RSS

Подкаст-превью к третьему туру АПЛ

Сен24
2020

Сегодня в подкасте:

 

Вторая волна – остановят ли снова футбол?

Сможет ли Сульшер?

Кого пропустили топы?

На что есть шансы у Арсенала?

Все уже впечатлились горожанами?

В чем проблема Лэмпарда?

Пэлэсу пора?

Где главный валуй тура?

 

https://matchday.biz/podcasts/podkast-matchdey-3-prevyu-6/

Желающие принять участие в следующих подкастах по-прежнему смело пишут в «контакты» или прямо мне на почту.
Квалификационные требования для участия в подкасте изложены тут.


Поделиться ссылкой Затвитить пост

18 комментариев

  1. fc_gooner
    fc_gooner

    Иван, matchday лег?
    UPD. Вроде отжил, но страницы очень медленно грузятся.
    UPD2. Все, полностью отжил.

  2. Samir
    Samir

    Иван,вы уже привились? доступна ли рос.вакцина? есть ли информация ?

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Я пока не знаю никого, кто бы уже привился. Даже для медиков вакцины пока нет. Видимо, идет пока прививка «допущенных к столику»))

      • Robinzon77
        Robinzon77

        …допущенные к столику даже под пытками не введут себе вакцину, которую с гарантией не опробовали на плебеях

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Есть много руководящих фамилий, сделавших себе вакцину ДАВНО, до третьего этапа испытаний. Это связано с тем, что «гамалеевская» вакцина сделана на отработанной антивирусной платформе.

          • Robinzon77
            Robinzon77

            Может они там что то и сделали, но это фейк, запущенный всем понятно почему. Статья этих гамалеевцев, опубликованая пару тройку недель назад в самом авторитетном медицинском журнале мира не то Пинцет, не то Ланцет, всеми мировыми светилами вирусологии  признана дословно — никчёмной. 

             Я не врач, судить не берусь. Но с точки зрения бизнеса четко понимаю — если бы кто то на сегодня реально сделал такую вакцину, он бы не ныкался "покажу/не покажу" результаты. Он бы стал сразу рубить сотни миллиардов денег, ещё вчера.Понятно, что там есть конкуренция среди фарм компаний, это мега огромные деньги. Но к такому человеку сразу бы пришел, нет — приполз, сторонний частный капитал и уже бы давно начали косить денежку.

             Так что лично я в эти сказки не верю, а с точки бизнеса это просто смешно. Может им и вкололи какую то вакцину от поноса, а скорее всего — ничего не кололи. Эта штука смертельная без законченных клинических испытаний, а уж кто кто — Путин на своих детях это бы не испытывал точно, на чужих — аж бегом.
            Прямо на сегодня никто в мире вакцину не сделал, молчание фондового рынка — главный тому аргумент.

            • Mercuriev
              Mercuriev

              Фондовый рынок не то, что не молчит, а клокочет на любых новостях о вакцине.
              Ну я текстик напишу сейчас, вопрос-то не праздный, как я вижу.

              • Robinzon77
                Robinzon77

                Фондовый рынок понятно что реагирует на любые новости, как и в любом другом бизнесе. Но выстрела в космос нет ни по одному разработчику. 

                 Статью интересно будет почитать. Вопрос опять становиться актуальным, я вот вышел из отпуска — командировки в 4 страны отменены. 

  3. Samir
    Samir

    ну тогда с богом.

    будьте осторожны , а то в Питере говорят совсем все больницы забиты

  4. james_rodriguez
    james_rodriguez

    Арсенал договорился с Ауаром по условиям контракта и предложил 35 млн евро за него сообщает ESPN и Lequipe (источники достоверные). Лион понятно, отклонит такое предложение(президент Лиона уже написал в твиттере, что это очень мало), но ESPN сообщает, что Лион который изначально требовал 60 готов немного понизить цену. Так, что может где то по середине и сойдутся но президент Лиона покруче Лаурентиса из Наполи любит водить за нос, так, что думаю будут до последнего дня вести переговоры, торги будут за каждую копейку. Похоже Ауар стал целью номер один.

    https://www.espn.com/soccer/soccer-transfers/story/4191585/arsenal-make-35-million-bid-for-lyon-midfielder-aouar-sources

    https://www.lequipe.fr/Football/Article/Aouar-d-accord-avec-arsenal/1176043

    • Mercuriev
      Mercuriev

      Там нет ни слова о согласованном личном контракте, зато в английской прессе есть тому опровержения.

      • james_rodriguez
        james_rodriguez

        Иван, по второй ссылке в Lequipe прям в заголовке написано, что полузащитник Лиона принял условия Арсенала и дальше по тексту. Вот та же инфа с Франс Футбал весьма авторитетного издания мягко говоря — https://www.francefootball.fr/news/Mercato-houssem-aouar-lyon-aurait-dit-oui-a-arsenal/1175957 Изначально все это писали в телефут также доверенный источник кстати.
        А миррор линк которого вы кинули ссылается на твит Оляса о котором я также написал выше. И там Оляс говорит, что Арсенал далек от того, что бы заплатить реальную цену за Аура,но вот там как раз про личный контракт нет ни слова.
         

        • Mercuriev
          Mercuriev

          Я по-французски не читаю) В ESPN ни слова о личке нет. Кроме того, я вообще не понимаю, какой смысл вести переговоры с клубом о цене, если ты не имеешь понимания о запросах игрока. То есть, согласование лички не является продвижением к цели. Без этого цель просто убирается с радара.

  5. james_rodriguez
    james_rodriguez

    Кстати многие вспоминают, что Дик Лоу в интервью говорил, что подписание Ляказетта было той самой сделкой которой он гордился больше всего т.к с Олясом очень сложно вести переговоры. Думаю тут действительно до самой ленточки будет тянутся история.
    Там еще много слухов ходило про Барсу, Юве и Ман Сити, если хоть один клуб их этих включится думаю у нас не будет шансов.

  6. Judgen
    Judgen

    Деятельность Арсенала в это трансферное окно мне очень знакома, очередная имитация бурной трансферной деятельности в новостях. Гонка, всё "лето", за игроками которые нам финансово не доступны. Не продажа не ликвида и т.д. Всё это много раз видано уже. 

Комментарий

© 2009-2018 Меркурьев Иван

Проект arsenal-blog.ru не является коммерческим проектом. Все материалы, публикуемые на сайте, носят чисто информативный характер и не предназначены для коммерческого использования.

Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Содержимое сайта защищено в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта активная гиперссылка на arsenal-blog.ru обязательна