RSS

Подкаст-превью к 25му туру АПЛ

Янв26
2018

Сегодня в подкасте:

 

Есть ли неясные матчи в Кубке?

Конте на забастовке?

Нужен ли Зидан в АПЛ?

Суонси два раза не сдюжит?

С чем перебор у МанЮнайтед?

У Тоттенхэма матч сезона?

Ослабит ли Брайтон полиция?

https://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-25-prevyu-2/

 

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

16 комментариев

  1. smartemius
    smartemius

    Собеседник Ивана захотел запомниться?)) Почему адИдас ?! Хотя, я вполне допускаю, что может по каким то международным правилам на западе так произносить норма, но для русскоязычного уха невероятно режет слух.

  2. Lolsir

    Насчет Зидана выскажу свое мнение: человек он сам еще неопытный по тренерским меркам, несмотря на уже большое количество титулов. Составу Реала требуется очевидная свежая кровь, либо среди игроков, либо на тренерском мостике. Игроки у них выиграли все что могли в футболе уже не один раз, и такое случается, что они вроде пытаются делать все тоже самое как раньше, но это уже не работает, а почему — никто не может понять (в т.ч. и сам Зидан из-за отсутствия должного опыта). Просто у них никто уже не лезет из кожи вон в составе. А Зидан не знает, что делать. И тут ко всему прочему Флорентино Перес перестал приводить популярных и сильных игроков за тонны денег. Хотя возможно сам Зидан попросил его об этом, сказав, что состав укомплектован, в чем тоже его ошибка. Так или иначе Реалу нужна свежая кровь в игроках точно — потому что все звезды Реала уже достаточно возрастные для футболистов. А нужна ли на скамейке — зависит от того, как обновится состав.

  3. Avalon
    Avalon

    Вчера состоялся дебют Санчеса за МЮ в кубке Англии. Команда играла не основным составом против не самого сильного соперника. Чилиец показал свой топ класс. Очень годный игрок. Да были ошибки по причине несыгранности, пока что нет полного понимания новых партнеров (это поправимо). Но в целом Алексис фантастический игрок. Отдал 2 голевые передачи. Нарезка моментов с его участием

    https://youtu.be/XClIqLS7Hiw

    • PavelP
      PavelP

      Это же шутка?)
      Или теперь выводы делаются из выхода во втором составе на матч против Йовила?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Avalon

      У вас нет ощущения, что это троллинг?

    • Wenja
      Wenja

      Против Йовил МЮ на поле не было вообще, если бы не Санчес они бы и забить им не смогли. Так что да. Мауринье получил своего тащера против андердогов.

  4. conscience

    Пишут,что Боруссия поставила ультиматум за Пьера. Либо бид в 60 млн. фунтов,либо сделки не будет.
    За нападающего такого уровня-это просто бесплатно:(Хоть бы у наших разум возобладал.
    http://sportgoal.net/news/146700.html

  5. DAZNt
    DAZNt

    Хотя теперь маловероятно, но я за то, чтобы купили Обаму. У Арсенала исторически (особенно при раннем Венгере и до него) была конкуренция за место центрального нападающего и это приносило результат. Так что, если придет Обама и кто-то из пары Лак/ПЭО сядет на лавку — ничего страшного. Кану сидел, Вильтор сидел, Адебайор/Ван Перси/Эдуардо тоже были в одно время и тогда не самая плохая атака была у нас.
    По Эвансу 50/50 если будет хотя бы в половину меньше косячить чем Чемберс, то за 30 для ротации можно брать.

  6. Mihanik
    Mihanik

    Кто-то еще рискнет прогнозировать победы Ливерпуля над андердогами?)

  7. Talgat
    Talgat

    Не согласен с 5-0 против Суонси. Да, у КП и Челси на эмоциональном подъеме выиграли, и это было показуха, мол без Санчеса можем побеждать, но теперь все вернется на круги своя, и Арсенал сыграет, скорее всего, в унылую ничью.

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна