бабло Уолкотту, Ивоби и т.д.
    Ну за что нам это??

    • sashbot
      sashbot

      Мало нашим дают. Лидерам, чтобы не разбегались нужно платить на уровне конкурентов, манчестерских команд. 125 ОЧБ мало, надо больше. Дриблеров в команде всего двое — Чемберлен и Санчес. Если уйдут «сток» будем в каждом туре наблюдать. Катать мяч по периметру штрафной, таких 2/3 команды. А вот взять игру на себя — раз, два и обчелся.

      Куры во вчерашнем матче лузерство свое подтвердили. Одно это и радует)

      зы. 125 перспективному игроку -это нормально. Вот когда слухи идут, что Озилу — 300 предлагают, вот это угар. В командах претендующих на титул, с такой игрой как у немца, его бы в лучшем случае с лавки выпускали. А у нас: хорошо, плохо или вообще не играет (растворяясь на поле) — всегда в старте. Это угнетает. А веселит, что потом найдутся те кто напишет — Венгер убил Озила)

      • Mihanik
        Mihanik

        Алло, какой «мало»? Мы из-за этого «мало» никак кучу шлака слить не в силах (гиббс тот же, история с тео и вхю…) Какие манчестерские клубы наши конкуренты? Наши конкуренты — эвертон, вхю и хорошо, если не хаддерсфилд.
        Озил в толпе аморфных равнодушных кривоногих ватокатов уже мутировал до общего уровня, не знаю, заиграет ли он еще когда-нибудь. И да, Венгер в этом безусловно повинен.

        • sashbot
          sashbot

          Разговор за лидеров шел.
          Что касается конкурентов то, имхо, по мне так в Англии сейчас разделение большой шестерки на две тройки. В первой манчестерсие и Челси. Во второй мы, шпоры и ливер. Одни борются за титул, другие за зону ЛЧ.

          Озил в Реале у Моуриньо таким уже был. Здесь сильно мимо)

          • Mihanik
            Mihanik

            И в Реале, и в сборной Озил блистал — грамотно выстроенная командная игра нивелирует его слабости и дает возможность делать то, что он умеет лучше всех. А у нас превратился в балласт. Странно, почему бы это?

            • sashbot
              sashbot

              Игрок ходящий по полю пешком может предъявлять претензии только себе. На выход.

              • Mihanik
                Mihanik

                Останется у нас после ухода Озила на всю команду один-единственный игрок в полузащите с мозгами, почти 33 лет от роду и давно травмированный. Кем заменить хотите? Дракслером, не приведи Бог? Сери? Или, может, Баркли?

                • sashbot
                  sashbot

                  Глеба верните))) Саня тоже с мозгами и пешеход класса Озил)) разница небольшая)

                  От пешеходов толка в дальнейшем не будет. Подтверждено Аршавиным и Подольски. Увы. Не хочет или не может двигаться на уровне партнеров — ищи команду попроще.

                  • MikeTy10
                    MikeTy10

                    Глеб выглядел гораздо сильнее Озила , что там и говорить…

                    • Mihanik
                      Mihanik

                      Хорошая шутка, что там и говорить…

      • Phil
        Phil

        А толку от этого «дрибблера» в последних двух матчах? Он лупил по воробьям в каждом моменте, не комбинировал совершенно с командой, и не какой пользы не принёс.

        Я видеть его не хочу в составе команды после этих игр. Потому что он не просто бесполезный, он вредный.

        И какой он перспективный? он 6 лет в Арсенале примерно на одном уровне. какая перспектива? как у Уолкотта, который настолько перспективный, что скоро карьеру закончит?

        + как отметил сообщник выше, все эти зарплаты потом приводят к тому, что сидит 11 человек на лавке просто на зарплате. Мы платим Дебюши 90 в неделю и не выидели его 1.5 года, а у них Эриксен на такой зарплате!

        • sashbot
          sashbot

          Вариативность должна быть хотите вы того или нет. Немотивированный Очб каким мы его видели со стоком нам не нужен. А тот который с МЮ один в один обыграл соперника на фланге и навесил на Жиру вколотившего гвоздь нам необходим.

          Не ровняйтесь на ТТХ, они идут по нашему пути. Чем заканчивается когда клуб экономит на зп мы все знаем.

          • Phil
            Phil

            Тут вопрос не в том, что надо экономить зарплату. А в том что мы платим всяким посредственностям большие деньги (а Чемберлен не лидер, и никогда им не был, и никогда не приносил результат, хотя бы в 5 матчах за сезон), которые потом дружно сидят на скаймейке, а у нас нет денег чтобы подписать новых, по настоящему перспективных, игроков.

            • sashbot
              sashbot

              Все так, шлак надо разгребать и ориентироваться на лучших. И это не ттх с Ливерпулем, а манчестеры и Челси. Поэтому интересно сравнивать себя с теми кто борется за титул, а не с лузерами почище нас.

              Мне вот интересно сколько в Челси и манчестерах платят лидерам команды, игрокам старта и скамейке. Если есть у кого цифры — поделитесь. Полезно будет сравнить.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна