Эта тема открыта специально для тех, кто хочет высказаться во время и сразу после игры.

Состав Арсенала на эту минуту отсутствует.

2. alstep

Чамберс справа… Как я понимаю, у Брайтона слева играет Искердо. Ох и повозит он нашего брита, как Монтеро пару лет назад.

3. Wenja
    Wenja

Навряд ли Арсенал выиграет. Нет Беллерина и Начо на флангах. Нет Рамзи который при всех своих минусах в атаке и бьет и отдает и в короткий пас обыгрывается. Беллерин и Рамзи отдыхают под Милан. Либо ничья, либо слив.

4. MikeTy10
    MikeTy10

Специалист ,похоже, решил самоликвидироваться поставив Чамберса .

5. Mihanik
    Mihanik

Если только Брайтон выйдет играть и набирать очки, а не на полусогнутых, минимум одно они заберут.

6. Wenja
    Wenja

Он сказал «поехали» и махнул рукой.

7. alstep

Вполне вижу картину, при которой Арсенал не выигрывает больше ни одного матча до конца сезона.

8. Mihanik
    Mihanik

Опять при подаче углового трое игроков соперника стоят неприкрытыми в нашей вратарской. Кто-то еще рискнёт сказать, что Арсенал кто-то тренирует?))

9. Egor
    Egor

«Арсенал — крепкий середняк АПЛ!» — уже и комментаторы такое говорят. Куда же мы скатились.

• COYG
      COYG

6 место вполне нормально достойно даже.

Ну звучит логично, судя по игре как раз команде Арсена подходит

10. Mr. Gooner
    Mr. Gooner

В сезоне 10/11 с марта и до конца сезона мы только две игры выиграли в АПЛ, здесь может быть и хуже.

11. Mihanik
    Mihanik

Каждый, буквально каждый угловой в нашу сторону — на 50% голевой момент. Ну ведь это же самое что ни на есть тренируемое и наигрываемое, разобрать, как играет подающая команда, где располагаются игроки, куда двигаются. Но нет, каждый раз паника и неразбериха.

12. Wenja
    Wenja

))) Твое лицо, когда поставил в лайве «Брайтон больше 2 голов», за 3))

15. conscience

Мда. Виски у меня тоже стоит на случай главного праздника:)
    Жаль сегодня на работу, а так бы..:)

16. newnevele
    newnevele

На рубеже 17-18 веков ответственные за такое пускали пулю себе в висок…

17. Mihanik
    Mihanik

На трибуне одинокий баннер Венгераут. И это все?

• sunny leto
      sunny leto

Думаю веселуха начнется после вылета из Лиги Европы.

• Gooner
        Gooner

в арсенальском канале UFF пишут, что выездной сектор с болелами Арсенала скандирует We want Wenger out.
        UPD: болельщики обоих клубов поют You are getting sacked in the morning.

18. Egor
    Egor

За такую игру скидка на абонементы должны быть как минимум 50%.

19. conscience

Ну кто мог забить?Только топ-игрок.

• alstep

Я, конечно, не очень слежу за Дортмундом, но то, как там сейчас забивает Батшуайи, списанный всеми в Англии, наводит на мысль, что Обамеянг не такой уж и топ. Просто в Боруссии, видимо, такая система игры, что нападающий всегда имеет кучу моментов, и что-то, но забивает.

• @ross
        @ross

Ну топовый форвард конвертирует в голы процентов 25-30 из созданных ему моментов. Не хочу никого особо защищать, но Лаказетт и Обамеянг в какой-то мере заложники ситуации (импотенции полузащиты) и по-сути не особо то и виноваты

20. alexanderyar
    alexanderyar

У меня ощущение после просмотра многократного голов, что старика сливают. Возможно конфликт на самом деле есть. Где то прочел, что Ремзи слил инфу в прессу за это отстранен от игры

21. conscience

Игра ужасна,но рад за Пьера. Ему голы нужны для уверенности.

22. Wenja
    Wenja

Во втором тайме хозяева должны делать то, что не стали делать в первом тайме, дожимать на разгром. Арсенал не смотря на гол и на штангу, играет плохо, в Милане проиграют почти наверняка. Так как ни Беллерин, ни Рамзи, которые будут в Милане, в этом болоте ничего бы не изменили.

23. Mihanik
    Mihanik

Держу в перерыве на руках 1,5-месячную дочь, и вдруг слышу характерный звук и не менее характерный запах. Жена смеется, Яна, мол, прямо как Арсенал)

24. Mihanik
    Mihanik

Лучше определения для ударов Ивоби, чем «какие-то штучки», я еще не слышал)

Wenja

Понятно почему Искердо играет за Брайтон. Партнеров вообще не видит. Уже дважды мог отдать под удар и забивайте, нет, тащит сам в потерю мяча, клиника.

28. Suum Cuique
    Suum Cuique

7 минут ))

29. emirates
    ALEX

Ни минуты матча не посмотрел.. По-моему я больше приобрёл чем потерял. Нет? =)

30. alexanderyar

Сливают. 146%. Иван пора возвращаться к теме спец подкаста про «главный трофей». Может даже срочно придется )))