RSS

Песенка к текущему моменту

Дек07
2019

— Мама, город по крыши засыпало снегом.
Мама, что-то случилось с землею и небом.
Мне приснилось, что мы потеряли друг друга.
Мама, слышишь, как плачет над городом вьюга.

Мне приснилось, что люди уже и не люди.
Я боюсь, что усну, а рассвета не будет.
И метель понесет меня выше и выше,
И никто не поможет, никто не услышит.

— Успокойся, малыш….

 

 


Поделиться ссылкой Затвитить пост

26 комментариев

  1. kokeshka
    kokeshka

    Оффтоп

    https://youtu.be/PXVOFueg7qI

    Чисто посмеяться)

  2. Footballistically
    Footballistically

    Даже у Эвертона сработал эффект Ди Маттео. У нас реально проклятие какое то. 

    • MichaelZ

      Да я бы не сказал. Вспомните, как праздновал тот же Ляказетт голы в матче с Саутгемптоном. На его лице прямо читалось "да мне вообще все равно, забил и забил" И как страстно он отреагировал на свой гол в матче с Брайтоном. Отношение у игроков изменилось точно, другое дело, что тактика все так же отвратительна.

      • Marx
        Marx

        Про изменения в отношении к делу не скажу, но то что точно не изменилось — это клоунада в обороне. Как их не тасуй, выходит шапито. Тупо материал нужно менять, брать и покупать новых.

    • Rhythm
      Rhythm

      просто у нас специальные ценности

  3. Holden
    Holden

    Кажется скаузеры чемпионы. 

    Что МЮ с МС делает. 

  4. Holden
    Holden

    Игроки бьются за своего тренера. Сначала ТТХ, теперь МС. 

    А Сити теперь точно надругается над нами. 

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Если вы имели ввиду, что Юнайтед бился за своего тренера, то это иллюзия. Игрокам плевать на Сульшера, что многократно доказано. Но им не плевать на дерби, что уже неплохо для их ситуации.

  5. @ross
    @ross

    Вот самое обидное, что соперники позволяют бороться за ту же 4ку. И даже сейчас еще вполне себе обозримые шансы. Но Арсенал даже когда такие шансы продолжит валиться. А ведь делов то. Тренер и все. Какой там уже день с увольнения пошел?)

  6. Check
    Check

    Сити вообще когда последний раз на 0 играл? От одной из лучших оборон АПЛ к стабильно привозящей путь оказался совсем короткий — травма Ляпорта. Считаю именно это повлияло на отсутствие нормальной чемпионской гонки. 

  7. MichaelZ

    Мне вот интересно, Арсенал выиграет вообще в 2019 году еще? Просто оставшиеся матчи следующие — Вест Хэм (выезд), Стандард (выезд), Ман Сити (дома), Эвертон (выезд), Борнмут (выезд), Челси (дома). Две команды из топ-6, три андердога, два из которых неприятныесами по себе, а у третьего еще и только что уволили тренера, ну и европейский андердог. Видите хоть одну игру, где Арсенал в нормальных условиях должен побеждать? Я вот нет, более того, я уверен, что наша серия без побед достигнет 15 матчей. В данной ситуации чем хуже, тем лучше, если надо, чтобы до конца сезона ни разу не выиграли — пожалуйста. По крайней мере вылет в Чемпионшип явно побудит Кронке продать клуб, главное, чтобы нашелся покупатель, который хочет побеждать, а не просто иметь стабильный доход.

  8. Check
    Check

    Чтобы клуб с оборотом под 400 млн.евро вылетел в ЧШ… Представьте, сколько условный Амазон отвалит денег, чтобы снять про это сериал?) 

    • MichaelZ

      Ну скажите, если бы вам во время октябрьского международного перерыва сказали, что Арсенал не выиграет ни разу в следующих 7 играх, при том, что в этих играх не будет никого из топ-6, зато будет несколько явных кандидатов на вылет, вы бы поверили в это? Причем ведь нельзя сказать, что Арсеналу не везло, что во всех этих играх он доминировал, висел 90 минут у штрафной соперника, создавал кучу голевых моментов, но мяч упорно не шел в ворота. В Шеффилде абсолютно по делу проиграли, не заслужили и очка. С КП ничем не были лучше, справедливое одно очко. С Вулвз смотрелись хуже, наверное, победа волков была бы более логичным исходом. В Лестере зато вот, пожалуй, не должны были проигрывать. С Саутгемптоном чудом соскочили на 95-ой минуте, хотя играли хуже весь матч. С Нориджем в первом тайме вроде были какие-то проблески, но по второму тайму если кто-то и был ближе к победе, то точно не мы. Ну и с Брайтоном произошло то, что должно было давно случиться — на своем поле были отданы андердогу все три очка, и опять же, полностью по делу.

      • Check
        Check

        Я могу спокойно представить как Арсенал сыпется ещё матчей 6-7, потом назначает нового тренера, результаты более-менее стабилизируются и мы заканчиваем сезон в зоне ЛЕ или около того. Перейдя при этом от статуса аутсайдера к андердогу в плане качества игры. 

        Вообще, лично для меня, сейчас самое тяжёлое время боления за Арсенал. Если в последние сезоны Венгера была реальная вера, что он уйдет и прям через пару лет мы будем реальными претендентами на титул, плюс периодические проблески качественной игры, то сейчас нет абсолютно никакой веры, только туманная надежда на нового тренера, но уже с резко заниженными ожиданиями. Команда настолько разбалансированная, разбалованная, необученная, даже Лэмпарду было проще. Сарри, хотя бы, своим догматизмом поставил шикарную базу игры в пас. Что оставил Эмери следующему тренеру? Разве что внятную игру при стандартах у чужих ворот. 

  9. Sralex
    Sralex

    Я надеюсь что мы ухватим Почеттино, все эти задержки с назначением возможно переговоры с ним. Так то Поч это идеальное решение для кроенке, не требует денег, ставит игру, не лезет в управление клубом ну и для Саннлехи так вообще испаноговорящий. 
    Сам Поч возможно хотел бы насолить Леви/ттх и сделать карьеру у нас, плюс к нему точно игроки пойдут в отличии например от Юнгберга/Виера.

  10. velaskes
    velaskes

    В свете последних слухов, Маурисио видится лучшим кандидатом прямо сейчас. Так как уверенности в Артете меньше, чем в аргентинца. Да и все-таки кажется мне, что для таких игроков, как Озил, Обама, Ляказетт, Артета не будет авторитетом. Мне вот, честно, хочется больше другого аргентинца — Диего Симеоне. Самый идеальный вариант для Уилокков, Найлзов, Чамберса, Джаки и прочего балласта. Хочется вернуться к истокам Джорджа Грэмма. Надёжная защита, дисциплинированная и грязная команда. 

    • toimintsev
      toimintsev

      Думается мне, что не увидим мы Маурисио, так как все в Англии и в мире знают на что он способен, знают его как топ-тренера, он работал в Англии, в клубе с меньшими деньгами дошёл до финала лч и т.д. То есть, если он провалится в Арсенале, то всем будет ясно, что проблема не в нем, как в коуче, а в руководстве/менеджменте. А зачем это руководству, так подставляться? Аллегри по этому нанять проще, но ещё проще Артета или Виера. Ни в того, ни в другого не верю, но им проще с ними явно. 

  11. sergejka

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна